Евгений К.
731 сообщение
#5 лет назад
lamitech, это было 200-е сообщение в топике 

Я понял, он только этого и ждет. Следующий топик будет - "Как вы формируете свой пин к карточке" 
Многоходовочка, епт )))
Кристина Б.
34 сообщения
#5 лет назад
До сих пор обсуждаете эту тему? )
Елена Ч.
89 сообщений
#5 лет назад
yerohin, Боже,опять у этой синей аватарки фурор!!! 
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
Red_Rabbit, покажите человеку насколько глубока кроличья нора)))
Елена Ч.
89 сообщений
#5 лет назад
Vakarchuk, смысл вообще что-то ему показывать))
Тут не прокатит дать удочку,а не рыбу 
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#5 лет назад
Вообще в таком возрасте...  Проблемы с работой  Не знаю как в Питере... Во Львове например продавец в каком то мультибрендовом магазине получает 600$   Ничего знать не надо...  никаких по сути навыков Просто надо себя прилично вести Не быть гибоном
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
Цитата:
Просто надо себя прилично вести Не быть гибоном


Ну Вы же видите что это не вариант в данном конкретном случ.
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#5 лет назад
Цитата (Vakarchuk):
это не вариант в данном конкретном случ
Почему ?  При том в сегменте люкс надо уметь связать более чем пару слов и зп в районе 1 500$
Ну допустим тс не умеет связать пару слов в реале
Евгений К.
731 сообщение
#5 лет назад
7 дней без дебаггера, а тема жива.)))
Владимир Т.
190 сообщений
#5 лет назад
Цитата:
7 дней без дебаггера, а тема жива.)))
А жив ли дебаггер? 
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
vt_design, не очень то смешно. Он ведь тоже человек. Чудики и похлеще бывают, свое то лицо надо сохранять. Иначе чем тогда отличаешься от дебагера?
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#5 лет назад
Да Веселая тема  Не прочел я начало Так бы понял, что не выйдет из ТС продавец

Мне лично такую работу предлагали без моих поисков ее Вот например еще умея плавать И кажется пустяк
Почти все умеют  Но на корабле работа похожая на продавец уже оценивается в неск. тысяч долларов

В общем не повезло с ТС
Петр Н.
4 сообщения
#5 лет назад
Debager, Подбери сопли. У многих бывают периоды с кучей долгов и безработицы, кто-то вообще в таком ритме живет и ничего. А если обламываешься работать на стройке, к примеру или принципы какие-то детские не позволяют (ты ведь даже не пытался выстроить с ними нормальные рабочие отношения, ко всем людям есть подход. Осмелюсь предположить по твоему посту и комментариям, что человек ты просто невыносимый в долгосрочной перспективе), найди себе обеспеченную женщину и плачь ей, как тяжело нынче живётся таким непризнанным гениям как ты. Или езжай обратно туда откуда каким-то чудом выкарабкался. Ник Вуйчич бы навешал тебе люлей знатных.
Евгений К.
731 сообщение
#5 лет назад
petr_nester, его уже 10 дней тут не было. видимо таки дошел до стройки, и видимо таки навешали )
Василий Л.
342 сообщения
#5 лет назад
Цитата (yerohin):
А все-таки у Дебагера талант - устроить скандал, привлечь внимание и свалить)) Ему нужную сферу найти и миллионером станет с таким подходом
Поделись ка бизнес планом плз..
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
О! Топикстартер вернулся! Рассказывайте, как дела — народ волнуется! )
Василий Л.
342 сообщения
#5 лет назад
Цитата (Pomornik):
О! Топикстартер вернулся! Рассказывайте, как дела — народ волнуется! )
Ответить
Таа..ниче особенного..бабушке пенсию перечислили..
Евгений К.
731 сообщение
#5 лет назад
Блин. придется таки выйти в магазин за попкорном..
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
 бедная бабуля 
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
Я прочитал большую часть сообщений, сейчас откачусь назад, чтобы дочитать прошлые сообщения, но уже могу сказать, что Debager может отлично делать видео ролики. Ну, по вообще хотел немного зарплате сказать, у нас в городе зарплата в 30 тр, хорошая, с зарплатой в 40 тр ты крутой и обеспеченный человек. Максимальная известная мне зарплата в нашем городе 46 тр.
А я пошел читать, и разбирать прошлые сообщения на цитаты для своего ванильного паблика. Ну, или все таки работать.