Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Кто-то надоумил ее спеть вживую... Так я еще никогда не смеялся!!! Надеюсь поклонников у нее теперь станет меньше!
Ценим и поднимаем себе настроение: youtube.com/watch?v=JqMPAOnAT_0
Александр А.
13 сообщений
#14 лет назад
Чего ещё от низкопробной попсы ожидать...
Роман Ч.
762 сообщения
#14 лет назад
Ну вообще-то нафига под фанеру петь?
она еще нормально, вы бы других послушали
да и не песни все это, а "шоу", т.е. зрелище и музыка лобает во всю, так, что она даже мониторы (это такие небольшие колонки направленные на музыкантов и певца, чтобы во время выступления они могли слышать сами себя) не слышит, а возможно этих мониторов и нет даже, т.к. на концерте был не предусмотрен живой звук
а это какой-то чудило просто к пульту подключился и с микрофона записал, микрофон у них все же работает на всякий случай
Андрей Ч.
94 сообщения
#14 лет назад
Для ее умения петь на ней слишком много одежды.
Денис Каменчук
174 сообщения
#14 лет назад
Да попса это ЗЛО. Тут блин без изысканных матов и не выскажешься!
Все стало как набор вкладышей. Все яркие, красивые, но их набор обсолютно безсмыслен.
Оч жаль, что в мире правит желудок!
А-а-а-а-а! На эту тему лучше не розганяться! ))
Спасает Нино Катамадзе, Massive Atac, Portishead, SOAD, Shantel, House Of Pain, Ноггано и блин не в тему я пошол...
Роман Ч.
762 сообщения
#14 лет назад
Ды никто сейчас толком не поет на сцене, если не указано, что будет живой звук они поют в студиях звукозаписи и т.д., когда репетируют тоже поют, а вот на шоу-концертах - не поют, т.к. это экономически не выгодно
кстати, металлюги и рок-певцы сейчас тоже применяют эту практику... т.к. рвать глотку на многотысячных стадионах никто не будет вот на относительно небольшой публике - они вполне себе так в живую, а где тысячи народу - там сложно переорать толпу, даже с много киловаттной и мегаваттной акустикой я не беру в расчет ревущих исполнителей.. у них голоса итак нет рычание и орание - это не голос и не высокое искусство я говорю о поющих
Хотя живой звук намного лучше, поэтому на такие тусовки я не хожу, лучше потратить несколько тысяч и сходить в нормальный концертный зал или клуб, где та же Максим (хотя ни разу на нее не ходил) будет петь в живую
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("rech"):
а где тысячи народу - там сложно переорать толпу, даже с много киловаттной и мегаваттной акустикой

Э... стесняюсь спросить, как же их тогда фанера-то переорывает? И чем вообще принципиально отличается сигнал от микрофона и сигнал от плеера?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Ничем не отличается! Большинство уважающих себя групп, в тяжелых направлениях, поют вживую... И пофигу на количество! Вот Айрон Мэйдн в Олимпийский приезжали, и пели вживую а там народу огого! Эхх..вот концерт то был...ммм... хочу еще раз на них попасть!
Яна С.
217 сообщений
#14 лет назад
Тоже мне, Америку открыли... Тяжеловесы тоже на сцене лажают и в ноты не попадают, поэтому я концертники не особо люблю. Попсовые в принципе, а тяжелые - из-за сомнительного эстетического удовольствия. Только студийные записи.
Цитата ("rech"):
я не беру в расчет ревущих исполнителей.. у них голоса итак нет
Да, для гроула ни слух, ни голос не нужен....
P.S. Если кто-то решил, что я МакСим защищаю, то нет. Не люблю попсу.
Алена К.
407 сообщений
#14 лет назад
Бедняга, она наверное так переволновалась :o
Во втором куплете вообще ушла от музыки далеко.
Денис Каменчук
174 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Ничем не отличается! Большинство уважающих себя групп, в тяжелых направлениях, поют вживую... И пофигу на количество! Вот Айрон Мэйдн в Олимпийский приезжали, и пели вживую а там народу огого! Эхх..вот концерт то был...ммм... хочу еще раз на них попасть!

Я бы на SOAD с удовольствием попал, хотелось бы Танкяна в живую услышать!
Сергей Бабицкий
350 сообщений
#14 лет назад
Великие SOAD распались... Так что мы опоздали)
Был под впечатлением от Ленинграда. В будущем надеюсь попасть на "Рубль".
Андрей Ч.
94 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Libera"):
Да, для гроула ни слух, ни голос не нужен....

Lol, небось и в джазе горловые расщепления только лохи используют))
Очень забавно слушать подобные высказывания от людей не имеющих представления о технике экстримального вокала.
Яна С.
217 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Growl"):
Lol, небось и в джазе горловые расщепления только лохи используют))
Очень забавно слушать подобные высказывания от людей не имеющих представления о технике экстримального вокала.


Ага, это не в ваш огород камень был, уважаемый Growl :P
Насчет гроулинг-вокала (джаз я вообще-то не имела в виду ни в каком месте) - что Вы обо мне можете знать, а? Забавно ему...
К слову сказать, я в блэк-метал группе отлабала 3 года. И до сих пор слушаю иногда свой "зэ бэст" список, в котором немало команд с экстремальным вокалом.
Вячеслав Т.
846 сообщений
#14 лет назад
Мда...
певица нелучше самородков)))
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Самородки тоже прикольно
Роман Ч.
762 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Цитата ("rech"):
а где тысячи народу - там сложно переорать толпу, даже с много киловаттной и мегаваттной акустикой

Э... стесняюсь спросить, как же их тогда фанера-то переорывает? И чем вообще принципиально отличается сигнал от микрофона и сигнал от плеера?

фанера не надрывает горло лечение голосовых связок крайне дорого и весьма длительный процесс посмотрите на Александра Малинина, очень жаль, что столь талантливый человек потерял голос.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("rech"):
Цитата ("voron_76"):
Цитата ("rech"):
а где тысячи народу - там сложно переорать толпу, даже с много киловаттной и мегаваттной акустикой

Э... стесняюсь спросить, как же их тогда фанера-то переорывает? И чем вообще принципиально отличается сигнал от микрофона и сигнал от плеера?

фанера не надрывает горло лечение голосовых связок крайне дорого и весьма длительный процесс посмотрите на Александра Малинина, очень жаль, что столь талантливый человек потерял голос.

Э... опять же стесняюсь спросить, а зачем надрывать горло, если можно попросить звукооператора чуть подвинуть ползунок (или покрутить ручку - не знаю, что там у них) на пульте?
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Видео больше на фейк похоже
Даже музыка скачет по тональностям
Роман Ч.
762 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Цитата ("rech"):
фанера не надрывает горло лечение голосовых связок крайне дорого и весьма длительный процесс посмотрите на Александра Малинина, очень жаль, что столь талантливый человек потерял голос.

Э... опять же стесняюсь спросить, а зачем надрывать горло, если можно попросить звукооператора чуть подвинуть ползунок (или покрутить ручку - не знаю, что там у них) на пульте?

не все так просто, как казалось бы там сложная настройка всего и все настраивается до концерта и иногда подстраивается в перерывах особенно это касается пресловутых мониторов, если добавить мощность к зрителю, то мониторы перестанут быть слышными, если добавлять не слыша самих мониторов на них громкость, то можно получить фон сильный или заглушить певца, т.е. тогда он будет слышать только музыку или только себя не слыша музыки там не все так просто