Василий Л.
342 сообщения
#5 лет назад
Цитата (Chetkay_Truba):
, что Debager может отлично делать видео ролики.
каким образом?)
Цитата (Chetkay_Truba):
Ну, по вообще хотел немного зарплате сказать, у нас в городе зарплата в 30 тр, хорошая, с зарплатой в 40 тр ты крутой и обеспеченный человек. Максимальная известная мне зарплата в нашем городе 46 тр.
Те кто говорит что зарплата 200тр это мало пускай на 10тр посидят так как я!!))
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
Debager, на 10 тр жить у нас можно, 3 тр на квартиру, 5-7 на еду, и +/- одежду.

Ну, такие, либо грустные, либо скандальные, вторы как правило заходят лучше, для первого нужно быть девушкой.
Артем Л.
11416 сообщений
#5 лет назад
Цитата (Debager):
Те кто говорит что зарплата 200тр это мало пускай на 10тр посидят так как я!!))
Думаете им с неба свалилась эта зарплата за то, что они сидели и ничего не делали?
Уверен что нет. И если забрать у этих людей все и оставить ЗП в 10 тыс, то через полгода они снова станут зарабатывать 200 тыс.
Как вы не поймете, что бы заработать нужно что-то делать. Ну хоть что-то. Вы же просто сидите и ждете чего-то. Ничего не дождетесь.
Я тоже раньше зарабатывал 10 тыс и с трудом на них жил, потом понял, что надо зарабатывать и стал зарабатывать.
Попробуйте хоть что-то сделать. Запустите сайт, лендинг, продавайте товары, продавайте ссылки в сапе, да тьма вариантов как заработать в интернете 10-20-30 тыс руб пассивного дохода. Нужно только начать.
Елена Б.
6863 сообщения
#5 лет назад
Цитата (Debager):
Те кто говорит что зарплата 200тр это мало пускай на 10тр посидят так как я!!))
Зачем? 
Цитата (Hungry_Hunter):
продавайте ссылки в сапе
Она еще существует? 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Цитата (Debager):
Те кто говорит что зарплата 200тр это мало пускай на 10тр посидят так как я!!))
порвало в клочья 
Евгений К.
731 сообщение
#5 лет назад
10 тыр. большая у бабушки пенсия однако. )
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#5 лет назад
Цитата (Hungry_Hunter):
да тьма вариантов как заработать в интернете
В интернет очень сложно заработать   Раскрутить какой либо сайт ну очень трудно без ощутимых вложений  Предсказать отдачу еще  сложнее

Сейчас даже если под нос подносить рекламу то будет минимальная конверсия

Ну и в остальном в интернет либо мошенничество вроде "Гербалайф" , "псевдо" финансовые  услуги  и т.д.   и  т.п. 

Менеджером устроиться сложно Но продавцом как я и советовал легче При этом не надо в/о  И зарплаты продавцов при некоторых условиях не уступают зарплатам менеджеров   И в этом направлении  есть куда развиваться
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Цитата (Debager):
Таа..ниче особенного..бабушке пенсию перечислили..
После такой фразы уже все точно ясно, мало того что чувак соплежуй, так он еще и бравирует этим. Гуд лак ему во флаг!
Владислав Е.
2868 сообщений
#4 года назад
Напомнило: я так  одинока и никому не нужна, вот бы мужчину хоть какого-то...   но с квартирой, тачкой, красивого, подкаченного, с хорошим чувством юмора и зп от 2000 евро.

Автор, вы ведь так же ищите работу?)
На самом деле, если нет проблем со здоровьем, то идите хоть куда-то (в ту же доставку еды) и параллельно ищите нормальную работу, при этом уча по вечерам что-нибудь полезное (чтобы стать именно востребованным спецом с нужным уровнем знаний).
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
ermolaev, ну ты че! Ходить с едой кому то таскать, человек еще в Питер даже не выезжал, он так - решил пробить форумчан по теме "скинуца ли в случае чего". Оказалось не скинули, ну он и не поехал, а тут бабушка пенсию получила. Все нормуль... В его городе нет Яндекс Еды, всегда есть пирожки от бабушки и пивасик в день пенсии ))
Ольга Жосан
1756 сообщений
#4 года назад
Мне вот интересно, это что за пенсия такая? В наших краях у пенсионеров такая пенсия, что они сами едва выживают. 
Константин П.
212 сообщений
#4 года назад
helga_1985, например, у депутатов пенсия - 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#4 года назад
plasma, а ну если у ТС - бабушка депутат, то ок, вопросов нет
Евгений К.
731 сообщение
#4 года назад


Мы коллективно перетролили тролля! )
Денис Безродный
127 сообщений
#4 года назад
crus94, можем написать об этом в соседней теме "" ))) Победа над троллем )
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад
Случайно на глаза попалось, может топикстартеру пригодится:

ТИХВИНСКИЙ ВАГОНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД
Работа вахтовым методом.

Сварщик на полуавтомате.  Зарплата от 140 000 рублей
Водитель погрузчика (карщик. )Зарплата от 65 000 рублей
Комплектовщик (без опыта). Зарплата от 50 000 рублей
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
crus94, Не обольщайтесь. ТС тему не закроет, а Роман, может, не обладает такими полномочиями.
Василий Л.
342 сообщения
#4 года назад
Меня сейчас другое заинтересовало...я вот думаю имеет ли смысл подучить теорию и попробовать влезть сюда вот 

Все равно по верстке нету заказов...(
Цитата (ermolaev):
по вечерам что-нибудь полезное (чтобы стать именно востребованным спецом с нужным уровнем знаний).
Например? Что учить?
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад
Debager, тут в папке "приколы", как на мой взгляд, сообщение в тему
Василий Л.
342 сообщения
#4 года назад
Pomornik, так я уже работал сторожем в ночь..тоже сидел верстал сайты..пока не уволили!))