Анна В.
130 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("Dominatorm16"):
Темы попали в новости

Ссылки в студию
Дмитрий Григорьев
3576 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("Formica"):
Цитата ("Dominatorm16"):
Темы попали в новости

Ссылки в студию





Цитата:
Новости сервиса
Вниманию фрилансеров!
Александра С.
3 повідомлення
#14 років тому
Господа, а кто-нибудь знает, куда у меня нод32 запрятал "принципиально нового зверя"? архив скачала, но не открыла, запустила нод, смотрю - сидит. нод его куда-то спрятал... сказал, что в карантин...
Владислав П.
1617 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("aleksandra_nv"):
Господа, а кто-нибудь знает, куда у меня нод32 запрятал "принципиально нового зверя"? архив скачала, но не открыла. а он куда-то спрятал... сказал, что в карантин...

Запрятала очень далеко (смотрите путь в настройках). Теперь вам вечно жить с нод32 :P Удалите - вирус вас достанет
Александра С.
3 повідомлення
#14 років тому
Нашла папку. а если я его сейчас восстановлю из карантина и удалю? всю папку?
Андрей Д.
1267 повідомлень
#14 років тому
Очень странно, что находятся люди, которые ведутся на это. Вроде-бы тут не должно быть много IT-необразованных... Сразу же видно, что приходит какое-то странное письмо на файлообменник от неизвестного вам человека, зачем туда лезть? Ну и автора таких скриптов - не хакеры, а скрипт-киддис или крякеры, раз на то пошло. Да и на крайняк всегда можно закинуть файл в viruslist и проверить кучей антивирусников, чтобы не попасться или работать с ними с пониженных прав или через виртуальную машину (версия для продвинутых).

У меня вообще в статусе стоит "занят" и я не отвечаю ни на какие письма (об адекватности заказчика, который не умеет читать можно поговорить отдельно), хотя их и довольно много.
Leonid Melnik
1 повідомлення
#14 років тому
Мне тоже пришло как не странно)
Нихад А.
9 повідомлень
#14 років тому
Мне тоже пришло такое письмо на email от Osteomed.

Статья на habr.ru:
Александра С.
3 повідомлення
#14 років тому
А если я нажала "удалить из карантина", и найти его (архив) на компе теперь не могу, значит, я его удалила, или он просто хорошо спрятался?
Олег Бондаренко
2 повідомлення
#14 років тому
Да вот это гады, мне тоже такой бред на мыло упал, только нод нечего не показал как вирус.
Мария Щ.
9 повідомлень
#14 років тому
kravtsovaV, Пришло точно такое же письмо позавчера. Спасибо за тему на форуме. Прочитала и не открыла! Еще раз спасибо за предупреждение!!!
Роман К.
6970 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("Zionit"):
Да и на крайняк всегда можно закинуть файл в viruslist и проверить кучей антивирусников

А толку, если его нет в базах? Закидывал я его в первый день - не детектился.
Виталий Сухов
1 повідомлення
#14 років тому
Начали по асе бомбить.Не ведитесь на этот номере 556208465
На мой вопрос,кто вы?Прислали такой текст:
Если что давай общаться там, я в аське не люблю. Тут никому больше отвечать не буду !!!
Там я и твое фото смогу посмотреть!
Мое фото тута ССЫЛКА
Роман К.
6970 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("Veton"):
Начали по асе бомбить.Не ведитесь на этот номере 556208465
На мой вопрос,кто вы?Прислали такой текст:
Если что давай общаться там, я в аське не люблю. Тут никому больше отвечать не буду !!!
Там я и твое фото смогу посмотреть!
Мое фото тута ССЫЛКА

О, да Вы счастливый человек, если Вас начали бомбить только сейчас. :-D Я антиспам-бота уже давно не отключаю, иначе замучаешься отбиваться от таких предложений.
Вам ещё от знакомых подобные ссылки не приходили? Погодите, придут ещё. Тут недавно была тема про вирус Piggy - почитайте, как раз этот случай.
Роман К.
6970 повідомлень
#14 років тому
Ну, и дабы совсем уж напугать всех - весьма занятная статейка про юридически абсолютно честный способ увода денег. Держитесь, люди, будет хуже.

Наталья Н.
342 повідомлення
#14 років тому
Вот честно, voron_76, я уже боюсь и ссылки честных людей открывать Что-то перепугали меня в конец!!!
Роман К.
6970 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("SunnyUnwon"):
Вот честно, voron_76, я уже боюсь и ссылки честных людей открывать Что-то перепугали меня в конец!!!

И совершенно правильно боитесь.
Алена К.
407 повідомлень
#14 років тому
Мне тоже такая фигня пришла, у меня каспер не дал скачать.
Егор Ф.
658 повідомлень
#14 років тому
Главное выводите деньги заранее, и на всякие проекты не заходите ))

а кстати антивирусы ловят их? какие проверенные антивирусы есть?
Роман К.
6970 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("egorfedorov"):
Главное выводите деньги заранее, и на всякие проекты не заходите ))
а кстати антивирусы ловят их? какие проверенные антивирусы есть?

Стандартные вопросы, стандартные ответы:
1. Сейчас антивирусы их ловят. В первые два дня - не ловили.
2. Все антивирусы примерно одинаково хороши. 100-процентной гарантии не даёт ни один.