Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
А какие с этим проблемы? Я отвечала и объясняла, и не раз, почему-то, в основном, в приватных проектах пишут, или где исполнителем выбран, видно дизориентация конкретная у людей)))
Вас напрягает - не отвечайте.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("BilD_sv"):
уже приелись, может быть кто-то посоветует что-то оригинальное =).

Познакомьтесь, встретьтесь и сходите поужинать в ресторан! Оригинально, блин.

Оффтопик
Ух как мне надоели флудотемы
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Ух как мне надоели флудотемы

Вовк, а все равно отписываешь в них))))
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
lamitech, конечно Я не могу пройти мимо беспридела. (всмысли, обязательно в нем поучавствую )

lamitech, а вообще, если серьезно, то темы частенько проскакивают такие уж топорные.. доходит чуть ли не до того, что скоро буду спрашивать, а с какой ноги начинать завязывать шнурки... с правого ботинка или с левого.. или там бывает, а что это *слово*, причем такое банальное бывает.. ну открой гугль и глянь, Боже ж ты мой!
Вот и в этой теме ТС поднял очень важный вопрос, который самому ну уж никак не решить.
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
а вообще, если серьезно, то темы частенько проскакивают такие уж топорные.

Дальше будет только краще. Поколение нехт, будет жить, женится, селиться в паутине всемирной. А тело где-то будет в ячейке лежать поддерживая деятельность бренную...
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("lamitech"):
Дальше будет только краще. Поколение нехт, будет жить, женится, селиться в паутине всемирной. А тело где-то будет в ячейке лежать поддерживая деятельность бренную...

бррр.. аж страшно стало немного
Олег М.
26 сообщений
#13 лет назад
Было такое. По условию проекта необходимо было решить 3 не очень сложные задачки. Я отписался в проекте и в результата ктото из новичков отправил мне решение, которое я затем перенаправил заказчику и получил от него деньги.
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Olegmih, прикольно