Александр Моруз
28 лет, Молдова
50 сообщений
#9 лет назад

Здрасте

Скажыте пожалусто можно ли устоновить Mac os x на компютере с такими возможностями как показано на картинке ???

Пожалусто напишыте на

mail : ***

Виталий И.
40 лет, Россия
570 сообщений
#9 лет назад
Молодец какой.
Сейчас мы всё тебе скажЫм и напишЫм!

Будем 2 часа гуглить, лазить по спец-форумам, изучать доки и мануалы.
А потом напишЫм подробнейшую инструкцию на 10 листах, заодно создадим загрузочную флешку для твоей конфигурации гигов на 8.
Образ флешки разобьём по 100 мб и зальём на рапидшару.

Всё это займёт пару дней, но нам несложно помочь такому классному парню.

ЖдЫ и мы тебе напЫшем!
Кирилл Е.
32 года, Украина
2817 сообщений
#9 лет назад
Можно
Александр Моруз
28 лет, Молдова
50 сообщений
#9 лет назад
Цитата ("Vitaflax"):
Молодец какой.

А потом напишЫм подробнейшую инструкцию на 10 листах, заодно создадим загрузочную флешку для твоей конфигурации гигов на 8.

ЖдЫ и мы тебе напЫшем!

Я спросил тех кто знают а если не знаеш некто не просит отвечяти
Владимир Ф.
36 лет, Россия
1322 сообщения
#9 лет назад
Оперативки бы не помешало еще гига 2.
И вообще оригинальная Mac Os x на простые компы не встанет (более того это незаконно). Надо "хакинтош". + проверить список остального оборудования (сетевухи, звуковухи и прочее)
Алина Д.
36 лет, Украина
2183 сообщения
#9 лет назад
Цитата ("Vitaflax"):
Молодец какой.

ЖдЫ и мы тебе напЫшем!

Виталий, обратите внимания, что молодой человек с Молдовы. Я думаю, не стоит придираться к ошибкам в тексте
Виталий И.
40 лет, Россия
570 сообщений
#9 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Виталий, обратите внимания, что молодой человек с Молдовы. Я думаю, не стоит придираться к ошибкам в тексте

Ну извините, если кого обидел.
Просто постановка вопроса, ошибки в тексте и лень вопрошающего настраивает на не очень дружелюбный лад.

Вопрос из серии: а можно ли на ВАЗ поставить движок от Мерседеса.
Ответ: можно, но придётся попариться.
Виталий И.
40 лет, Россия
570 сообщений
#9 лет назад
А вообще ищи здесь ответ (и саму сборку):
http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1383
Антип П.
58 лет, Россия
3138 сообщений
#9 лет назад
alexmoruz, Можно все
Андрей Чепурной
36 лет, Украина
598 сообщений
#9 лет назад
Я вот тож пытался поставить хакинтош... пропарился 2 суток... перечитал кучу форумов... накачал кучу разных образов... а потом плюнул и поставил вин 7 64 бит
Александр Моруз
28 лет, Молдова
50 сообщений
#9 лет назад
Цитата ("droniator"):
Я вот тож пытался поставить хакинтош... пропарился 2 суток... перечитал кучу форумов... накачал кучу разных образов... а потом плюнул и поставил вин 7 64 бит

А пробовал устоновить или нет ???
Александр Вовченко
34 года, Россия
771 сообщение
#9 лет назад
Имхо, лучший вариант собрать аналогичное маковское железо самостоятельно. Или купить тут http://bizon-pc.com/ - кстати, никто не пробовал? интересно, как оно
Виталий И.
40 лет, Россия
570 сообщений
#9 лет назад
Цитата ("alexander_vip"):
Имхо, лучший вариант собрать аналогичное маковское железо самостоятельно. Или купить тут http://bizon-pc.com/ - кстати, никто не пробовал? интересно, как оно

У меня стоит Хакинтош на 2 машинах - на основном компе и на нетбуке MSI.
Не обязательно покупать всё железо по Мак. Можно почитать форумы и посмотреть на какие модели материнских плат легко встаёт Хакинтош.

Связка ASUS + Intel --> в 90% случаях даёт беспроблемную установку. Нужно лишь правильно выбрать драйвера при установке.
Андрей Чепурной
36 лет, Украина
598 сообщений
#9 лет назад
Цитата ("alexmoruz"):
Цитата ("droniator"):

А пробовал устоновить или нет ???

ставил на ноут Асус Ф3 СР по железу все подходит(после прочтений форумов)... разные сборки стопорились на разных уровнях установки... после многочисленных манипуляций с подбором драйверов дошол до того что комп запустился, яблочко загрузилось... и потом белый экран... дальше мои нервы не выдержали.... да и выбора дров на видеокарту не осталось...
Виталий И.
40 лет, Россия
570 сообщений
#9 лет назад
Цитата ("droniator"):
ставил на ноут Асус Ф3 СР по железу все подходит(после прочтений форумов)... разные сборки стопорились на разных уровнях установки... после многочисленных манипуляций с подбором драйверов дошол до того что комп запустился, яблочко загрузилось... и потом белый экран... дальше мои нервы не выдержали.... да и выбора дров на видеокарту не осталось...

Я ставил раз 20-30 (средняя установка у меня 15 минут), чтобы добиться работоспособности моей системы.
А сколько времени потратил на чтение форумов...

Поэтому я написал выше, что это очень геморройная затея. Можно довольствоваться Виндой, Мас Ос следует устанавливать для спец. программ, которых нет под Win, нарпример Logic для музыки.

А вообще сейчас ставят Мак под виртуалкой...
Александр Моруз
28 лет, Молдова
50 сообщений
#9 лет назад
А на мой коп заработает ????
Максим Богуславский
40 лет, Россия
2206 сообщений
#9 лет назад
Автор, могу заверить, что там нет кнопки "Сделать красиво". Так что смысла ставить на PC не предназначенную для него ось смысла нет никакого.
Александр К.
35 лет, Украина
201 сообщение
#9 лет назад
Цитата ("alexmoruz"):
А на мой коп заработает ????

Тебе сюда http://wiki.osx86project.org/wiki/index.php/Main_Page
Александр К.
35 лет, Украина
201 сообщение
#9 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Так что смысла ставить на PC не предназначенную для него ось смысла нет никакого.

Предназначена, многое железо нормально работает, разница только в том что вместо Биоса EFIхрень.
Смысл есть даже для обычного пользователя - очень удобно.
Максим Богуславский
40 лет, Россия
2206 сообщений
#9 лет назад
Цитата ("voooz"):
Смысл есть даже для обычного пользователя - очень удобно.

В чем удобство? Не путайте пожалуйста ограниченность функционала с удобством.