Александр Моруз
50 сообщений
#13 лет назад


Здрасте

Скажыте пожалусто можно ли устоновить Mac os x на компютере с такими возможностями как показано на картинке ???

Пожалусто напишыте на

mail : ***

ICQ : 589242378

Skype : alexmoruz
Виталий И.
570 сообщений
#13 лет назад
Молодец какой.
Сейчас мы всё тебе скажЫм и напишЫм!

Будем 2 часа гуглить, лазить по спец-форумам, изучать доки и мануалы.
А потом напишЫм подробнейшую инструкцию на 10 листах, заодно создадим загрузочную флешку для твоей конфигурации гигов на 8.
Образ флешки разобьём по 100 мб и зальём на рапидшару.

Всё это займёт пару дней, но нам несложно помочь такому классному парню.

ЖдЫ и мы тебе напЫшем!
Кирилл Е.
2817 сообщений
#13 лет назад
Можно
Александр Моруз
50 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Vitaflax"):
Молодец какой.
Сейчас мы всё тебе скажЫм и напишЫм!

Будем 2 часа гуглить, лазить по спец-форумам, изучать доки и мануалы.
А потом напишЫм подробнейшую инструкцию на 10 листах, заодно создадим загрузочную флешку для твоей конфигурации гигов на 8.
Образ флешки разобьём по 100 мб и зальём на рапидшару.

Всё это займёт пару дней, но нам несложно помочь такому классному парню.

ЖдЫ и мы тебе напЫшем!

Я спросил тех кто знают а если не знаеш некто не просит отвечяти
Владимир Ф.
1322 сообщения
#13 лет назад
Оперативки бы не помешало еще гига 2.
И вообще оригинальная Mac Os x на простые компы не встанет (более того это незаконно). Надо "хакинтош". + проверить список остального оборудования (сетевухи, звуковухи и прочее)
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Vitaflax"):
Молодец какой.
Сейчас мы всё тебе скажЫм и напишЫм!

Будем 2 часа гуглить, лазить по спец-форумам, изучать доки и мануалы.
А потом напишЫм подробнейшую инструкцию на 10 листах, заодно создадим загрузочную флешку для твоей конфигурации гигов на 8.
Образ флешки разобьём по 100 мб и зальём на рапидшару.

Всё это займёт пару дней, но нам несложно помочь такому классному парню.

ЖдЫ и мы тебе напЫшем!

Виталий, обратите внимания, что молодой человек с Молдовы. Я думаю, не стоит придираться к ошибкам в тексте
Виталий И.
570 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):

Виталий, обратите внимания, что молодой человек с Молдовы. Я думаю, не стоит придираться к ошибкам в тексте


Ну извините, если кого обидел.
Просто постановка вопроса, ошибки в тексте и лень вопрошающего настраивает на не очень дружелюбный лад.

Вопрос из серии: а можно ли на ВАЗ поставить движок от Мерседеса.
Ответ: можно, но придётся попариться.
Виталий И.
570 сообщений
#13 лет назад
А вообще ищи здесь ответ (и саму сборку):
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
alexmoruz, Можно все
Андрей Чепурной
598 сообщений
#13 лет назад
Я вот тож пытался поставить хакинтош... пропарился 2 суток... перечитал кучу форумов... накачал кучу разных образов... а потом плюнул и поставил вин 7 64 бит
Александр Моруз
50 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("droniator"):
Я вот тож пытался поставить хакинтош... пропарился 2 суток... перечитал кучу форумов... накачал кучу разных образов... а потом плюнул и поставил вин 7 64 бит


А пробовал устоновить или нет ???
Александр В.
771 сообщение
#13 лет назад
Имхо, лучший вариант собрать аналогичное маковское железо самостоятельно. Или купить тут - кстати, никто не пробовал? интересно, как оно
Виталий И.
570 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("alexander_vip"):
Имхо, лучший вариант собрать аналогичное маковское железо самостоятельно. Или купить тут - кстати, никто не пробовал? интересно, как оно


У меня стоит Хакинтош на 2 машинах - на основном компе и на нетбуке MSI.
Не обязательно покупать всё железо по Мак. Можно почитать форумы и посмотреть на какие модели материнских плат легко встаёт Хакинтош.

Связка ASUS + Intel --> в 90% случаях даёт беспроблемную установку. Нужно лишь правильно выбрать драйвера при установке.
Андрей Чепурной
598 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("alexmoruz"):
Цитата ("droniator"):
Я вот тож пытался поставить хакинтош... пропарился 2 суток... перечитал кучу форумов... накачал кучу разных образов... а потом плюнул и поставил вин 7 64 бит


А пробовал устоновить или нет ???


ставил на ноут Асус Ф3 СР по железу все подходит(после прочтений форумов)... разные сборки стопорились на разных уровнях установки... после многочисленных манипуляций с подбором драйверов дошол до того что комп запустился, яблочко загрузилось... и потом белый экран... дальше мои нервы не выдержали.... да и выбора дров на видеокарту не осталось...
Виталий И.
570 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("droniator"):

ставил на ноут Асус Ф3 СР по железу все подходит(после прочтений форумов)... разные сборки стопорились на разных уровнях установки... после многочисленных манипуляций с подбором драйверов дошол до того что комп запустился, яблочко загрузилось... и потом белый экран... дальше мои нервы не выдержали.... да и выбора дров на видеокарту не осталось...


Я ставил раз 20-30 (средняя установка у меня 15 минут), чтобы добиться работоспособности моей системы.
А сколько времени потратил на чтение форумов...

Поэтому я написал выше, что это очень геморройная затея. Можно довольствоваться Виндой, Мас Ос следует устанавливать для спец. программ, которых нет под Win, нарпример Logic для музыки.

А вообще сейчас ставят Мак под виртуалкой...
Александр Моруз
50 сообщений
#13 лет назад
А на мой коп заработает ????
Максим Б.
2206 сообщений
#13 лет назад
Автор, могу заверить, что там нет кнопки "Сделать красиво". Так что смысла ставить на PC не предназначенную для него ось смысла нет никакого.
Александр К.
201 сообщение
#13 лет назад
Цитата ("alexmoruz"):
А на мой коп заработает ????


Тебе сюда
Александр К.
201 сообщение
#13 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Так что смысла ставить на PC не предназначенную для него ось смысла нет никакого.


Предназначена, многое железо нормально работает, разница только в том что вместо Биоса EFIхрень.
Смысл есть даже для обычного пользователя - очень удобно.
Максим Б.
2206 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("voooz"):
Смысл есть даже для обычного пользователя - очень удобно.


В чем удобство? Не путайте пожалуйста ограниченность функционала с удобством.