Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AndreAndre"):
Это доказал оправдательный приговор амерканского суда

И выплаченные 18 млн долларов, так что никто ничего не знает.
Я, например знаю людей, которые были виновны и их оправдали. Так что...
Цитата ("AndreAndre"):
А если я Вас обвиню в проституции, клевете и вымогательстве? Вы сможете доказать обратное

Да, смогу.
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
MadOyster,Цитата ("MadOyster"):
И выплаченные 18 млн долларов, так что никто ничего не знает.
Я, например знаю людей, которые были виновны и их оправдали. Так что...
А я например знаю людей, которые не были виновны и их посадили, причем на приличные сроки. Да, что тут говорить достаточно вспомнить пресловутое дело Чикатило. Сколько людей было расстреляно до того момента пока его не поймали.Цитата ("MadOyster"):
Да, смогу
Если за дело возьмется профессионал, то Вы ничего не сможете доказать. Правосудие это по большому счету игра, и главное в нем совсем не доказательство вины. Это ситема в которой действуют сви законы совсем не похожие на законы справедливости.
Что касается Джексона, то все его судебные тяжбы, это результат его популярности и бльшого ( на тот момент) состояния. Он слишком привлекателен был для мошенников от закона. Чего проще обвинить богатого человека в преступлении и получить за это деньги? Причем деньги немалые.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AndreAndre"):
Причем грамотно посторенное обвинение несможет опровергнуть никто. Я даже с десяток свидетелей предоставлю и фото и видео материалы. Поверьте я работал опером в свое время и знаю как это делать.

собственно не в плюс всем ментам.. прискорбно
так же как и биения себя в грудь по поводу уважухи брата Майкла со своей стороны офтоп в теме и общение с дамами на предмет знакомства.