Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("rech"):
Цитата ("voron_76"):
Цитата ("rech"):
фанера не надрывает горло лечение голосовых связок крайне дорого и весьма длительный процесс посмотрите на Александра Малинина, очень жаль, что столь талантливый человек потерял голос.

Э... опять же стесняюсь спросить, а зачем надрывать горло, если можно попросить звукооператора чуть подвинуть ползунок (или покрутить ручку - не знаю, что там у них) на пульте?

не все так просто, как казалось бы там сложная настройка всего и все настраивается до концерта и иногда подстраивается в перерывах особенно это касается пресловутых мониторов, если добавить мощность к зрителю, то мониторы перестанут быть слышными, если добавлять не слыша самих мониторов на них громкость, то можно получить фон сильный или заглушить певца, т.е. тогда он будет слышать только музыку или только себя не слыша музыки там не все так просто

Я понимаю, что там не всё просто. Но из всех перечисленных проблем Вы не назвали ни одной связанной с усилением голоса певца до нужного уровня.
Антон С.
89 сообщений
#14 лет назад
Мне тоже кажется, что звук наложен на видеоряд отдельно. Народ бы встал и ушел в противном случае.
Роман Ч.
762 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Цитата ("rech"):
не все так просто, как казалось бы там сложная настройка всего и все настраивается до концерта и иногда подстраивается в перерывах особенно это касается пресловутых мониторов, если добавить мощность к зрителю, то мониторы перестанут быть слышными, если добавлять не слыша самих мониторов на них громкость, то можно получить фон сильный или заглушить певца, т.е. тогда он будет слышать только музыку или только себя не слыша музыки там не все так просто

Я понимаю, что там не всё просто. Но из всех перечисленных проблем Вы не назвали ни одной связанной с усилением голоса певца до нужного уровня.

вы просто не хотите логически подумать
рекомендую самому попробовать себя в вокале для получения опыта, раз логика сегодня отдыхает
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("rech"):
Цитата ("voron_76"):
Цитата ("rech"):
не все так просто, как казалось бы там сложная настройка всего и все настраивается до концерта и иногда подстраивается в перерывах особенно это касается пресловутых мониторов, если добавить мощность к зрителю, то мониторы перестанут быть слышными, если добавлять не слыша самих мониторов на них громкость, то можно получить фон сильный или заглушить певца, т.е. тогда он будет слышать только музыку или только себя не слыша музыки там не все так просто

Я понимаю, что там не всё просто. Но из всех перечисленных проблем Вы не назвали ни одной связанной с усилением голоса певца до нужного уровня.

вы просто не хотите логически подумать
рекомендую самому попробовать себя в вокале для получения опыта, раз логика сегодня отдыхает

Я пробовал себя в вокале. И заметил, что для того, чтобы "прокачать" тысячный зал совсем необязательно рвать связки - для этого существует усилитель и мощные колонки.
Как Вы понимаете, стадионный концерт ради эксперимента мне никто устраивать не будет. Может, Вы всё же объясните, почему эти лишние пара десятков децибелл громкости голоса столь критичны при несколькокиловаттном усилителе? Если, конечно, Вы и в самом деле это знаете - в чём я, глядя на Ваши многозначительные намёки, уже начал сомневаться.
Роман Ч.
762 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Я пробовал себя в вокале. И заметил, что для того, чтобы "прокачать" тысячный зал совсем необязательно рвать связки - для этого существует усилитель и мощные колонки.
Как Вы понимаете, стадионный концерт ради эксперимента мне никто устраивать не будет. Может, Вы всё же объясните, почему эти лишние пара десятков децибелл громкости голоса столь критичны при несколькокиловаттном усилителе? Если, конечно, Вы и в самом деле это знаете - в чём я, глядя на Ваши многозначительные намёки, уже начал сомневаться.

сомневайтесь это интернет, тут сомневаться не только свойственно, но и правильно
а на счет нескольких децибел - прочтите выше, то, что я написал, особенно на счет мониторов за сим я откланяюсь, т.к. данный диалог начинает переходить на личности, а мне до личностей нет дела, пока с ними меня не связывают личные мотивы
Гость
326 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Pr0ks"):
Мне тоже кажется, что звук наложен на видеоряд отдельно. Народ бы встал и ушел в противном случае.

А они и так стоят (на улице концерт), а уйти не могут потому что омон оцепил
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
На концерты такого рода "певцов" ходят те, кто нуждается в фанатизме к любому объекту.. и им не важно, что ОНО не поет..
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("rech"):
Цитата ("voron_76"):
Я пробовал себя в вокале. И заметил, что для того, чтобы "прокачать" тысячный зал совсем необязательно рвать связки - для этого существует усилитель и мощные колонки.
Как Вы понимаете, стадионный концерт ради эксперимента мне никто устраивать не будет. Может, Вы всё же объясните, почему эти лишние пара десятков децибелл громкости голоса столь критичны при несколькокиловаттном усилителе? Если, конечно, Вы и в самом деле это знаете - в чём я, глядя на Ваши многозначительные намёки, уже начал сомневаться.

сомневайтесь это интернет, тут сомневаться не только свойственно, но и правильно

Ну, что ж... Очередная попытка с многозначительным видом уйти от ответа позволяет мне слив Вам таки засчитать.
Засим тоже откланиваюсь, ибо продолжать начатый Вами переход на личности смысла действительно нет, а зачем нужно рвать связки при наличии усилителя Вы тоже не знаете - а следовательно, не ответите.