Третьякова Е.
765 сообщений
#14 лет назад
veryonehope, удачи Вам с котом))))
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
K_leo, вот мне интересно, уж простите, что пристаю
Вы заказчиков любите больше, чем коллег? Раньше Вы писали, что общаетесь с ними с удовольствием в аське на любые темы, а с нами не хотите :?:
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
Цитата ("kravtsovaV"):
Ну со там с котинкой? Перевозите?

да только придется подождать две недели


Так, что б через 2 недели сделали фотку, и мы дружно поздравим воссоеденившуюся семью Хозяева не против?
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Вы заказчиков любите больше, чем коллег? Раньше Вы писали, что общаетесь с ними с удовольствием в аське на любые темы, а с нами не хотите

хм... странный вопрос. я одинаково нейтрально отношусь в большинству из них. к некоторым - скорее положительно. к некоторым - очень дружелюбно. к некоторым - даже с любовью.
вы хотите со мной пообщаться? с удовольствием. только сарказм и колкие замечания уберите из своих сообщений.
я что-то не заметила желания общаться со мной у тех, чье мнение не совпадает с моим хотя бы на толику. (или мое не совпадает с их мнением). здесь не приветствуется инакомыслие. более того, на форуме откровенно не любят тех, у кого есть свое мнение, отличное от общепринятого. поэтому здесь общается гораздо меньше людей, чем могли бы. я знаю по крайней мере двух человек, которые мне сказали , что не хотят даже появляться на форуме, потому что тут "съедят". что и начали мне демонстрировать несколько человек, стоило мне только согласиться с мнением Боат.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
вы хотите со мной пообщаться? с удовольствием.

С удовольствием с Вами пообщаюсь и с удовольствием Вас поддержу, когда наше мнение в чем-то будет совпадать
Цитата ("K_leo"):
только сарказм и колкие замечания уберите из своих сообщений.

А я думала, что Вам нравится резкость и точность Хотела Вас впечатлить и отбить фаната у boat. Ну видно не судьба
А если серьезно, Евгения, то такие вещи могут нравится только когда не обращены против Вас.
Но при этом я не против резкости. Мне нравится, когда люди честны и говорят то, что думают.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
отбить фаната у boat.
я не фанат boat. фанатизм мне не свойственнен.

Цитата ("olga_pier"):
А я думала, что Вам нравится резкость и точность
Цитата ("olga_pier"):
только сарказм и колкие замечания уберите из своих сообщений.

не видите разницу между этми двумя фразами? резкость и точность я люблю. но это не синонимы сарказма и колкости.
Цитата ("olga_pier"):
Мне нравится, когда люди честны и говорят то, что думают.

правда? тогда почему же я вам так не нравлюсь?
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Black_Sunrise, поделитесь поп-корном. а то я весь свой съела, еще когда наблюдала вашу перепалку с boat
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
K_leo, гугл Вам в помощь )
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
По поводу разницы, тут Вы правы, что-то я в погоне за славой увлеклась
Сарказм все-таки тоньше и изящнее, чем просто дубиной по башке
Цитата ("K_leo"):
правда? тогда почему же я вам так не нравлюсь?

да с чего вы так решили? вы заблуждаетесь, я всех люблю. А с теми, кто не интересен, я вообще не веду беседу. Игнор - это высшая форма нелюбви у меня
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
правда? тогда почему же я вам так не нравлюсь?

Можно я отвечу чем одни люди могут не нравиться другим в споре?

Навешиванием ярлыков & отсутствием аргументов. (& - означает союз, сразу оба фактора одновременно)
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
Можно я отвечу чем одни люди могут не нравиться другим в споре?

не можно
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
вы заблуждаетесь, я всех люблю.

ВСЕХ?
Цитата ("olga_pier"):
А с теми, кто не интересен, я вообще не веду беседу.

как же, если кто -то вам неинтересен, вы ВСЕХ любите?
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
K_leo, вы не поверите, но boat мне искренне нравится.
Она честно говорит, что думает Имея дело с людьми предпочитаю быть в курсе, кто же я для другой стороны, а не догадываться об этом, потому что за фальшивыми улыбками ни фига разглядеть невозможно.
При этом это не значит, что я согласна с её мнением.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
А по поводу любви, возможно, вы меня неправильно поняли. Вот в греческом есть 9 значений слова "любовь". К сожалению, богатый русский язык здесь оплошал.
Одно из них - пожелание добра. Вот в именно этом смысле. Не думаю, что отсутствие интереса к персоне противоречит этому понятию.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
boat мне искренне нравится.

и мне

ну вот, значит наши мнения совпали...
Цитата:
и с удовольствием Вас поддержу, когда наше мнение в чем-то будет совпадать

... и вы меня поддержали
мир, дружба, жевачка
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Да, конечно, нужно жить дружно и поддерживать друг друга в ветке "общение"
Иначе как мы узнаем, что мнения совпадают? и дружить?
поддерживать не означает гладить по головке, всвсе нет! Когда кто-то не прав, нужно это сказать.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Простите, вернусь к работе!
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Так, что б через 2 недели сделали фотку, и мы дружно поздравим воссоеденившуюся семью Хозяева не против?

Обязательно! По поводу хозяйки это не известно...Как кто-то советовал, будем решать проблемы по мере их поступления