Лера Безлепкина
714 сообщений
#14 лет назад
Встаю в 9, к работе - в 9-30. Ложусь в 12-час. Все это время я в сети, если не отлучаюсь за пределы квартиры. Отлучаюсь редко.
Меня все устраивает, моих заказчиков тоже.
Разумеется, работаю с отрывами - на еду, на игру с детьми и т.д.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
А бывало у кого-то такое, что заказчик считает мол "я не сплю переживаю за проект вот и ты вместе со мной не спи"? ))))
Светлана А.
163 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
А бывало у кого-то такое, что заказчик считает мол "я не сплю переживаю за проект вот и ты вместе со мной не спи"? ))))

ага, бывало. Только в тех случаях этим заказчикам была я не все выдерживают мой ночной режим))))
График - больная тема. Не имею возможности работать в то время, когда хочется - учеба, походы в детсад и проч., поэтому приходится подстраиваться.
Все зависит и от заказов. С крупными и срочными проектами сажусь на ночь - больше всего времени без отвлеканий и отрывов от работы, никто и ничто не мешает. Кроме песка в глазах, разумеется))). Вплоть до 7-10 утра. Бывало, за ночь зарабатывала больше, чем за неделю.
Сейчас эффективные рабочие часы - до обеда, после 2 дня и до 12 ночи работать практически невозможно (за редким исключением). Хотя в последнее время, с учетом всех необходимых вылазок из дома, приходится ложиться часов в 11-12 и вставать в 7.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Ложусь в 23:00-01:00. Встаю тоже по разному, от 06:00 до 08:00
Олег Казакевич
702 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("morgan159"):
А бывало у кого-то такое, что заказчик считает мол "я не сплю переживаю за проект вот и ты вместе со мной не спи"? ))))


Есть один человек. Работали когда-то над одним проектом, контакт в Skype остался.
Как ни зайду - он все время на месте. Ночью, днем...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Когда много работы по разработкам, покупаю несколько булек пива, кучу сигарет(если есть за что)... и глазом не успел моргнуть- уже утро. Думаю, чего уж спать.
Без пива по ночам творить-энтузиазма намного меньше
Олег Казакевич
702 сообщения
#14 лет назад
AXAB, я бы не выдержал в таком "графике".
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Ложусь в 23:00-01:00. Встаю тоже по разному, от 06:00 до 08:00

А сколько Вы лет в таком режиме живёте?
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
AXAB, у Вас нет своего ЖЖ? Или блога? Хочется о Вас побольше узнать.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Diatchenko_Alice, много ))

Данный режим работы наблюдается последние полгода, как активно подсел на фриланс. До этого режим был немного смещен, но по часам где-то так и было: ложился в 22:00-23:00, подъем в будни 5:30, в выходные 6:30-7:00 (но и ложился позже). Т.е. я спал около 7 (иногда 8) часов в сутки. Вот такой режим у меня был последние лет 10. Единственный нюанс: пару раз в месяц я мог проспать часов 10 или днем поспать пару часиков.
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("okman"):
Ложусь в 3:00, встаю в 7:30. Этого хватает.

+1 и днем не сплю.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
okman, Цитата ("okman"):
AXAB, я бы не выдержал в таком "графике".
Закалка, вещь необходимая. Тут главное не перебрать (было...), потом сам удивлялся- Неужто моих кистей работа,
не помню... но, хороша, чертовка!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Diatchenko_Alice, Цитата ("Diatchenko_Alice"):
AXAB, у Вас нет своего ЖЖ? Или блога? Хочется о Вас побольше узнать.
ЖуЖу не потребляю! В прошлом году блохи у пса были, тут же вывел!
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Ложусь в 5-6. встаю в 9-9.30 + днем сплю часа 2.
хоцца больше, но пока не получается...
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Diatchenko_Alice, много ))

Данный режим работы наблюдается последние полгода, как активно подсел на фриланс. До этого режим был немного смещен, но по часам где-то так и было: ложился в 22:00-23:00, подъем в будни 5:30, в выходные 6:30-7:00 (но и ложился позже). Т.е. я спал около 7 (иногда 8) часов в сутки. Вот такой режим у меня был последние лет 10. Единственный нюанс: пару раз в месяц я мог проспать часов 10 или днем поспать пару часиков.

Очень жесткий режим

У меня другая проблема: с 18 лет не могу отучиться ложиться не в 1-2. Когда в школу ходила, какая благодать была: ложишься в 23:00, встаешь в 6:50
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("bezlepkina"):
Встаю в 9, к работе - в 9-30.


Классно, а мне полчаса-час на просыпание надо, потом зарядка,потом душ, потом завтрак
встаю в 9 утра, а работать начинаю в 11-11:30
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
потом зарядка

Ого какая сила воли!!! Меня больше, чем на 2 месяца не хватает.
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Цитата ("Wildcat"):
потом зарядка

Ого какая сила воли!!! Меня больше, чем на 2 месяца не хватает.



А у меня времени не хватает Вон, купила хула-хуп, скакалку - лежит все сбоку. Уже срослась с экраном видать )), не отлепишь
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
До позавечера ложился в 5-6 утра и вставал уже днем в 12-14 дня (когда как).. но теперь перестраююсь на режим, чтоб ложится до 24-00 и вставать пораньше ) и по причине перестроения почти двое суток не спал, вот только этой ночью отлично продрыхся.. надеюсь сегодня лечь пораньше, думаю график наладится, а то ночной - ужассссс... )
P.S Не представляете, как я вчера был рад увидеть утро птички поют, удивительно свитило солнышко.. ляпота
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
Если есть серьезный проект и жмут сроки очень очень то бывает и в 10 утра пойду спать но сдам его вовремя, а так 1-2 ночи ложусь 9-10 утра встаю