Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Крым это дойка денег. Ни ногой, никогда больше

в поход с палатками
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Чернобыль!, и главное тихо и душевно...
Александр Загородний
176 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Чернобыль!, и главное тихо и душевно...


Владимир Голдун
8 сообщений
#13 лет назад
Львів суперове місто. Всіх Ласкаво запрошую)Проведу екскурсію і т.д.))
Наталья Гаврильцив
400 сообщений
#13 лет назад
В каждом городе чего-нибудь хорошее найти можно (при желании), даже в Кривом Роге)). Приезжайте ,покажу наш знаменитый ботанический сад, 9-ю домну и еще много разных интересностей))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
gavriltciv, А что там у вас с шахтой случилось...Говорят,город урезался на очень много гектар своей земли...Инфу дают очень дозированно и мутненько...
Наталья Гаврильцив
400 сообщений
#13 лет назад
AXAB, это за чертой города произошло. есть у нас горнообогатительный комбинат "центральный", ему принадлежит шахта Орджоникидзе. Взрыв плановый какой-то производили, и ,видимо, как все у нас в стране все наполовину сделали. то есть взорвали-то на полную, а вот замеры обязательные видимо не совсем произвели. подземные течения размыли подземный же котлован в местах выработки. брешут, шо приборы были в норме (!!!). взрывом эту тонкую перегородку и снесло, шахта ушла под землю, с ней кусок земли. это все, что знаю. насчет жертв все по-разному брешут. одни официальные источники говорят, что нет жертв, другие говорят ,что потери человеческие минимальны - за лохов население держут, впрочем как обычно.
Роман В.
1 сообщение
#13 лет назад
Черновцы очень красивый город еще его называют "Маленьким Парижом", я сам жыву)
а я б хотел поехать етим летом в Львов
Мазур Альбина
280 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Roumek"):
Черновцы очень красивый город еще его называют "Маленьким Парижом", я сам жыву)

Впервые слышу.. Маленьким Парижем всегда называли Кировоград

Как по мне, самые красивые места - это в Крыму. Но в каждом городе что-то можнот найти - согласна.
Как раз сегодня ехала с Крыма и, проезжая наши города, так захотелось постепенно поездить именно по городам Украины и местам разным интересным и красивым, ведь много чего есть.. И прежде всего - Западная Украина, давно о ней мечтаю...
Марина Х.
926 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("frig"):
Приезжайте к нам в Днепр, у нас тут такие красоты есть - жуть!


Точно, точно, приезжайте в Днепр.

Алина, если стать на берегу со стороны заводов и смотреть на реку, их будет не видно) И потом, у нас самая длинная набережная в Европе! А заводы - в самом ее тупике, туда еще добраться - надо сильно постараться.

Между прочим сами киевляне нашими красотами любуются. Днепр - мощь! Острова - супер! Парк Шевченко на холме над Днепром - река прямо на ладони, а сидишь в кафешке, фрешик попиваешь. Бриз лицо освежает.. мяу..
Анатольевич В.
137 сообщений
#13 лет назад
Жители Кировограда Цитата ("_Albina"):
Маленьким Парижем всегда называли Кировоград


А вот жители Черновцов Цитата ("Roumek"):
называют "Маленьким Парижом"
свой город.

Ну и так далее.
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("klimz"):
Ну и так далее.


Жители Донецка не считают Донецк маленьким Парижем... Цепочка оборвалась
Анатольевич В.
137 сообщений
#13 лет назад
Вилково - украинская Венеция. Все знают, или узнали сейчас.
Каждый житель Балаклавы скажет вам, что Балаклава - украинская Венеция.
Продолжать?

А до упразднения игровых автоматов, по вечерам что Днепр, что Запорожье, что Донецк, - все напоминали Atlantic-siti (именно такая вывеска красовалась в соседнем от меня доме, и им было все равно, что через дорогу обосновался Hollywood).