Александр К.
64 года, Беларусь
4607 сообщений
#11 лет назад
Чем чаще захожу на форум weblancer.net, тем реже приходит вдохновение. Не смейтесь, достижений нет у меня, я слежу за тенденцией своего движения.
Есть здесь примеры для подражания и есть равные для состязания. Философы, теоретики, трудяги, умницы и трутни, пустобрехи, кровопийцы. Неопытные и мудрецы. Что меня удручает, в чем причина? Что вас удручает или вдохновляет?
Ладно, нет подвоха и двойных стандартов. Ваше мнение?
Виктор Т.
32 года, Россия
1036 сообщений
#11 лет назад
Если честно, ничего не понял
Ярослав С.
30 лет, Украина
778 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Sivis"):
Если честно, ничего не понял

+1
Александр К.
64 года, Беларусь
4607 сообщений
#11 лет назад
Sivis привет!
Как увидеть звезды в луже?
Виктор Т.
32 года, Россия
1036 сообщений
#11 лет назад
Звезды в луже - всего лишь отражение, причем не самое лучшее
Анна Соренсен
46 лет, Россия
346 сообщений
#11 лет назад
Александр, что вы курили?
Сергеевич Антон
35 лет, Россия
791 сообщение
#11 лет назад
Все удручает..

единственный источник вдохновения предстоящий снег
Сергеевич Антон
35 лет, Россия
791 сообщение
#11 лет назад
А на weblancere удручать может отсутствие свежих вещей, унылость заказов, неоригинальность всяких проектов
поэтому нужно больше заниматься своим, и делать до конца так как хочется

да это везде так, нужно меньше слушать других

(хотя какой из меня советчик при нашей разнице в возрасте)
Александр К.
64 года, Беларусь
4607 сообщений
#11 лет назад

Спасибо, разбавили.
И я Вам, смотрите.
Артем Л.
34 года, Россия
11190 сообщений
#11 лет назад
k-a-j всегда говорит непонятно, но интересно... Один из нескольких человек который сразу запоминается.... Есть изюминка... Респект
Владислав У.
30 лет, Украина
875 сообщений
#11 лет назад
Оффтопик
Странные темы пошли в последнее время
Царик Е.
30 лет, Беларусь
193 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("rui"):
Оффтопик
Странные темы пошли в последнее время

Оффтопик
Это уж точно...
Серафима Левченко
49 лет, Украина
10633 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
Чем чаще захожу на форум weblancer.net, тем реже приходит вдохновение. Не смейтесь, достижений нет у меня, я слежу за тенденцией своего движения.
Есть здесь примеры для подражания и есть равные для состязания. Философы, теоретики, трудяги, умницы и трутни, пустобрехи, кровопийцы. Неопытные и мудрецы. Что меня удручает, в чем причина? Что вас удручает или вдохновляет?
Ладно, нет подвоха и двойных стандартов. Ваше мнение?

k-a-j Да бывает еще и похуже настроение. Всяко бывает. Особенно, когда пытаются тебя унизить, стучась в аську или в приват с разными высказываниями по - поводу бездарного творчества - кровопийцы, как вы их назвали.Раз вам грустно на форуме - временно не заходите . Может причина не в Веблансере, не в форуме, а в нас самих. Мы сами себе делаем настроение, а потом пеняем на сторонние факторы.
Может причина просто в усталости, которая накопилась за годы, от нереализованности, просто от окружающего мира. Но вы, молодец, подмечаете интересные вещи, как на фото. Удачи Вам! Завтра будет лучше!
Александр К.
64 года, Беларусь
4607 сообщений
#11 лет назад
Спасибо
Дмитрий Войциховский
45 лет, Украина
2128 сообщений
#11 лет назад
Давно ли были Вы на баше?
А на хабр ходите?
Может Вам дать ссылку на мой личный блог - я там собираю улыбающиеся истории)))

http://www.diary.ru/~BigPillow/
Андрей Б.
49 лет, Украина
333 сообщения
#11 лет назад
Прочитал Ваше сообщение на форуме . Мне 38 . Еще недавно я считал , что в моём возрасте уже поздно осваивать новые технологии и молодежь круче . Но на то они и новые технологии . Нужно идти вперед и делать своё дело лучше
чем молодые . Быть для них достойным примером . В этом смысл моей жизни . Долой хандру! Наконец Посмотрите фильм '' Кроличья нора ''( он есть на торренте) .
Александр К.
64 года, Беларусь
4607 сообщений
#11 лет назад
Уважаемый raznomir, простите по-фене не ботаю. Знаю, что баш - голова с тюркских. За ссылку заранее спасибо. Не знаю получится ли открыть, какие-то проблемы с компьютером, особенно после чата в "народе.
Михаил Попов
33 года, Беларусь
25 сообщений
Дмитрий Войциховский
45 лет, Украина
2128 сообщений
#11 лет назад
http://habrahabr.ru
Антон Филиппов
27 лет, Россия
3557 сообщений
#11 лет назад
Прочитал Ваше сообщение на форуме . Мне 38 . Еще недавно я считал , что в моём возрасте уже поздно осваивать новые технологии и молодежь круче . Но на то они и новые технологии . Нужно идти вперед и делать своё дело лучше
чем молодые . Быть для них достойным примером . В этом смысл моей жизни . Долой хандру! Наконец Посмотрите фильм '' Кроличья нора ''( он есть на торренте) .

Ну и первую часть секрета тоже советовал бы