Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Platon"):
2 AndreAndre
Дружище. Если так все серьезно и времени мало-сваливай за бугор. В тот же Амстедам, а лучше в Доминикану или на Гоа. Работа и там есть и на небольшие деньги можно жить. И работать для себя, над своими задумками, чем париться здесь за копексы и пикироваться с неразвившимися (и не стремящимися к полноценному понимаю вещей) юнцами. Удачи.
Да бабла хватает Мне здесь роднее. Я знаешь ли Советский человек, а те, кто за бугор свалили для меня предатели. Я на ласере еще ни одного заказа не сделал. Либо порнуху предлагают либо бред околопорнушный. Я не шлюха, что бы собой торговать!!! Деньги у меня и без того есть, а Родину я не покину ни за что!!!
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
А я б с удовольствием к ним поехал именно из-за того,что им это нужнее чем нам.Все,что может наша страна--это ходить в кино и говорить--"ВАУ,КАК КРУТО" ,а после этого идти бухать в ночные клубы.
Тимур Бекмамбетов сейчас тоже делает анимационный фильм.Но все равно "ТАМ"-несмотря на то,что он Тимур Бекмамбетов.
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
Да и я советский. И свой возрат в профиле указал тот на который себя чувствую. биологически- уже далеко постарше. Предатели- или нет- все вольны в своем понимании. На мой взгляд Земля - вот наш дом. И любить Родину, а для меня это в первую очередь Россия и русский язык (как справедливо заметил один мудрый чел), а не то государство, которое располагается на его территории- можно и в другой точке планеты. К примеру в Испании сейчас упали на 30-40 процентов цены на недвижимость- вот думаю съездить в июле, посмотреть. Есть мечта, которую хочется осуществить. А времени мало, мало у всех, по разным причинам.
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
2 coptup4ik
А что так о Тимуре? Обычный чувак- звезд с неба не хватает.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
А я так вообще далека от этой темы и не в курсе состояния российского рынка анимации разве что за исключением последних вышедших мультиков..но их так мало.

хех) можно скоро пойду в кино и буду смотреть мультик и знать что это и есть тот мультик того самого Andre
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
А я б с удовольствием к ним поехал именно из-за того,что им это нужнее чем нам.Все,что может наша страна--это ходить в кино и говорить--"ВАУ,КАК КРУТО" ,а после этого идти бухать в ночные клубы.
Тимур Бекмамбетов сейчас тоже делает анимационный фильм.Но все равно "ТАМ"-несмотря на то,что он Тимур Бекмамбетов.
Да если уж положа руку на сердце сказать Бикмамбетов, то ничего путевого не сделал. Захаров то с Мюнхаузеном покруче будет. А не поеду я как раз потому, что если все кому нужнее уедут, то кто здесь останется? ... Ладно хватит трепаться, пойду возьму коробку шампанского обзвоню друзей и будем поминки Джексону устраивать
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
По мтиви клипы его крутят. что-то увидела впервые.
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
А я так вообще далека от этой темы и не в курсе состояния российского рынка анимации разве что за исключением последних вышедших мультиков..но их так мало.

хех) можно скоро пойду в кино и буду смотреть мультик и знать что это и есть тот мультик того самого Andre
Боюсь, что не скоро. Мне одному хороший проэкт не потянуть. Нужна команда сильная. Я для этого Веблансере и висну
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Platon"):
Да и я советский. И свой возрат в профиле указал тот на который себя чувствую. биологически- уже далеко постарше. Предатели- или нет- все вольны в своем понимании. На мой взгляд Земля - вот наш дом. И любить Родину, а для меня это в первую очередь Россия и русский язык (как справедливо заметил один мудрый чел), а не то государство, которое располагается на его территории- можно и в другой точке планеты. К примеру в Испании сейчас упали на 30-40 процентов цены на недвижимость- вот думаю съездить в июле, посмотреть. Есть мечта, которую хочется осуществить. А времени мало, мало у всех, по разным причинам.
Не зря ты дружище видимо Платоном назвался Филосов в тебе живет А в Испании тоже отдохнуть не прочь, но только отдохнуть.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Platon, Я к тому ,что несмотря на то,что он из России , работает он с аниматорами , режиссерам и т.д. ТАМ,а не ТУТ)
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
2 AndreAndre
Ладно , не будем спорить.
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Жаль немогу помочь....хотя когда-то верила что буду этим заниматься, долгое время изучала macromediu но, так вот сложилось..

выпейте и за нас шампусик пока мы работаем...(хотя такая жара на улице, что лучше бы пивка)))
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
2 coptup4ik
Честное слово, не хочется на эту тему. Слишком хорошо я ее знаю изнутри и с серьезных позиций.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Platon, А я не знаю((
Но Бекмамбетову - респект.
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
Тимур хороший чувак, не более того.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Platon, хм..
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Ленььь.. и не к чему......
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AndreAndre"):
AndreAndre

Будьте любезны - прекратите истерику. Не самая сладкая сторона жизни Вам досталась, однако уверенность Ваша в том, кто сидит по ту сторону экрана - уж слишком. За каждым зажженным окном, как и за каждым включенным монитором, сидит человек со своей судьбой. К ребятам, прошедшим то, что прошли Вы я всегда (независимо от достигнутого в разное время возраста) испытывала глубокое уважение и никогда жалость. И ещё раз: прекратите истеричить. Вы а) мужчина б) красивый. И нет это не комплимент - факт констатирую.
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Seo_Alice"):
Seo_Alice
- присоединяюсь к вашему ушату холодной воды
AndreAndre - а вы были на Антартике?, Рекомендую .Хотя сама не была, но поездку на берег хотя бы Белого моря могу организовать -тихо, красиво, особенно летом, когда полярный день, жизнь вокруг течет не спеша, быстрый говор на "о", какие-то совершенно потрясающе не злые люди, они даже ругаются не зло, а как-то забавно и все что осталось в большом или маленьком но городе - мышиная возня....
Андрей А.
240 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("DashaSh"):
Жаль немогу помочь....хотя когда-то верила что буду этим заниматься, долгое время изучала macromediu но, так вот сложилось..

выпейте и за нас шампусик пока мы работаем...(хотя такая жара на улице, что лучше бы пивка)))
А у нас прохладно. И дождь всю ночь шел. Красотаааааа!!!! Не выношу жару.