Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Seo_Alice"):
Цитата ("AndreAndre"):
AndreAndre

Будьте любезны - прекратите истерику. Не самая сладкая сторона жизни Вам досталась, однако уверенность Ваша в том, кто сидит по ту сторону экрана - уж слишком. За каждым зажженным окном, как и за каждым включенным монитором, сидит человек со своей судьбой. К ребятам, прошедшим то, что прошли Вы я всегда (независимо от достигнутого в разное время возраста) испытывала глубокое уважение и никогда жалость. И ещё раз: прекратите истеричить. Вы а) мужчина б) красивый. И нет это не комплимент - факт констатирую.
. Спасибо за такие констатации))) А истерики никакой нет. Просто вспылил, немного поругался, вот и все. Если кого обидел, приношу свои извинения.
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
Цитата ("Seo_Alice"):
Seo_Alice
- присоединяюсь к вашему ушату холодной воды
AndreAndre - а вы были на Антартике?, Рекомендую .Хотя сама не была, но поездку на берег хотя бы Белого моря могу организовать -тихо, красиво, особенно летом, когда полярный день, жизнь вокруг течет не спеша, быстрый говор на "о", какие-то совершенно потрясающе не злые люди, они даже ругаются не зло, а как-то забавно и все что осталось в большом или маленьком но городе - мышиная возня....
. Вот на Антарктиде не был, это точно. Что касается спокойствия и умиротворения, то наверняка на берегу Белого моря именно так и есть. Но я научился его достигать самостоятельно, хотя бывают вспышки типа сегодняшней, но это редкость.)))
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AndreAndre"):
Спасибо за такие констатации))) А истерики никакой нет. Просто вспылил, немного поругался, вот и все. Если кого обидел, приношу свои извинения.

Оффтопик
всё нормально Я недавно так вспылила, что награждена была почётным баном С кем не бывает
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AndreAndre"):
Вот на Антарктиде не был, это точно. Что касается спокойствия и умиротворения, то наверняка на берегу Белого моря именно так и есть. Но я научился его достигать самостоятельно, хотя бывают вспышки типа сегодняшней, но это редкость.)))

зато ваша волна негодования на жизнь навела меня на одну мысль (О! даж стихами ) : вы читали рассказ Роберта Хайнлайна "Реквием"? а если по нему создать анимационный фильм? и посвятить этот фильм герою темы?
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
solombala, Нет не читал, а в чем суть?
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
solombala, Уже прочитал. Думаю ключевая фраза это рассказа "Человек хочет рисковать жизнью во имя мечты" В общем неплохо. Эдакая фантастика периода первых полетев в космос. Я в юности очень увлекался такими книгами. Тогда появилось масса подобных рассказов, повестей и даже романов. Много хороших рассказаов принадлежат нашим соотесественникам. Я уже не помню фамилий авторов и названия их проихведений, но должен отметить, что они писали не хуже Хайнлайна. Мне с тех времен запомнилась пара историй. И должен признать, что некоторые из них были пророческими.... Но это тема отдельного разговора. Теперь об анимации. Дело в том, что для создания более или менее серьезого фильма требуется хорошая команда аниматоров. А мультипликацией сейчас почти никто не занимается. Вы не могли не заметить, что большинство собравшихся на Веблансере ограничиваются банерной ( я так ее называю) анимацией. А это совсем разные вещи. Мы опять возвращаемся к разговору о деньгах. Ведь куда проще сделать пару банеров стоимостью в сотню долларов, причем потратить на это три - четыре часа, чем сидеть несколько месяцев над мультфильмом, выполняя совсем не творческую, а скорее рутинную и довольно утомительную работу, не зная результата своей работы. Не известно как твой фильм примут зрители и принесет ли он деньги вообще... Так, что если найдутся такого рода энтузиасты я готов к сотрудничеству. Причем у меня есть даже несколько историй, более того целая повесть. которую можно анимировать и получится очень забавный мультфильм для взрослых. Пока это моя мечта. Но надеюсь, что она осуществится.)))
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AndreAndre"):
Пока это моя мечта. Но надеюсь, что она осуществится.)))

а почему бы и нет? правда я не мультипликатор и выпадала на много лет вообще из этой сферы... Но! но я быстро учусь и.. "Если сильно захотеть- можно в космос полететь"
З.Ы. только рассказ не о первых полетах, а о том что человек всю жизнь стремился к звездам и когда его мечта выполнилась- он умер.
" И только звезды дарили ему нежность".....
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
solombala, Так я и говорю, что ключевые слова "Человек хочет рисковать жизнью во имя мечты". А первые полеты это время написания. Что касается "правда я не мультипликатор и выпадала на много лет вообще из этой сферы...", то я вообще не мультпликатор и занялся этим совсем недавно. Но за полгода выучил Флеш CS4 и сейчас делаю свой первый мультфильм. Если получится, то будущее есть . Так что Ирина пишите на мыло будем общаться и знакомиться
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AndreAndre"):
Так что Ирина пишите на мыло будем общаться и знакомиться

О.К, а на аську можно?
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Забавно как тема про смерть педофила скатилась до патриотизма и розовых соплей
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
solombala, Можно и в Аську. Я сестно говря ей почти не пользуюсь, в основном Агент. Но сейчас включусь.432100108
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
смерть педофила


вот это вы зря! с таким комментарием могли бы вообще не заходить в тему! :!: :!:
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
Забавно как тема про смерть педофила скатилась до патриотизма и розовых соплей

да нет, похоже просто до оскорблений насчет "педофила" - приведите даказательства. только не пользуйтесь источником "желтая пресса".
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
ArtPro, очень зря так и тут.. :o .многие из пишущих здесь уважают и любят Майкла Джексона, каково было бы вам если бы кто-то так сказал о человеке которог ВЫ уважаете и любите? :?:
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
veryonehope, Да придурок! Че с него взять!? Не стоит даже реагировать на этого идиота.
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
каково было бы вам если бы кто-то так сказал о человеке которог ВЫ уважаете и любите?

я бы не доводил мои уважения к неродному человеку до маразма. а маразм тут схож со смертью Сталина. кто-то на улочке поплакал.. кто-то истерику закатил, кто-то спрыгнул с моста из-за этого. больше всего выводит то, что как умер известный человек, дак все прям на сопли изошлись.. причем иностранец... как умирают НАШИ актеры... многим далеко наплевать, так же как на смерть соседей, животных..
я не придурок, придурки ставят на рингтоны музыку с Дома2 или Рыбака и переживают о смерти хз кого, кто их не знал и кого они не знали. У меня здоровая адекватная психика. Умер и умер, знал бы родных, выразил бы соболезнование. Истерию по этому поводу никогда не понимал. и почему из-за него так все носятся? могу дать список известных актеров, о которых много кто уже и не помнит, пока носом не ткнешь. Если вы настолько психологически неадекватны, что нуждаетесь в "допинге" в виде смерти кого либо известного, что бы вложить в "скорбь" по нему свои эмоции, то мне Вас жаль. Подойдите к родителям, жене, мужу, детям, обнимите и подумайте о них лучше.

последняя страница больше напоминает сайт знакомств, чем выражение скорби. как всегда превратили в веселуху и развлечение. а, ну еще обсуждение себя любимых. самооценку за счет других поднимать - это круто.
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
Цитата ("veryonehope"):
каково было бы вам если бы кто-то так сказал о человеке которог ВЫ уважаете и любите?

я бы не доводил мои уважения к неродному человеку до маразма. а маразм тут схож со смертью Сталина. кто-то на улочке поплакал.. кто-то истерику закатил, кто-то спрыгнул с моста из-за этого. больше всего выводит то, что как умер известный человек, дак все прям на сопли изошлись.. причем иностранец... как умирают НАШИ актеры... многим далеко наплевать, так же как на смерть соседей, животных..
я не придурок, придурки ставят на рингтоны музыку с Дома2 или Рыбака и переживают о смерти хз кого, кто их не знал и кого они не знали. У меня здоровая адекватная психика. Умер и умер, знал бы родных, выразил бы соболезнование. Истерию по этому поводу никогда не понимал. и почему из-за него так все носятся? могу дать список известных актеров, о которых много кто уже и не помнит, пока носом не ткнешь. Если вы настолько психологически неадекватны, что нуждаетесь в "допинге" в виде смерти кого либо известного, что бы вложить в "скорбь" по нему свои эмоции, то мне Вас жаль. Подойдите к родителям, жене, мужу, детям, обнимите и подумайте о них лучше.

последняя страница больше напоминает сайт знакомств, чем выражение скорби. как всегда превратили в веселуху и развлечение. а, ну еще обсуждение себя любимых. самооценку за счет других поднимать - это круто.
Родных у меня уже почти не осталось. А что касается наших актеров, то я ничуть не меньше, а быть может дальше больше переживал смерть например Янковского или Абдулова( можно привести еще десяток - другой фамилий) . Что касается массовой истерии по поводу смерти Майкла Джексона, то она меня тоже раздражает, как и журналисты, устроившие этот шум. А вот гадить людям в душу совсем не зачем. Для меня например смерть Джексона действительно была шоком. Он ведь давно уже перешел в разряд легенд и бессмертных. Ну есть у тебя свое мнение и ради бога. Свечку. что ли держал, раз так уверенно называешь его педдофилом? Теперь о знакомствах... Да я действтельно использую любую возможность найти единомышленников для своего проэкта и не вижу в этом ничего плохого, тем более, что разговор в этой теме начался совершенно непреднамеренно, и никой веселухи и тем более развлечений никто не устраивал.
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
2 AndreAndre
Есть книженция по класическому cartoons диснеевская, там фазовки, и прочее, надо?
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):
Цитата ("veryonehope"):
каково было бы вам если бы кто-то так сказал о человеке которог ВЫ уважаете и любите?

я бы не доводил мои уважения к неродному человеку до маразма. а маразм тут схож со смертью Сталина. кто-то на улочке поплакал.. кто-то истерику закатил, кто-то спрыгнул с моста из-за этого. больше всего выводит то, что как умер известный человек, дак все прям на сопли изошлись.. причем иностранец... как умирают НАШИ актеры... многим далеко наплевать, так же как на смерть соседей, животных..
я не придурок, придурки ставят на рингтоны музыку с Дома2 или Рыбака и переживают о смерти хз кого, кто их не знал и кого они не знали. У меня здоровая адекватная психика. Умер и умер, знал бы родных, выразил бы соболезнование. Истерию по этому поводу никогда не понимал. и почему из-за него так все носятся? могу дать список известных актеров, о которых много кто уже и не помнит, пока носом не ткнешь. Если вы настолько психологически неадекватны, что нуждаетесь в "допинге" в виде смерти кого либо известного, что бы вложить в "скорбь" по нему свои эмоции, то мне Вас жаль. Подойдите к родителям, жене, мужу, детям, обнимите и подумайте о них лучше.

последняя страница больше напоминает сайт знакомств, чем выражение скорби. как всегда превратили в веселуху и развлечение. а, ну еще обсуждение себя любимых. самооценку за счет других поднимать - это круто.


просто вы воспринимаете это слишком круто.. журналисты реально переборщили с шумихой, но дань памяти и Абдулов и Джексон достойны. заметьте, никтоне умалял достоинств наших или просто других известных людей. вы сами об этом заговорили
а про смерть животных я скажу одно и больше ничего не скажу. недавно вытащила из рук малых ребят лет 8-12 котенка которым они практически в футбол играли... ладно. может у вас плохое настроение? не нападайте
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
А кисёнка теперь у нас живет очень скоростная))))