Антон Король
32 сообщения
#14 лет назад
Тема вижу популярная стала
Некоторые мнения не поддержую, например
Цитата:
Фраза "надоело работать на дядю" - очень сильно отдает чем-то вроде юношеского максимализма и стремлением уйти от ответсвенности

Я для себя в этой теме все что хотел выяснил. Спасибо за ответы.
Светлана А.
163 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Кстати я тут читал на форуме,что СЕО копирайтеры очень и очень востребованы)

в какой ветке? давно тут не была
сео-копирайтер

а если серьезно, то со временем действительно надоедает. Все же хочется больше денег и меньше работы. Естественное желание каждого, вот и начинаешь задумываться о пассивном заработке.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("morgan159"):
в какой ветке?

Хз )) Я даже не знаю зачем они нужны
Сергей К.
130 сообщений
#14 лет назад
Я хочу поработать на какого-нибуть "дядю".
Когда работы нет и на "дядю", и на "тетю" будешь работать!
Светлана А.
163 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):

Хз )) Я даже не знаю зачем они нужны

ну значит, вам они не нужны точно)
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Об чем вообще спор?
Вот фирма по производству чеснокодавилок. Вот там владелец, он на кого работает, на себя?
Ничего подобного, он работает на потребителя своих чекснокодавилок, всячески его ублажает,
исследует с помощью фокус-групп, делает для него разнообразную рекламу, устраивает Акции и вообще.
А то ведь потребитель обидится, и не купит чеснокодавилок. Накроется тогда фирма тазиком, и владелец вместе с ней.
Все в этом мире, даже Мегамиллиардеры на кого-то работают (они ж кому-то продают сырье своих Мегамиллиардов).
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Спор о том,что в оффисе "дядя" называется - артдиректор
На фрилансе "дядя" называется заказчик
на вкус и цвет все фломастеры..... одинаковые
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
на вкус и цвет все фломастеры..... одинаковые

классное выражение
Сергей К.
130 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
на вкус и цвет все фломастеры..... одинаковые

В каждом из нас спит гений и с каждым днем все крепче!
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
на вкус и цвет все фломастеры..... одинаковые

Где-то я уже это слышал
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
coptup4ik,
Спор о том,что в оффисе "дядя" называется - артдиректор
На фрилансе "дядя" называется заказчик

на вкус и цвет все фломастеры..... одинаковые
Я сам когда-то был арт-директор. Почему-то меня не называли «дядей», собаки.
Константин П.
121 сообщение
#14 лет назад
Да какая разница - все равно на кого-то работаешь...дядя, тетя, здесь, там..."Та же груша только сбоку" (с)
Главное - "Не зарывай талант в землю...повредишь кабель" (с)
Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
Честно говоря не надоело.
И в конце концов, не все программисты и дизайнеры. Так что если у дяди есть деньги и ему нужен сайт, то я с удовольствием ему сделаю этот сайт. И удовольствие двойное: дяде помог и себя тоже не обидел. Свой проект конечно круто, но меня пока это устраивает, работать на дядю, который деньги дает.
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Надоело работать на дядю? Работай сам на себя) И плати себе тоже сам. Вся сфера услуг в рамках одной квартиры.
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Пуская ТС организует эксперимент, как Hungry_Hunter, и докажет свою точку зрения. Я вот например считаю что он реально максималист и не понимаю как ему могло надоесть на кого-то работать, если судя по его профилю он нигде особо и не работал. А судя по его речи могу предположить, что он примерно моего возраста. Так, C00L?
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Если я уж решу "собраться в кружок и сделать что-то вместе" - то буду я это делать только с проверенными людьми, причем из Омска. Но уж точно ни как не с человеком без ярко выраженных профессиональных наклонностей.
Антон Король
32 сообщения
#14 лет назад
Нет не так, до это работал в команде, создавали и продвигали сайты.

Мне уже начинает это не нравиться. Я создал тему с конкретным вопросом, а не обсуждением меня и моего проекта. У меня есть свои проекты/сайты, и работая здесь я их паралельно развиваю.
Мазур Альбина
280 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("C00L"):
Не надоело ли вам постоянно выполнять чужие проекты? Не хотели бы создать что-то свое? Или совместное сотрудничество?

Не сыпьте соль на рану))
Давно хотелось. Это очень интересно, именно свое любимое дело захватывает на 100 процентов!
Виктор М.
18 сообщений
#14 лет назад
Никакой конкретики: что-то придумать, как-то сделать... Все это эмоции. Просто возьми и сделай. Или тебе нужен готовый рецепт? И сколько тебе еще рецептов нужно?
Денис С.
8 сообщений
#14 лет назад
DashaSh,
поржал )))