Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Такгого навалом.. уж сколько этих черных списков есть... ужас просто.. к тому же на подставные акки жаловаться глупо...
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
Такгого навалом.. уж сколько этих черных списков есть... ужас просто.. к тому же на подставные акки жаловаться глупо...


ТОчно, весь Интернет завален таким и не понять где правда, где наговоры
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
И стоклько бы таких списков небыло... искать на всех неудобно. проще гугляшу подербанить и яшу. асечка, мыльце, явки.. и вылезает подноготная
Андрей Фейгин
8 сообщений
#14 лет назад
Продолжение Боевых действий!
Подскажите как поступить и где оспорить...?
Я в шоке, мало что этот "человек" за спиной меня грязью обливал, так теперь когда я думал что наконец то мы пришли к решению проблемы...как подкаралась очередная проблема...Поправки наконец то были получены и я всё сделал и Руслан всё проверил, и его всё усроило! Но теперь Руслан требует чтобы я сделал ему логотип, разработку которого мы обговаривали, но за который он ещё не платил, и я не хочу братся за разработку...так как уже нету сил вытягивать всё с этого "заказчика" по ниточке и ещё выслушивать и читать о себе гадости и потом ещё вылушивать угрозы по типу что весь интернет будет в негативных отзывах обо мне, и что у него есть куча людей в разных город, это уже уголовщиной попахивает.! Но он отказывается уберать отзыв, вернее на мой вопрос " вы отзыв уберёте, я все поправки сделал" он просто игнорирует мой вопрос...

Эта ситуация доходит до обычного МОРАЗАМА!!! Подскажите коллеги как поступить в такой ситуации, может кто сталкивался...у меня такой гем**ой впервые...
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Дауж... сочувтсвую! неповвезло
Вы заключали договор? Попробуйте с претензией в арбитраж
Андрей Фейгин
8 сообщений
#14 лет назад
Договор не заключали, всё к сожалению по устной договорённости, есть только ICQ переписка..(
Дмитрий Прокопенко
70 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Fredi"):

Интересует ваше мнение...что можно сделать в данной ситуации??

В игнор его. И пусть хоть об стену убьется со своими отзывами. Неужели это так страшно?