Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад
Прошу Администрацию отнестись к теме снисходительно, хоть она и не затрагивает фриланс непосредственно. Я понимаю что это не доска объявлений, но считаю фрилансеров сообществом, которое при возможности всегда поможет.

Суть проблемы. У близких родственников болен ребенок, для лечения необходим препарат Бензонал () именно производства России. Препарат копеечный, упаковка около 60-70 рублей. С начала года его поставки в Украину прекращены, а запасы закончились.
Если кто может, то прошу помочь. Нужно просто отправить бандероль с 4-мя пачками в Украину из России. Цену препарата, пересылку и сопутствующие издержки оплачу предварительно в WMZ. Препарат не является наркотиком и его пересылка не запрещена - .
Если кто готов потратить время и помочь - буду весьма признателен. Пишите в личку или сюда. Заранее спасибо.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Помогу, стукнусь в асю сейчас.
Светлана Некрасова
261 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Помогу, стукнусь в асю сейчас.
:!: ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Ладно, че там... правда уже опоздал, опередили
Светлана Некрасова
261 сообщение
#14 лет назад
Здесь главное мысль и намерение!
Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад
Спасибо всем огромное за то что отозвались от меня и от тех, кому эта помощь еще нужнее. Человек нашелся, все будет хорошо.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, Цитата ("Hungry_Hunter"):
Помогу, стукнусь в асю сейчас.
+100
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Igorio, Пусть все будет хорошо!
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Узнала по аптекам... у нас в Воронеже его нет. а в Москве есть, вот список аптек:

может, кто-то близко живет к какой-нибудь из них.
Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад
Все оказалось не так просто, как казалось...Вопрос все еще актуален. Если можете помочь - пожалуйста напишите.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Igorio"):
Все оказалось не так просто, как казалось...

Чего такое?
Стучись в аську...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Igorio, А доставкой не проще...Или опять развод... помогите!!!! Мы нэ мэснные...
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
Igorio, я Вам писал в АйСиКью, но Вы молчите. В Питере найти если и можно, то проблематично. Пока глухо. Зато предложили Депакин.

P. S. И вообще, препарат продается только по рецепту.
Екатерина Х.
269 сообщений
#14 лет назад
В Беларуси тоже есть. Только по рецепту.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
А украинского аналога сему препарату нет?
ИМХО, нужно обратиться к лечащему врачу, что б тот назначил другое лекарство или посодействовал в получении препарата из России.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
посодействовал в получении препарата из России.


при чем тут врач? увы
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Wildcat, дохтур работает в больнице, которая не сама по-себе существует, есть Областные больницы, МинЗдрав, и прочие высшие инстанции, в которые обращаются при важных ситуациях, когда медицина по месту не может справиться с задачей. Я бы на месте людей, которым нужен препарат, обратилась к глав. врачу с просьбой помочь в доставке препарата или поиска аналога. Кстати, можно еще обратиться к фармацевтическим поставщикам - уж они-то могут поскрести по сусекам на складах, поискать препарат или специально заказать партию. Всё реально, но для этого нужно побегать.
У меня родственники имеют богатейший опыт общения с сотрудниками сферы здравоохранения Херсонщины, поэтому верю - всё возможно, но нужно приложить усилия!
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
на месте людей, которым нужен препарат
Цитата ("kravtsovaV"):
нужно побегать
Оффтопик
Вообще не понятно... Человеку в АйСиКью написал - молчит. Сегодня здесь автор топика был - промолчал.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Summer_Rain привет. У меня такое бывает, когда в аське спам-бот стоит, он ничего не пишет, но и сообщения не пропускает. Так-то.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Топикстартеру на заметку. Позвонила в Городскую аптечную справку, Херсон 8 0522- 49-92-42 - сказали что ожидается поставка.