Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("SmartDesign"):
лучше человек получит 1 доллар, чем отдаст 10 вам, это нормально
Логично!
Поймал мужик золотую рыбку, говорит ему она: Мужик загадай желание и отпусти меня. Мужик задумался, чего б такого загадать..И тут рыбка спешно добавляет..только смотри мужик! то что ты пожелаешь, у твоего соседа будет в два раза больше!!! Подумал мужик, подумал и говорит...выткни мне глаз.

А вообще фриланс напоминает лотерею. Попробуй и выиграй!
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Sivis"):
Пожизненный расстел через повешанье! С конфискацией имещества и преследованием родственников!

С учотом чистосиирдэчного признания, думаю можна родствэнников нэ трогат *затягиваюсь_трубкой* тавариш Берия Sivis
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
owlteam как я уже писала - в портфель смотрят, и очень даже
у программистов это - список технологий, языков и проектов, в которых принимал участие (если это конечно не стотыщ сайтов-визиток на джумле)
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
owlteam как я уже писала - в портфель смотрят, и очень даже


Но только несколько после... знакомства...
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Я подписалась на проект . По нему прошелся демпинг, но это не помешало закрыть проект без выбора исполнителя. И таких у меня штук 15 за мой короткий срок пребывания. За 2 дня подписалась на 10 проектов, но они тихо , но уверенно принимают статус Закрыт (при наличии демпинга) . Как это понимать? Заказчик забывает про свой проект?
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ksana_ks"):
Я подписалась на проект . По нему прошелся демпинг, но это не помешало закрыть проект без выбора исполнителя. И таких у меня штук 15 за мой короткий срок пребывания. Я за 2 дня подписалась на 10 проектов, но они тихо , но уверенно принимают статус Закрыт (при наличии демпинга) . Как это понимать? Заказчик забывает про свой проект?


У него может быть 100 таких проектов по всей сети... или находят исполнителя оффлайн... или-или, короче...
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
100 таких проектов по всей сети
Ех..плодят и размножают.
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ksana_ks"):
Цитата ("owlteam"):
100 таких проектов по всей сети
Ех..плодят и размножают.


Я имел ввиду - объявлений по поиску исполнителя. Он нашел - удовлетворился, вот и пропал...
А для наблюдателя на Веблансере это выглядит так: пришел заказчик, дал задание, и исчез...
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
Но только несколько после... знакомства...


знакомятся по аське/ЛС уже после портфолио)
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Wildcat, А первый с...кс после успешного окончания проекта
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Оффтопик
Wildcat, А первый с...кс после успешного окончания проекта


Секас.... )))
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Я знаю, там ошибка, имелась в виду сБс )
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
Я имел ввиду - объявлений по поиску исполнителя. Он нашел - удовлетворился, вот и пропал...
Получается, что не всегда и демпинг помогает?!
Фрилансер У.
248 сообщений
#14 лет назад
В нестандартных проектах редко демпингуют. Вставлю свои пять центов.
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ksana_ks"):
Получается, что не всегда и демпинг помогает?!


А кому он когда помогал?
Оксана З.
257 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("werewolf"):
В нестандартных проектах редко демпингуют
В нестандартных проектах требуются нестандартные мозги и нестандартные знания. Наверняка там и очереди короче
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
Если бы заказчики сразу смотрели портфель - то все, кто зарегистрировался и получил 0.0 рейтинга, 0 отзывов и т.д - так и остались бы с ноликами
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Anexroid, нет, наоборот, тогда новичок с классным портфолио мог бы смело ставить цену выше чем у профи и выигрывать при этом.
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
Ну не знаю...
Мне пару раз приходилось выступать в роли заказчика, вот только я даже не смотрел на людей без рейтинга и отзывов
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Anexroid, Малы еще))Я с легкостью могу сказать справится ли человек с работой или нет взглянув на портфолио)