Александр Загородний
176 сообщений
#13 лет назад
Був вчора у Львові, емоції зашкалюють.
Хочу продовжити мандрівку по красивим містам України, але не знаю куди далі їхати .
Не підкажете ?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
lovelas, В Відень треба Їхати...це найкраще місто на Украіньскому глобусі....
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Красиво - Одесса, Львов, Каменец-Подольский, Ужгород, Мукачево, Луцк, Черновцы, Киев конечно же
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
lovelas, До сих пор не понимаю(москальские корни) почему Вену по украински Відень называют...
А вообще с Отцом разговаривал на украинском, с Мамой-по русски...Когда все вместе были(за столом) такой прикол получался...
Приходилось,через слово,казать... я привык...теперь с грустью вспоминаю...і радію...
Александр Загородний
176 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Красиво - Одесса, Львов, Каменец-Подольский, Ужгород, Мукачево, Луцк, Черновцы, Киев конечно же



Ну що ж Одеса і Львів уже відвідав, значить далі - Ужгород або Луцьк..
Владимир Ф.
1322 сообщения
#13 лет назад
А мне Севастополь понравился..
бульвар этот у них, забыл как называется. от памятника Нахимову. улочки узкие такие в центре со старыми домами.. маленько пнгехать Фиолент.. Такой вид свысока...эхххххх.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
lovelas, Цитата ("lovelas"):
Цитата ("Wildcat"):
Красиво - Одесса, Львов, Каменец-Подольский, Ужгород, Мукачево, Луцк, Черновцы, Киев конечно же



Ну що ж Одеса і Львів уже відвідав, значить далі - Ужгород або Луцьк..
Так шож ти нам мозги закозлювачеш,на Говерлу їхай,схрон №5...три стука колесом веломашини,потім ще три, но вже заднім колесом...і дверцята відчінятся...там мої друзі...зустрінуть,тільки не переплутай пароль...бо жахнуть з кулемета...
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
Бывал у вас, хорошо... цибуля їв, корову бачив, під Житомиром рідня у мене.
Александр С.
5 сообщений
#13 лет назад
Тот который с Отцом разговаривал - в форуме! Он среди нас! Разве это не чудо?!
Руслан Савенок
530 сообщений
#13 лет назад
В украине кроме львова ничего интересного нет
Антон В.
1807 сообщений
#13 лет назад
Киев красивый....буду там жить

Ялта мне нравится чего-то

А вообще говорят, что самый шик - Черновцы, но я там пока не был
Александр Загородний
176 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("nehovaysyatopol"):
А вообще говорят, что самый шик - Черновцы, но я там пока не был


Да, тож хочу поехать, посмотреть
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Окрестности Тростянца в Сумской области.
Елена М.
72 сообщения
#13 лет назад
В Киеве была давно. Еще в конце 70-х. Тогда он был просто великолепен. И Севастополь мне нравится. Хотела бы побывать в Одессе.
Александр В.
771 сообщение
#13 лет назад
Оффтопик

давно мучаюсь - а чтобы i вставлять - вы на английскую раскладку переключаетесь?
Вадим Т.
3240 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
Цитата ("alexander_vip"):
давно мучаюсь - а чтобы i вставлять - вы на английскую раскладку переключаетесь?

Нет, не нужно вообще никуда переключаться.
Существует же украинская раскладка.
Украинская клавиатура такая же, как и русская, но на некоторых клавишах рядом с русскими буквами есть и дополнительные украинские буквы, которые печатаются вместо русских, если украинская раскладка включена.
- - в украинском языке нет "ы"
- - в украинском языке нет "ъ"
- - в украинском языке нет "э"
-
Антон В.
1807 сообщений
#13 лет назад
tvv, кэп пожаловал
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Я во многих городах СССР побывал и пожил... но до сих пор не верю в Паиж, хотя мне знакомые рассказывали, что он есть.. Придумки это сов власти, чтоб мы все дружно не повесились и на какую то войну не ходили... Вот вчера Доня полетела в Лондон на неделю,(командировка) ... Вот в Лондон я почти верю, вот если пришлет фотку с ЭЙБИ РОУД...
да и то... )))
Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("zombieman"):
В украине кроме львова ничего интересного нет

меня одну Львов не вставляет? Хотите старых улочек и готической архитектуры - езжайте в Европу.
+1 к Севастополю. Люблю этот город - город водной глади, ветра и свободы.
Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
Оффтопик
А я вообще города не люблю. Города - гадость. Пыль, автомобили, гарь, шум... Череда каменных изваяний и как не крути все равно мелко и примитивно по сравнению с настоящими красотами. В горы надо топать или в лес.