Александр Докукин
6 сообщений
#16 лет назад
Пробежка 10-15 км.
Я серьезно.
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Мысленно подготовить себя, что придется отдать столько-то часов или дней своей жизни данной задаче. Отрешиться от личных дел на это выделенное время. И работать, работать...
Игорь С.
233 сообщения
#16 лет назад
29bit, Я как дизайнер с этим частенько связываюсь.
Вообще какая бы проблема не была, думайте о том чего вы добились, как вы многое значите своим друзьям, родственникам. Подумайте о том какой мир большой, а вы маленький. И проблемы начнут уменьшаться. Послушайте любимую музыку. Пройдитесь вечером по набережной или по парку... много всего в этом мире прекрасного. Главное переключиться ;-)
Виктор Брылев
226 сообщений
#16 лет назад
Физическая нагрузка.
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Футбол + пиво + девушки = тело устает, мозги отдихают
Георгиевич Владимир
170 сообщений
#16 лет назад
У меня возвращение в рабочий режим дает качественный секс и русский бильярд )) это если нужен творческий подход. а если банальный кодинг - то делается при любых настроениях "на автомате" под приятную музыку.
Гость
582 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("tvv"):
Мысленно подготовить себя, что придется отдать столько-то часов или дней своей жизни данной задаче. Отрешиться от личных дел на это выделенное время. И работать, работать...

+1
и к этому обязательно пообещать себе "приз" после того как задача будет выполнена.
а) вознаграждение должно быть реальным и заманчивым
б) обещание "самому себе" нужно обязательно сдержать (а то в следующий раз не сработает)
Антон Ц.
296 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
и к этому обязательно пообещать себе "приз" после того как задача будет выполнена.
а) вознаграждение должно быть реальным и заманчивым
б) обещание "самому себе" нужно обязательно сдержать (а то в следующий раз не сработает)
Подвесить над огнем на веревочке пачку банкнот (из своего карамана) и поджечь веревочку... Не успеешь сделать - понесешь убытки... Чем не стимул для работы...
Гость
582 сообщения
#16 лет назад
aats, это Вы про "кнут", а надо "пряяяник"
Евгеньевич В.
294 сообщения
#16 лет назад
Да уж....телек, новости и газетки не только НЕснимут депрессии, но еще и усугубят и без того хреновое настроение!

Дельный совет один уже дали..."зарубись" в шутер не задумываясь... или возьми пару бутылочек пивка и на берег моря! Через пару часиков чувствуешь, что без дела сидеть не можешь..хочется чего нить "по быстрому" сваять!

А лучше всего пройдись пешком по городу, в гости к кому нить зайди... с девушками по пути попробуй познакомиться! Мне помогает часто! ...только потом девушкам сложно обьяснять почему по ночам работаешь почти до самого утра! Приходиться искать компромисс ..и тут уж о депрессии только и мечтаешь!
Гость
317 сообщений
#16 лет назад
Я вот сюда захожу стресс снимать.

Девчонок при расшатанных нервах не надо! Они, если конечно не нормальные (такие редкость у нас), то только раздражают. Я имею ввиду свиданки всякие и любовь-морковь и т.п. Я завязал уже с этим.

Я вот что скажу автору топику. Займись медитацией и йогой. Тогда ты сможешь восстанавливаться минут за 15-20. Макс - полчаса. Мне реально помогает и очень быстро. Надо для начала хотя бы просто освоить элементарные упражнения дыхания.

На худой конец вздрочни хотя бы. Всё веселее жизнь станет.
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
Цитата ("manfred"):
Пробежка 10-15 км.
Я серьезно.

+1 . Проверено на личном опыте ...