Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Мы делали документальный фильм "Те,кто ушли на пике славы" так вот как-то странно было,что в России не помнят всех тех актеров,музыкантов,которые собирали стадионы,кинотеатры...
Менталитет такой
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Platon, Конечно! Надеюсь на русском? У меня вообще то настольная книга " Мультипликация во Флеш" Килпатрика и Пити, это не она?
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад


Ну почему же не помнят, помнят, только у нас их вспоминают после смерти. Как напримар можно забыть того же Богатырева (кстати мужчинка нетрадиционной ориентации, но какой актер!!!!), или, к примеру, Кайдановского? А вот те "музыканты" которые собирали стадионы в конце 80-х и 90-х сомневаюсь, что достойны памяти. Многих из них сейчас активно на НТВ реанимируют, но вот стоит ли?
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад


...
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Ну вот Вы помните)
Другие нет
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад


" ГОСПОДИ!!!!,,, НУ ПОЧЕМУ ТЫ ПОМОГАЕШЬ ЭТОМУ КРЕТИНУ!???,,,"""
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
2 AndreAndre
На английском, но 90 % иллюстрации, схемы движения, анимации. мыло давайте, скину
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Ну вот Вы помните)
Другие нет
А как их не помнить? Это же классика, причем не только Советского, но и мирового кинематографа.! А то, что молодежь их не знает,то это наша вина. только в наших силах вернуть память об этих прекрасных актерах молодому поколению. Голливуд, то давно уже надоел. А наши дети, кроме Голливудского ширпотреба ничего не видели. Что называется "слаще морковки ничего не ели". Вообще давно уже пора поставить вопрос об ответственности художника ( в широком смысле) перед зрителем. Люди едят то, чем их кормят, соответственно и сознание у них деформируется. Все разговоры о деньгах лично меня, как минимум, раздражают. Как можно говорить о деньгах, когда речь идет об исскустве? Да и цензура, как ни странно, сыграла в свое время очень положительную роль.
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Platon"):
2 AndreAndre
На английском, но 90 % иллюстрации, схемы движения, анимации. мыло давайте, скину
***. Вот спасибо. Мне как раз схемы и нужны. Так то конечно уже сам разобрался, но когда делаешь их самостоятельно, то часто бывает прпосто путаешься. Еще раз благодарю!!!
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
veryonehope, У меня два таких подкидыша))) забавные очень, и любят меня сильно. Хотя я вообще раньше кошек не любил, я скорее собачник. Но вот вышло так, что аж две появилось. Сижу вот в кресле одна с одной стороны на подлокотнике устроилась, другая с другой, И обе в монитор пялятся , будь то чего понимают . Мордахи серьеееееезные у обеих
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
2 AndreAndre

Ловите . ссылка на Архив 73 метра, 2 вордовских файла с иллюстрациями
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Platon"):
2 AndreAndre

Ловите . ссылка на Архив 73 метра, 2 вордовских файла с иллюстрациями
еще раз огоромное спасибо. Уже поймал. Сейчас докачает.
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
Ок
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
многим далеко наплевать, так же как на смерть соседей, животных..

наши близкие (в том числе соседи, наши питомцы и родные) люди не публичные, и их уход публично обсуждать бессмысленно, только у нас остается память о них, также как и о наших актерах, музыкантах- никто не умаляет значения наших соотечественников. Вот только если бы здесь стали обсуждать тему ухода Янковского и Абдулова - у вас бы и здесь нашлись бы "весомые" аргументы в пользу "розовых соплей". А может обсудим "Проблему диагностики онкологических заболеваний в России"?
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
solombala, Нуууууу.... может не будем о медицине? Если уж на то пошло, то я готов поговорить о проблеме ВИЧ/СПИД, о дискриминации ВИЧ инфицированных, о наркомании,алкоголизме, туберкулезе, онкологии, даже гинекологии . Проблем масса! Боюсь, что форум приобретет статус всенародного обсуждения общественных проблем и неким приложением к программе Здоровье . Вы мне девушка лучше скажите, чего в Аське не отвечаешь?
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
2AndreAndre пишите ей в личку.. устроили из темы тут.. сочувствующие типа.
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
ArtPro, Тебе чего не нравится? Мы давно уже в Аське пишемся. Не нарывайся, я бываю очень грубым. Тема живет, развивается, и не важно, что она ушла немного в сторону от названия. Главное здесь общение.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
ArtPro

да, согласна, немного пошел флуд, но если б волновало вас только это, сразу бы это написали, но не забывайте как вы резко осмелилсиь высказаться по поводу "педофила"

вы здесь неправы и признайте это....
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
высказаться по поводу "педофила"

вы здесь неправы и признайте это....

А вы можете с точностью до 100% доказать обратное?
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("MadOyster"):
Цитата ("DashaSh"):
высказаться по поводу "педофила"

вы здесь неправы и признайте это....

А вы можете с точностью до 100% доказать обратное?
Это доказал оправдательный приговор амерканского суда. А если я Вас обвиню в проституции, клевете и вымогательстве? Вы сможете доказать обратное. Причем грамотно посторенное обвинение несможет опровергнуть никто. Я даже с десяток свидетелей предоставлю и фото и видео материалы. Поверьте я работал опером в свое время и знаю как это делать. Не будьте голословны. Причем не только в овинениях, но и своих оценках. Всегда нужны весомые доказательства и аргументы. А если их не, значит и нет состава преступления.