Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#14 лет назад
Вы беспокоитесь за рейтинг, собираете отзывы? - зачем???...
Прокатайтесь на "нашей" карусели - (на главной) - один круг равен отзыву от коллеги-фрилансера, тридцать - работодателя...
Не надо никаких СБР и накрутки отзывов - все четко - как винтик с гайкой - крутнулся - уже повыше.
Десять штук баксов - и ты уже наверху - на первой странице, как самый крутой профи.
Для просто первой хватит половины, а для раздела и тысячи...
Татьяна Ник
7 сообщений
#14 лет назад
Raznomir, вы с кем то меня путаете?
Я говорила, что работала там спокойно, и дальше продолжаю. Ни за чем не гонюсь)) Кроме выгодных проектов
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Lusy"):

Если у Вас инет стОит в 117 раз дороже, чем у нас...
То на фрилансе вы его не окупите, даже если заказчики сами будут за вами гоняться. Хотя, конечно, может у вас, иллюстраторов, дела обстоят иначе...

Считайте свои. Я же ваши не считаю.
Тут М.
626 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
Считайте свои. Я же ваши не считаю.

Не в этом дело. Просто коэффициент не вызывает доверия. Я вот на инет трачу в месяц 800 руб. Если помножить эту сумму на 117, то нафиг нужен такой инет? Дешевле будет не работать.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Вот кто-бы тут не был против,а сайт живет себе спокойно!
По 20-30 ответов на дурацкую работу
и коммент меня убил просто "если сроки не жмут цена СИЛЬНО падает..."
не делайте так))
Yo Porque
9 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Demiurh"):
Цитата ("MadOyster"):
Считайте свои. Я же ваши не считаю.

Не в этом дело. Просто коэффициент не вызывает доверия. Я вот на инет трачу в месяц 800 руб. Если помножить эту сумму на 117, то нафиг нужен такой инет? Дешевле будет не работать.

Ага, цифра-то нереальная. А реально просто курс российских рублей к белорусским - примерно 1 к сотне, вот оттуда и цифра. Ну, кстати, действительно, судя по сайтам белорусских провайдеров инет там раза в два дороже. То есть цифра, озвученная MadOyster "в 177 раз" реальная с поправкой на курс валют. В 1.77 раза.

По топику. Нововведения меня напрягают единственно чем - отсутствием информациии о работодателе и отсутствием возможности скачать аттачи. Это мешает, да. Администрация сообщает, что пофиксит это некоторым образом в течении недели. Ограничение на 3 отклика в день меня не напрягает абсолютно - у меня их вообще 18 за 9 месяцев. Ограничения по цене про-аккаунта пока тоже - ну, порядка 700 рублей в месяц (если мне не изменяет память) это сравнимо с ценами на проездной в метро по мск (если мне не изменяет память). В целом вполне логичный шаг.
Александр Г.
225 сообщений
#14 лет назад
С нашими запредельными ценами на инет, я впринципе справляюсь, и на жизнь хватает и на ПРО и везде короче. Но я тоже возмущен нововведениями на том сайте, все таки как то жестко они завернули это дело. Если тенденция, как сказали выше, посещаемости падает, то я думаю что они призадумаются!
Татьяна Ник
7 сообщений
#14 лет назад
MadOyster, простите, что так сказала, не хотела Вас задеть.

Я, собственно, свои считаю... Я за инет плачу 100 грн, и заработать на фрилансе 11 700 грн в месяц у меня, пока, не получалось)

Цитата ("DjRing"):
Если тенденция, как сказали выше, посещаемости падает, то я думаю что они призадумаются!

Очень сомневаюсь...
Юрьевич К.
328 сообщений
#14 лет назад
Ну 3 ответа бесплатных есть....
думаю нововведение хорошее. Сильный удар по посредникам.
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Прочитал на одном подобном ресурсе:
Фрилансерам запрещается в обсуждении проекта демпинговать, т.е. предлагать заказчику выполнить предложенную работу за сумму ниже той, что определена самим заказчиком в бюджете проекта. За нарушение данного пункта Правил аккаунт блокируется, а его предложение удаляется.
:o
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад


Цитата ("andrey-1"):
Прочитал на одном подобном ресурсе:
Фрилансерам запрещается в обсуждении проекта демпинговать, т.е. предлагать заказчику выполнить предложенную работу за сумму ниже той, что определена самим заказчиком в бюджете проекта. За нарушение данного пункта Правил аккаунт блокируется, а его предложение удаляется.
:o
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Ого, прикольно
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
andrey-1
что?
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("andrey-1"):
Dominatorm16
Фрилансерам запрещается в обсуждении проекта демпинговать а указывать бюджет в два раза ниже указанного заказчиком--это демпинг))
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik
читайте внимательноЦитата ("andrey-1"):
Прочитал на одном подобном ресурсе:
Фрилансерам запрещается в обсуждении проекта демпинговать, т.е. предлагать заказчику выполнить предложенную работу за сумму ниже той, что определена самим заказчиком в бюджете проекта. За нарушение данного пункта Правил аккаунт блокируется, а его предложение удаляется.

Ключевое слово: НА ПОДОБНОМ РЕСУРСЕ :!:
это раз.
и я не демпингую, а оцениваю работу по себе. или вы считаете, что если это задание даже очень простое для меня, то я должен завышать цену? бред. я оцениваю по своим силам. это два.
и три: Следите за собой в первую очередь, что-то за полтора года прибывания здесь, вы смогли выполнить только один проект...
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Цитата ("andrey-1"):
Dominatorm16
Фрилансерам запрещается в обсуждении проекта демпинговать а указывать бюджет в два раза ниже указанного заказчиком--это демпинг))
Рекомендую прочитать в вики что такое демпинг.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
и три: Следите за собой в первую очередь, что-то за полтора года прибывания здесь, вы смогли выполнить только один проект...

А он в оффлайне в основном работает!
И вообще, это был юмор, а вы так реагируете агрессивно!

Цитата ("SmartDesign"):
Рекомендую прочитать в вики что такое демпинг.

Временное умышленное снижение цен с целью вытеснения конкурентов с рынка и последующего установления монопольных цен
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
Dominatorm16

Молодой человек
Первое---я на этом сайте пользуюсь только форумом,так как мне нравятся люди которые здесь общаются.
Второе---Как бы Вы не оценивали свои силы---указывать цену вдвое ниже--это самый настоящий демпинг.Если не уверены в своих силах--не участвуйте.
И третье----Вы еще не знаете в каких проектах я принимал участие...И я не гонюсь за отзывами.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("SmartDesign"):
SmartDesign
Это к кому было сказано?)
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Цитата ("Dominatorm16"):
и три: Следите за собой в первую очередь, что-то за полтора года прибывания здесь, вы смогли выполнить только один проект...

А он в оффлайне в основном работает!

Да мне начхать где он работает, пусть там и работает, а не до**ывается до фрилансеров.
Цитата ("coptup4ik"):
Второе---Как бы Вы не оценивали свои силы---указывать цену вдвое ниже--это самый настоящий демпинг.Если не уверены в своих силах--не участвуйте.

Я наоборот, уверен настолько, что решил в качестве бонуса, сделать заказчику скидку 50%.
Почитайте на досуге, прежде чем распинаться тут:
И вообще, хватит об этом, проект уже завершен, а вы все его обтираете тут.