Пажганец Пажга
602 сообщения
#15 лет назад
А зачем жить? искуство живет и его работы, древняя индия и не только.
Непринец И.
75 сообщений
#15 лет назад
horal, "печальный" фриланс какой-то у тебя получается в описании. Во многом ты прав. Но в плане питания, развития (физического, профессионального) и общения - не соглашусь. Если человек не следит за собственным состоянием - описанный тобой сценарий ждет его не только на фрилансе, но и в других видах занятости. Командной работы тоже хватает, главное чтобы в группе были хорошие спецы.
ЗЫ. Ничего, что я на ты? А то тут все на Вы. Нипанятна ©
Александр К.
4607 сообщений
#15 лет назад
Pajga в состоянии "до жизни мы все были, ничего интересного вспомнить ни кто не может, ненужно торопиться к пройденному, глубокий сон Вам напоминание.
Алексей Граков
47 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("az-ideas"):
horal, во многом Вы правы. Общение необходимо. Путем общения с коллегами по цеху тоже можно "расти" и очень даже.
А насчет "сидеть постоянно за компом" нашел для себя выход, главное - банально придерживаться режима, работать например с 9 до 6, через день вечерком "самбо", на другой день просто прогулка с друзьями, в выходные какой-нибудь "отдых" (если проектов срочных нет и все задачи за неделю решены).
В плане смены обстановки соглашусь, есть такое, как решить пока не знаю.
По поводу коворкинга - сам очень хочу попробывать, заинтересовало.

Но все равно плюсы у фриланса есть, причем у каждого фрилансера свои, "особенные", которые ему идеально подходят.



Самбо - это круто. Я хочу пойти ну РОСС - belross.by или ross.by у нас есть - русский стиль рукопашного

с 9 до 6 в этом вы молодец, я пока только о таком мечтаю!

Коворкинг - я думал организовать, потом забил ( не нашел людей, готовых, но и не так долго искал - хотя, даже тут на сайте предлагал когда-то)
- сейчас просто нашел работников и сам все тяну на данный момент.
Алексей Граков
47 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("batonych"):
horal, "печальный" фриланс какой-то у тебя получается в описании. Во многом ты прав. Но в плане питания, развития (физического, профессионального) и общения - не соглашусь. Если человек не следит за собственным состоянием - описанный тобой сценарий ждет его не только на фрилансе, но и в других видах занятости. Командной работы тоже хватает, главное чтобы в группе были хорошие спецы.
ЗЫ. Ничего, что я на ты? А то тут все на Вы. Нипанятна ©


на ты - ок


грустный - не грустный - какой есть. Хорошо, когда есть команда :-), особенно, лучше когда лично знакомы.

А как вы себе будете готовить 1-е 2-е 3-е и копмот каждый день? времени на это часа 2 надо а то и больше. В спальном районе особо не покушаешь.
Непринец И.
75 сообщений
#15 лет назад
На завтрак - чайок с бутербродами, в обед - можно сходить плотно покушать в кабак (найти, при желании, можно даже в спальных районах), вечером - сладенькое (печенюжки всякие). На еду больше полутора часов в день не тратится.
Впрочем, это лишь мое субъективное мнение основанное на том, что фриланс все таки лучше
Елена Скрабовская
44 сообщения
#15 лет назад
Думаю, что не в форуме дело. Дело в стране нашей. Меня она больше всего удручает. А может и не в стране, а городе моём, где совсем всё плохо, ни перспектив, ни развития. Здесь время остановилось. Да, точно, именно это и удручает. Нет движения, нет стимула. Карабкаемся, а всё равно в бездну...
Энч А.
28 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Думаю, что не в форуме дело. Дело в стране нашей. Меня она больше всего удручает. А может и не в стране, а городе моём, где совсем всё плохо, ни перспектив, ни развития. Здесь время остановилось. Да, точно, именно это и удручает. Нет движения, нет стимула. Карабкаемся, а всё равно в бездну...

Вы в моём городе не были...вот настоящая дыра...
Александр К.
4607 сообщений
#15 лет назад
Какие очки носим, то и видим.