Павел К.
70 сообщений
#15 лет назад
Hrumk,

только как то не продумано, пользователя заблокировали, а проекты его весят.

Давид Ц.
2012 сообщений
#15 лет назад
Продумано. Добрая память останется.
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
dvdusd, Вы хотите стать счастливым обладателем ста шестидесяти тысяч американских рублей?

Сейчас администрация как раз работает над разделом "конкурсы" - вероятно, все недостатки будут устранены.

А, с другой стороны, для других "деятелей" будет поучительно посмотреть на это и сделать вывод, чем подобное поведение заканчивается. Если даже кто-то и оставит предложения к проекту удалённого пользователя - ничего страшного не произойдёт. И лучше всегда, перед тем, как оставить предложение - посмотреть на профиль того, с кем собираетесь сотрудничать.
Татьяна О.
57 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("AnfisaY"):
Цитата ("David_T"):
Цитата ("PrettyFly"):

А на деле, вы сами-то часто приступали к работе ТОЛЬКО после выбора вас исполнителем?


В трех проектах из пяти.
В двух выбрали, но не сложилось… Этих проектов в отзывах нет.

А последнее время чихаю на все заказы. Одна формулировка «Нужен перевод; все предложения в личку» чего стоит... Разве что матом послать можно.
Приступить к работе до выбора – вытянуть лотерейный билет. Если когда-нибудь и кинут, то ничего предпринимать не буду. Сам дурак.
А воспитать «заказчиков» могут только исполнители.

Становлюсь всё жестче и жестче.


А что тут можно предпринять-то? Выставляет заказчик проект:" надо много статей, плачу хорошо..." Выстраивается очередь соискателей, он каждому:" в общем-то меня все устраивает, вот только не могли бы вы написать небольшое ТЗ, которое я непременно оплачу" (при этом еще оговаривает условия оплаты - как тут не поверить!!!). А потом это ТЗ (полноценную статью 2,5 - 4 тыс зн.) - в клювик, и - в кусты... Само-собой ни о каком выборе исполнителя речи не идет, и как с такими "заказчиками" бороться?
Кстати, обратила внимание, что к ним в очередь выстраиваются не только новички, но и люди с опытом...
Я недавно так попалась на заказе статей на спортивную тематику, а сейчас вот появилась новая вакансия: человеку нужно много статей на тему строительства, недвижимости и ремонта. Сделала ставку и без лишних переговоров получила ТЗ на 2.5-3 тыс. Знаю, что у некоторых такая же ситуация. Похоже, нашелся еще оди желающий на халяву наполнить портал уникальным контентом.

Чувствую, что тоже становлюсь все жестче и жестче

Выполнять ТЗ после выбора исполнителем! А что теряет заказчик? Выбор его ни к чему не обязывает, даже наоборот - он может оставить отзыв, что даже с ТЗ не справился исполнитель. Пусть выбирают всех, кому предлагает сделать ТЗ. Другое дело, когда изначально заказчик оговаривает, что ВСЕМ одинаковое ТЗ и он выбирает лучшего - здесь уже фрилансер сам решает - играть или в сторонке постоять.
Татьяна О.
57 сообщений
#15 лет назад
Лично я сначала оставляю - а если человек откликается, тогда по профилям начинаю бегать
Анастасия В.
4 сообщения
#15 лет назад
Ура! Администрация меня услышала!
Аккаунт этого...гражданина заблокирован
Спасибо, модераторы!