Алексей Т.
12 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("tvv"):
vdg, прошу прощения, из вышескащанного непонятно, Вы авторизовали ли Ваш WMR кошелек, или нет?

Да, кошелек был авторизован на физ. лицо 10/10/2009.
Вадим Т.
3240 сообщений
#14 лет назад
vdg, а когда Вадим говорил Вам, что перевел деньги?
Наверное же, как выше указывал Sir_Michael, до 10-го, так как 2 недели назад от 20 октября - это где-то 6 октября.
Вот и причина, почему они не пришли, что кошелек на тот моент был не авторизован (это мое мнение).

А по поводу того, что не можете его сейчас застать - попробуйте позвонить ему, что-ли. Сейчас грипп ходит, может быть заболел человек.
Но вообще да, ситуация весьма неприятная, я, как тоже фрилансер, это понимаю.
Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
Круто.!!!!!!!!!! Этот же заказчик должен мне 30 баксов. Делал ему работу. Большую часть денег получил. Вроде ладили очень хорошо во время исполнения проекта. Потом внезапно исчез. Написал в аську-молчание. Написал в личку, отвечает другой человек и говорит что Вадим болен, Вадим то... 30 баксов не много. Но я люблю честность. Не хочу быть должен и чтоб у меня не были в долгу. Злопамятный я Кстати даже отзыв получил положительный. Вроде казался весьма порядочным человеком. А вот в конце из за 30 баксов испортил себе имя. Печально. И видимо не первый раз такое делал.
Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
vdg, ну как там? Заплатил?