Евгений П.
778 сообщений
#16 лет назад
Каждый сам для себя и ученик, и учитель... А ещё и доктор И если Вы с такой уверенностью называете себя дизайнером - то решение этой проблемы только в Вашей компетенции. Организация всего и вся - это и есть дизайн, а совсем не то, что Вы пытаетесь тут объяснять. Дизайн не есть чистое искусство (или искусство ради искусства), и никогда им не был. Почитайте теорию - и Вы всё поймёте. И проблемы исчезнут ...
Куперштейн Антон
246 сообщений
#16 лет назад
А у меня девушка начала отнимать много времени -_- начинаются "тянучки" небольшие и "неуспевашки" :unsure:
Слаффка А.
1 сообщение
#16 лет назад
Всех приветствую

Olga1029 правильную мысль, кстати, выдвинула! В начале своей деловой карьеры я пришел в одно интересное заведение (неважно какое ) и страшно ругал начальство - сволочи! не понимают наших проблем! А потом, так получилось, я сам стал начальником отдела кадров... Понимание и разочарование было ужасным!

И самое главное. Сделать свою бывшую работу стало для меня раз плюнуть, уж не знаю почему, но я, со своей новой высоты, просто увидел пути. Не знаю как объяснить.

Про помощников-подчиненных-служащих: у меня ситуация была такова, что если облажаюсь - заклюют со всех сторон, так что и управлял людьми, и сам делал... У Вас всё не так, конечно, но наймите себе команду и, может быть, смотря на их мелкую лень Вам не захочется быть похожим?

А лень - она и есть лень... Тут фрилансер справится только мотивацией...
Илья Ш.
531 сообщение
#16 лет назад
Огромное спасибо всем за ответы ! Отвечать - уже не буду , слишком много писать =) А как только заказчики увидели тему - ситуация изменилась . Пошла так называемая "загонялка" , что и требовалось . Надеюсь теперь все будет норм . После темы - нашел силы , смог замотивировать себя !

Еще раз огромное СПАСИБО , всем кто ответил !