Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Тут и модератор есть
его никто не видит
но он есть
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("C00L"):
Я здесь недавно, на форуме админы вообще есть?

А что Вас беспокоит?
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
Конечно есть, они сейчас думают, удалить этот топик или нет )))))
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("C00L"):
Ну так вот по этому и пишу, так как самому надоело, и стабильных финансов нет. А если объединить усилия может что-то получиться.

У семи нянек дите без глаза. Уж поверьте, но когда в одном месте собираются более трех дизайнеров, то сделают они скорее всего полный кизяк.
Все-таки «работа в команде» (меня страшно бесит это словосочетание) подходит только для Рекламных Агенств Полного и Необратимого Цыкла.
А работать свободно — так это и есть «работать на себя, а не на дядю».
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Кстати я тут читал на форуме,что СЕО копирайтеры очень и очень востребованы)
Маргарита Я.
502 сообщения
#14 лет назад
C00L ну вы ведь и предлагаете "лишь бы что-то свое" или все-таки есть конкретные идеи и организаторские способности для реализации проектов?
Антон Король
32 сообщения
#14 лет назад
Что все затихли?

Обсуждений больше не будет?
В принципе я позицию понял
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
А что обсуждать-то?
Антон Король
32 сообщения
#14 лет назад
Я так и думаю, что админы решают удалять тему или нет
Не подходящий конечно форум для разговора.
Но топик я там где надо открыл.
Антон Король
32 сообщения
#14 лет назад
Посмотрел, одни дизайнеры

Что вы на меня все накинулись? Просто мнения хочу узнать, нравится ли работать на кого-то или нет, вот и все
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
C00L, админы не удаляют темы,если для этого не прициндентов над Вами прикольнулись)не слушайте эссесовцев
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik, Я не эссесовец

Пошутить чтоли нельзя ?

Просто видать дизайнерам делать нечего ))) вот все и накинулись )))))))))))))
Маргарита Я.
502 сообщения
#14 лет назад
Если есть выбор на кого и где работать - то вполне нравится . заказчики как хорошие люди - не миф ))
Антон Король
32 сообщения
#14 лет назад
100 дизайнеров на 1 проект

Хотя у СЕО еще хуже, по 1 проекту в день, и претендентов с 10-ток
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
На кого-то - это понятие растяжимое.

если офисный работник - то как бы на начальника
если фрилансер - то нет начальника. Если говорить что фрилансер работает на кого-то. То можно говорить что любой работает на кого-то. Любая фирма работает на кого-то , ведь кто-то ей платит деньги. ) Директор любой фирмы при такой формулировке "работает на кого-то" - будь то сайты, или грузоперевозки. Только хиппи не работают наверное нинакогото )))

А вообще это неправильно - если считать что ты работаешь на кого-то. Человек всегда работает в первую очередь на себя. Есть ли кто-то выше его или нет разницы не играет. Если человек изначально считает, что работает сразу на дядю выполняя его поручения, а не на себя - очень жаль.
Антон Король
32 сообщения
#14 лет назад
С одной стороны правильно.

Но можно вообще не работать, а доход будет

Если взять владельца этого сайта, как вы думаете он на кого-то работает?
Он работал сначала, а сейчас отдыхает.
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Свои проекты это да, из фриланса надо вовремя вырасти. Но пока время еще не пришло... Как бы сказать... Я лучше пару "дядиных" прожектов завалю, а потом свой нормально сделаю, чем наоборот - кинусь делать свои проекты, завалю и вернусь к "дяде", чтобы уже наученный горьким опытом делать ему лопату для уборки мертвых президентов... ИМХО
P.S. Фриланс - взлетная полоса. Если вы используете ее как посадочную - ваши проблемы.
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("C00L"):
С одной стороны правильно.

Но можно вообще не работать, а доход будет

Если взять владельца этого сайта, как вы думаете он на кого-то работает?
Он работал сначала, а сейчас отдыхает.


)) Сайт подымался пару лет. Просматирвал когда-то веб архив. Готовы ли вы подымать проект к примеру 2 года, ежемесячно вкладывая в него кроме своего труда еще хотя бы пару сотен в месяц? Если гарантом успеха будете только Вы сами себе?
Антон Король
32 сообщения
#14 лет назад
Если хорошо постараться то можно меньше 2 лет подымать сайт. Хотя меньше года, наверное, не получится.

Не обязательно же только своему проэкту время отдавать. Можно работать и здесь и там, например.

Если посмотреть кто сколько на этом сайте, то можно понять, что год, это почти ничего.
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
ТС, вот давайте вы начнете, а мы через годик-другой посмотрим как вы будете почивать на лаврах, и последуем вашему примеру.