Михаил В.
276 сообщений
#14 лет назад
Да, интересный вопрос на который нет ни ответа ни предположений. Мой последний проект тому подтверждение. Исполнитель пропал наглухо, жалко было портить его стаж в 4 года, но увы...
Андрей Л.
41 сообщение
#14 лет назад
kamris2004, вот реально что мне с ним и с работой делать? Отзыв писать не буду так как не найду конкретных предложений ни в правилах фриланса ни на форуме. Предложений никто новых не добавил в проект. Опять всех искать остается?
Михаил В.
276 сообщений
#14 лет назад
optimizsite, Откройте новый проект, может найдётся нормальный исполнитель, который не пропадёт.
А отзыв-это сугубо индивидуальное решение-писать или нет.
Александр Резник
17 сообщений
#14 лет назад
voron_76, думаю разбор нужен всегда. фрилансером быть хорошо, но человека расслабляет то, что никто не стоит над душой и не орет, для профилактики это иногда тоже полезно.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("alex_jz84"):
что никто не стоит над душой и не орет, для профилактики это иногда тоже полезно.


Это всегда полезно
Будь то наемник, будь то сотрудник, будь то целая компания подряда, да даже просто круная контора ...
Хочешь уверенности в качестве и сроках - контролируй! ...

Все поворачивают голову на Запад и тычут пальчиком в ту сторону, что там иначе ... там по-другому. Не знаю, спорить не буду. Но у нас так. Даже, крупные конторы позволяют себе халтурить, стоит тебе дать слабину ...
Ты приходишь, даже, в большую организацию и менеджеры, как опытные хищники, знающие повадки своей добычи, начинают тебя изучать. Ты даешь им работу, платишь деньги и все ... пока не пнёшь, результатов не увидишь, другой мотивации у них не остается.
Так все мы устроены, просто кого-то хватает на больше (пока молодой/ пока появились новые цели/ пока появились новые перспективы/ пока контора быстро растет и т.д. ... ), кого-то на меньше (чего-то достиг и остановился/ ничего не меняется, а ничего и не нужно/ контора приносит какую-то прибыль, а этого и хватит и слыхом я не слыхивал, что конкуренты так проглотят враз ... и т.д. )