Владимир С.
151 сообщение
#13 лет назад
Уже надоело если честно .
Добавляешься в проект, ты - единственный, кто подал заявку в проект... и тут начинается: "Драсти, а уточните условия." "Драсти, я хочу с вами работать, дайте мне этот проект." "Здравствуйте, моя хотеть выполнить ваш проекть", и подобный бред .
Кто как отвечает в таких случаях? Я думаю, я не единственный, кто попадает в подобные ситуации.

Ответы типа: "Абдул, вы смотрите, что вы чудите. Я ведь исполнитель, а не заказчик." уже приелись, может быть кто-то посоветует что-то оригинальное =).
Антон Ч.
399 сообщений
#13 лет назад
Тоже самое я обычно такое просто игнорирую...
Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад
BilD_sv, я просто пишу "Извините, вы ошиблись адресом"... раз 5 ошибались, мне не надоело пока еще.
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Еще ни разу не было, наверное потому что последнее время не пишу первая в проект, не сижу с кнопкой ф5
а если бы было бы, то после раза третьего стала бы игнорировать да и все
Владимир С.
151 сообщение
#13 лет назад
Ну игнорировать – не самый лучший выход. Ведь в итоге новичок должен понять, что он просто сделал ошибку. А то решит, что его просто все заказчики игнорируют и бросится с окна .

Было бы неплохо так ответить, что бы и пристыдить, и весело, и он сразу понял свою ошибку.
Антон Ч.
399 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("BilD_sv"):
Ну игнорировать – не самый лучший выход. Ведь в итоге новичок должен понять, что он просто сделал ошибку. А то решит, что его просто все заказчики игнорируют и бросится с окна .

Было бы неплохо так ответить, что бы и пристыдить, и весело, и он сразу понял свою ошибку.


В итоге новичок должен понять что нельзя писать в ЛС а надо покупать заявки и писать в темах, а так приобрел начальный тариф и строчит всем по свой специальности в ЛС, в результате за месяц не одной заявки не истраченно.
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("BilD_sv"):
Кто как отвечает в таких случаях?


давайте им проект за полцены
Владимир С.
151 сообщение
#13 лет назад
hak2008, какой вы злой
Видимо, вас уже достали те, кто так пытается вертеться.
Я, например, вообще против был этого "нововведения (уже старовведения)", против и останусь. Не смотря на то, что действительно отсеивают часть нерадивых исполнителей.

Цитата ("shapod"):
давайте им проект за полцены

Надеюсь/уверен, что вы шутите .
Всем сердцем считаю, что поступающих так надо гнобить)) беспощадно, пока не исправятся.
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
Цитата (BilD_sv):Кто как отвечает в таких случаях?

давайте им проект за полцены
поддерживаю
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("BilD_sv"):
Надеюсь/уверен, что вы шутите


а смайлик для этого и поставил.

Думаю стоит для таких ситуаций подготовить текст, чтобы каждый раз не тратить время.

Указать на невнимательность исполнителя, предложить ему опубликовать заявку в самом тендере и ссылку на справку с цитатой "Обязательным условием участия в тендере является публикация предложения на странице проекта (вакансии)."
Виталий О.
403 сообщения
#13 лет назад
Да было такое пару раз) просто писал что ошиблись и все
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("BilD_sv"):
Было бы неплохо так ответить, что бы и пристыдить, и весело, и он сразу понял свою ошибку.


вы рискуете узнать о себе много нового в ЛС
Владимир С.
151 сообщение
#13 лет назад
Мысль правильная
но...
Wildcat, за личные оскорбления бан ведь отменили?
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
У меня бывает иногда такое... Просто ничего не отвечаю
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("BilD_sv"):
Wildcat, за личные оскорбления бан ведь отменили?


судя по форуму - да
Егор Ливитин
3914 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("BilD_sv"):
за личные оскорбления бан ведь отменили?

Нет
Юлия В.
539 сообщений
#13 лет назад
То же было несколько раз, в списке заявок моя стояла далеко не первая, совсем не понимаю как так можно ошибиться... оригинального ничего не придумывала просто писала, что ошиблись.
Серафима Л.
10571 сообщение
#13 лет назад
BilD_sv, Обычно отвечаю, мол ошиблись. Жалко, новички ведь....
Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад
Было пару раз - отписалась что я исполнитель)
Анастасия П.
53 сообщения
#13 лет назад
При начальном аккаунте приватное сообщение заказчику отослать вообще нельзя, аккаунт такую функцию исключает. А исполнителю в приват отписаться можно. Новички, наверное, путают эту систему ЛС с линией исполнитель-заказчик, тем более, если ссылка нависает прямо над их заявкой. Не думаю, что их нужно "ставить на место": кто знает, как человек проявит себя на ресурсе. Востребованным фрилансерам может помочь с объёмами и т.д. Как говорится, " не плюй в колодец..."