Андрей Л.
41 сообщение
#14 лет назад
Вот уже третий раз натыкаюсь на то, что исполнители куда то исчезают в самый нужный момент. плачу вроде нормально, неужели за 30$ долларов, зная что куда то уедешь, нельзя как то заочно постараться выполнить проект или предупредить?

Сейчас вот... что мне делать с исполнителем который у меня висит в "принятых" по последнему проекту? ИСЧЕЗ КУДА ТО!!!
С заказом я опоздал, сдать надо сейчас! Писать плохой отзыв не хочу да и наверное не за что. Убрать его из "принятых" не могу. Создавать новый проект тоже нет желания, хочу закрыть этот нормально (с зеленым значком).
То есть сегодня или завтра я хочу заново открыть этот проект, ломаю голову: Как "разрулить" эту ситуацию???? так как сдать заказ мне надо в среду или четверг утром а иначе мне не заплатят за всю работу и будут еще долго парить (разместил сайт в интернете).
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("optimizsite"):
Вот уже третий раз натыкаюсь на то, что исполнители куда то исчезают в самый нужный момент. плачу вроде нормально, неужели за 30$ долларов, зная что куда то уедешь, нельзя как то заочно постараться выполнить проект или предупредить?
Сейчас вот... что мне делать с исполнителем который у меня висит в "принятых" по последнему проекту? ИСЧЕЗ КУДА ТО!!!
С заказом я опоздал, сдать надо сейчас! Писать плохой отзыв не хочу да и наверное не за что. Убрать его из "принятых" не могу. Создавать новый проект тоже нет желания, хочу закрыть этот нормально (с зеленым значком).
То есть сегодня или завтра я хочу заново открыть этот проект, ломаю голову: Как "разрулить" эту ситуацию???? так как сдать заказ мне надо в среду или четверг утром а иначе мне не заплатят за всю работу и будут еще долго парить (разместил сайт в интернете).

1. По-моему, второго исполнителя выбрать можно.
2. Если сроки оговаривали, то отрицательный отзыв очень даже есть за что писать. И даже нужно писать - дабы Ваши последователи не наступали на те же грабли.

Но вообще, если Вы хотите серьёзного разбора ситуации - то надо показать переписку и проект.
Ольга Дерягина
799 сообщений
#14 лет назад
Действительно, пропавший исполнитель - это не беда (если только предоплату не делали), всегда можно выбрать другого. Куда хуже пропавшие заказчики, получившие работу и не заплатившие за неё и не отвечающие ни на один вид связи.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("deryagina"):
Действительно, пропавший исполнитель - это не беда (если только предоплату не делали), всегда можно выбрать другого.

Ой, не всегда... Иногда время дороже денег.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("optimizsite"):
Убрать его из "принятых" не могу.


Вроде бы можете, проверьте еще раз
вы всегда можете выбрать второго исполнителя, и оставить ему отзыв, не трогая вообще первого
Артём К.
1157 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("optimizsite"):
Вот уже третий раз натыкаюсь на то, что исполнители куда то исчезают в самый нужный момент. плачу вроде нормально, неужели за 30$ долларов, зная что куда то уедешь, нельзя как то заочно постараться выполнить проект или предупредить?


Привыкайте, на биржах фриланса, таких как веблансер исчезновение исполнителя - это обычное явление.
30$ - неплохая сумма за день работы.

Если больше одного дня - это уже мало.
Андрей Л.
41 сообщение
#14 лет назад
Проект:
1. Выбирать там я думаю было особо не иского, основывался только на том что потенциальные исполнители не первый месяц на проекте, отзыв был у одного и то не по тем рекламным системам которые мне нужны.
2. Сайт на тот момент когда я опубликовал проект был в разработке, готовить рекламную компанию на то время, мог наверное только очень опытный специалист и за большую цену, к сожалению плательщик-заказчик мне такой суммы не предоставил. Но я предупредил принятого исполнителя, и пытался даже состыковать с исполнителем который мне на 5+++ и вовремя написал статьи для сайта.
3. В переписке регулярно извещал о продвижении дел.
День Добры
ххххх: Добрый
Андрей Лобов: Здравствуйте, пожалуй можно начинать работать над проектом. Так как контент менеджер что-то не справляется пока. хотя было обещано.
ххххх: )ну это нормально
Андрей Лобов: ну да если учесть что сайта пока нет
Андрей Лобов: можно скинуть сюда ТЗ
ххххх: Давайте может если у вас есть пожалания вы их изложите,если нет то я могу предложить несколько стратегий ведения рекламных компаний
ххххх: да давайте
Андрей
Андрей Лобов: пожелания, есть в тз, а именно, грамотно распределить деньги
Андрей Лобов: чтобы были клики с качественных сайтов по возможности
ххххх: это мы сейчас говорим про бегун,про яндекс есть что-то?
Андрей Лобов: про яндекс... пожелание заказчика: чтобы появлялся в поиске справа в рекламе, когда вводят "текстильная компания"
Андрей Лобов: все остальное на ваше усмотрение, я сам эксперементирую но на 3+
Андрей Лобов: кстати вы согласны с пунктом 4 "График платежей"
Андрей Лобов: здравствуйте. я выложил весь материал на сайт (пока тестовый)
Андрей Лобов: думаю можете начинать
ххххх: ок,хорошо
ххххх: мне готовить под каким аккаунтом рекламную компанию?
Андрей Лобов: пока если можно все просто соберите в одном текстовом файле
ххххх: ок
Андрей Лобов: я завтра --послезавтра выкину, все на их сервер, того точно скажу адрес сайта, и тогда уже аккаунты, либо я сам либо вы зарегистрируете, потом разберемся с этим
Андрей Лобов: Здравствуйте
сайт находится по своему адресу:
практически со всем контентом, нехватает каталога материалов, но там будут впринципе картинки тканей, завтра буду их загружать,
аккаунт на яндексе создал, ближе к установке всего - скину все логины и пароли

И на этом он пропал!
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Закушались вы, товарищи, с такими расценками...
а шо за проект-то был?
Андрей Л.
41 сообщение
#14 лет назад
voron_76, тоесть если он сам послал меня не сообщив об этом мне --это нормально.... или как?
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Закушались вы, товарищи, с такими расценками...

Закушались - не закушались, а бросать начатую работу некрасиво. Не нравятся расценки - лучше вообще не браться, чем взять и бросить.
Андрей Л.
41 сообщение
#14 лет назад
kravtsovaV, расценку за такую работу видел в аналогичных уже выполненных проектах. на 1ps.ru --1450, на link.ru -- мне предлога ли помочь за 25$ только на их рекламной системе, с учетом что я оплачу рекламную компанию еще
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("optimizsite"):
kravtsovaV, расценку за такую работу видел в аналогичных уже выполненных проектах.

Выполненных - или в проектах с выбранным исполнителем?
Андрей Л.
41 сообщение
#14 лет назад
Это скопировал с 1ps.ru
Разработка контекстной рекламы в Яндекс.Директе. 1 500 руб. | Заказать
Подробнее | Сравнить Разработка контекстной рекламы в Яндекс.Директе и Бегуне. 2 100 руб. | Заказать
Ну конечно сдешевил здесь, но выбора почти небыло у меня бюджет такой, темболее мой заказчик будет оплачивать рекламную компанию.
Я щас сижу и думаю.. может у них заказать, да пошло оно все... нафик париться, когда считай весь сайт коту под хвост без рекламы я там сео не делал особо., возможно они там хоть так не бросят
Андрей Л.
41 сообщение
#14 лет назад
voron_76, так я вот щас не помню, помню что один нашел с нормальным отзывом, хотел ведь того исполнителя в привате выципить а не застал
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
optimizsite, так у исполнителя ни рейтинга, ни отзывов нету.. чего ж вы ждали? Ладно б это был заказ по веб-дизайну, там можно было бы посмотреть на работы в портфолио, а тут.. такого результата, точнее его отсутствия, и стояло бы ожидать.
Андрей Л.
41 сообщение
#14 лет назад
Так там и не у кого не было отзывов конкретных и выбирать не из кого....

Народ!! Кто может выполнить за 1500 рублей. разрешаю не трогать БЕГУН только Яндекс. работу завтра буду принимать вечером. Или пойду на 1ps.ru, а то будет у меня взрыв мозга.
Обращаться в skype. Проект я опубликую сейчас заново и подниму ставку, того исполнителя трогать пока не буду, посмотрю что скажет pop-up окно когда я вас приму.
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("deryagina"):
всегда можно выбрать другого


бывает что из 20 предложений только одно более-менее валидное....
и с тем лажа по срокам выходит...

как исполнитель - так конкурентов видимо-невидимо, как заказчик - все шмык....и попрятались
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
так у исполнителя ни рейтинга, ни отзывов нету.. чего ж вы ждали?

но-но-но! (с)Бендер
Все с этого начинали.
Ежели общается адекватно - так наоборот, больше бывалого должен стараться - ведь это его шанс!
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Имела в виду фразу "30$ - неплохая сумма за день работы. Если больше одного дня - это уже мало. "
Эт я о том, что не всегда получается накопирайтить в день на 30 уе.
Андрей Л.
41 сообщение
#14 лет назад
Я думаю специалист разберется за 30$ в каком объеме сдать работу, и докажет что он сделал все что надо.