Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Alex_Koval, если у вас есть Касперский, который пропускает все и Вся, то пользуйтесь. Я написала Как лучше, и ваше дело покупать его или нет.
Я его не рекламирую, но пишу, что лучше.

Проверить готовы? Скачайте эту заразу, запустите на своём компе - а потом скажите, поймал Ваш хвалёный Нортон её или нет.

Ещё раз повторяю: не лезте в тему, где некомпетентны. Здесь уже не просто абстрактный трёп, здесь люди теряют реальные деньги. И Ваши советы из серии "я пользовалась десять лет, проблем не было - это лучшее!" здесь не годятся.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Ещё раз повторяю: не лезте в тему, где некомпетентны. Здесь уже не просто абстрактный трёп, здесь люди теряют реальные деньги. И Ваши советы из серии "я пользовалась десять лет, проблем не было - это лучшее!" здесь не годятся.


Не смотря на предыдущий спор (а я по прежнему считаю, что антивир + мозги лучше, чем просто мозги), тоже поддерживаю, что антивирус без мозгов пользователя бесполезная трата денег и ресурсов компьютера.

Наталья, почитайте все 19 страниц соседней ветки и почитайте, как у людей нортон молча пропускал эту бяку.
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Natalya56, антивирь больше. А У Вас на ноуте лицензионный Каспер? Я так думаю, нет.

А вообще, я не ограничиваюсь одним антивирусом. Выше я писала о процессах в диспетчере задач, системных и скрытых папках. Нет у меня на компьютере вирусов, с очень высокой долей вероятности могу утверждать.

shapod, на коленге.
Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад
voron_76. хватит всем указывать что писать и что нет. Если Нортон скаченный с Интернета, это проблема того кто скачал.
Он дорого стоит, и не все его покупают.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
voron_76. хватит всем указывать что писать и что нет. Если Нортон скаченный с Интернета, это проблема того кто скачал.
Он дорого стоит, и не все его покупают.

Извините, но когда человек без достаточных знаний лезет в тему, касающуюся безопасности, - я буду указывать. Можете жаловаться в администрацию на некорректное поведение.
Повторяю ещё раз свой вопрос: Вы готовы лично доказать эффективность Вашего честно купленного непрошибаемого Нортона? Запустите этот файл на своём компьютере и докажите всем, что Вы правы.

P.S. Я не понимаю, какое отношение имеют Ваши слова про "скачанный с Интернета Нортон" ко мне. Не думаете же Вы, что virustotal.com использует нелицензионные версии программ.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Если головы нет, открывают все ссылки


т.е. нортон не поможет, если нет головы. и он тоже эту дрянь пропускает
Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад
Voron_76, я не собираюсь проверять файлы. Вам делать нечего, вот и проверяйте файлы с вирусами.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Цитата ("shapod"):
Наталья, почитайте все 19 страниц соседней ветки и почитайте, как у людей нортон молча пропускал эту бяку.

Читаю все страницы. Если головы нет, открывают все ссылки. И еще раз повторяю, что Нортон официальный очень сильный.
У меня все программы официальные.

Как говорили у нас в школе, "молодец, возьми с полки пирожок".
Повторяю ещё раз свой вопрос: Вы готовы подтвердить личным примером "силу" Нортона?
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Диалог:

-Армяне лучше, чем грузины!
-Чем???
-Чем грузины.
Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад
voron_76. еще раз повторяю и последний раз. Я не собираюсь проверять вирусы.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
Voron_76, я не собираюсь проверять файлы.

Итак, Вы не готовы. Значит, сами до конца не доверяете своему "сильному" Нортону. В таком случае, возникает логичный вопрос: какого лешего Вы его здесь пропагандируете? Почему Вы убеждаете людей в эффективности программы, которую даже не проверяли?

Цитата:
Вам делать нечего, вот и проверяйте файлы с вирусами.

А я его проверил. Проверил ручками/глазками, проверил антивирусным сервисом (который проверяет в том числе и Symantek'овским продуктом), проверил Вашей антималварью (которая его не нашла), проверил Касперским и Вебом... Поэтому я теперь могу более-менее чётко говорить, что делает этот зверь и как с ним бороться.
А Вы на основании чего ведёте тут разглагольствуете?
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
shapod, еще раз повторяю Он не дает загрузить письмо с вирусами!

С какими вирусами? Повторяю ещё раз: в этом письме никаких вирусов не было.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Женщина с ПМС страшнее атомной войны.
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
О-о-о! Все интереснее. Форум по-русски. :P
Максим В.
731 сообщение
#14 лет назад
Natalya56, говорить что один из антивирусов ("топовых" пропускает все и вся, то это равнозначно подписаться в своей не компетентности в данной теме. Специально перешел по ссылке с зараженным файлом и попытался скачать. На 99% KIS предупредил о Trojan-PSW.Win32.WebMoner.nl и заблокировал.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
voron_76, какого лешего Вы здесь?

Я помогаю людям, по глупости подцепившим заразу. А Вы?
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
Ответьте, почему мне спам не шлют, аж обидно :P
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("zombieman"):
Ответьте, почему мне спам не шлют, аж обидно :P

Так у Вас почты в контактных данных нет.
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
zombieman, у Вас почты в контактах нет. Возможно, причина в этом.
voron_76, опередили
Сергей Н.
64 сообщения
#14 лет назад
Народ, тема создана для предупреждения о том что хакеры все еще продолжают присылать вирусы, а не для перепалки между собой. Суть не в антивирусе, а в том что Вы ссоритесь а какой-то негодник с этим вирусом обувает Ваших коллег.