Сергей Ш.
293 сообщения
#16 лет назад
Всем привет. Что-то в последние время очень глухо с заказами по 3д графике..Я на этом портале не так уж и давно, так что вопрос к людям, которые на веблансере около года. Всегда ли было так с 3д графикой? и еще, где можно искать заказы по 3д?
Иван Г.
51 сообщение
#16 лет назад
Привет..Помню тебя))Не знаю..Мне заказов хватает) По нескольку сразу бывает)..Не успеваю иногда..Сам знаешь к тебе один раз обращался))
Роман Ч.
762 сообщения
#16 лет назад
Не ищи заказы по 3d... мало кто из заказчиков не профессионалов знаком со словосочетанием "3d моделирование"... Просто просматривай заказы по дизайну и предлога свои варианты т.к. заказчики многие не знают как выразить свою мысль, но определенные виды рисунков видят именно как 3d...
попробуй предлагать объемные реалистичные изображения кстати.. серьезные заказы по 3d графике в стиле отрисовки внешнего вида зданий, районов и т.д. тут не будет, строители и серьезные компании ищут исполнителей в реале среди тех, кто уже что-то делал их знакомым или подобным компаниям.
Сергей Ш.
293 сообщения
#16 лет назад
JRS, Ну, как я понял, у тебя основной приток заказов не из интернета а в реале) Потому что на фриланс сайтах, например на этом, бывает максимум 2-3 проекта в неделю по 3д графике. Может подскажеш какие нить места поисков
Иван Г.
51 сообщение
#16 лет назад
Цитата ("FaradayStudio"):
JRS, Ну, как я понял, у тебя основной приток заказов не из интернета а в реале) Потому что на фриланс сайтах, например на этом, бывает максимум 2-3 проекта в неделю по 3д графике. Может подскажеш какие нить места поисков

Нет ты ошибаешься. В реале я вообще практически не работаю. Только на фрилансе. На этом сайте и еще на одном. Думаю знаешь на каком. Не знаю в последнее время заказчики сами ищут. Уже три месяца не было никакого простоя. Так что ищи и не сдавайся)

P.S. Совет. Оставь в портфолио только лучшие свои работы. Главное не количество а качество.
Сергей Ш.
293 сообщения
#16 лет назад
Везёт тебе)Спасибо за совет