Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Вопрос к фрилансерам: во сколько вы ложитесь спать и во сколько встаете? Как это влияет на рабочий процесс или график надо менять?
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Ложусь в 3-4, встаю в 12 , ночью работаеться, в 10ки раз лучше, днем все отвлекают
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Стараюсь ложиться не позже полуночи (край - час) и вставать не позже 9 (край - 10) часов. Иначе весь день - никакой работоспособности.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
С августа спать в 00-02 часов, встаю в 9-10 утра
до этого с погода жила в режиме спать в 5-7 утра, подъем в 14-15 часов

первый режим продуктивнее, ибо успеваю на проекты отвечать, пока они актуальны.
Юрий Попченко
649 сообщений
#14 лет назад
Сплю с 23+- до 7+- .
Лучшее время для работы с 7 до 12.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Я летом ложилась не позже часа, вставала не позже восьми утра.
Сейчас я ложусь в 2, встаю в 9:30-10:00. И чувствую себя какой-то прямо лентяйкой. Мне кажется что все фрилансеры поздно ложатся и рано встают. Успокоили вы меня Сон таки необходим.
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Всегда по-разному. Хочу - ночью работаю, днем сплю. Хочу - наоборот. Графика какого-то определенного нет совершенно. Лучшего времени для работы как правило тоже нет: работаю - уже хорошо)
(раньше, лет 5 назад, ночью продуктивней работалось)
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
В учебное время ложусь примерно в 1 ночи, просыпаюсь 7:40 и топаю в школу.
На каникулах ложусь в 1-4 часа ночи, просыпаюсь довольно поздно. в 13-14 часов Иногда просыпаюсь и еще спать хочется.Мой рекорд - 15.40
Юлия К.
2142 сообщения
#14 лет назад
В рабочее время ложусь не раньше 1.00 встаю в 6.30
в выходные дни ложусь в 3-4.00 встаю в 11-12.00
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Раньше могла работать ночами и было норм, сейчас старею ))) если ложусь позже 12-1 ночи - потом башка как чугунная.. А вообще, чаще всего в последнее время, ложусь тогда, когда дочку надо приспать ) и сама засыпаю ) а встаю тоже когда деть проснется, а это варьируется в пределах 9-11 утра.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
MatArt, мое Вам почтение! Это же надо! Я в 15 учила только гуманитарные предметы, гуляла после школы с подружкой и страдала от первой любви. Какая там работа. Справедливости ради скажу, что работать пошла в 16, по собственно прихоти, но работала летом, а потом опять 25.

Цитата ("Julija_Kostuyk"):
В рабочее время ложусь не раньше 1.00 встаю в 6.30

:o
Андрей П.
526 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Стараюсь ложиться не позже полуночи (край - час) и вставать не позже 9 (край - 10) часов. Иначе весь день - никакой работоспособности.


+1
Елена С.
76 сообщений
#14 лет назад
Ложусь в 0-2 часов ночи встаю в 9-11, тут уж как ребятенок проснется, обычно раньше чем в пол десятого не просыпается. Но я сова, любящая поспать 8-10 часов, меньше не мое, чувствую себя разбитой весь день.
Олег Казакевич
702 сообщения
#14 лет назад
Ложусь в 3:00, встаю в 7:30. Этого хватает. Зато в воскресенье нежусь аж до 11.
Ночью могу кодировать, но вопросы проектирования стараюсь в это время не решать - больно
смешно потом утром становится от "решений".
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
В последнее время у меня проблемы с глазами, и я ложусь и встаю рано. По ночам не сижу.
Люди, жалейте свои глаза.
Николай К.
19 сообщений
#14 лет назад
Ложусь в 1:00 встаю в 9:00
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
сейчас старею )))

Во-во, такая же фигня. И спать долго не могу: если просплю до обеда - потом весь день как варёный буду. Поэтому даже на выходные ставлю будильник.
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Ложусь в 2-3, встаю в 10 Но чую скоро садик и 7-00 подъем))
Кирилл Г.
164 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Цитата ("Black_Sunrise"):
сейчас старею )))

Во-во, такая же фигня. И спать долго не могу: если просплю до обеда - потом весь день как варёный буду. Поэтому даже на выходные ставлю будильник.

и перепроверяем его? )))
Светлана Л.
458 сообщений
#14 лет назад
А я даже не сова, а вообще незнамо кто)
для меня идеально лечь спать в 6-8-10 утра, в зависимости от занятости и времени года, и дрыхнуть до трёх. Работать раньше 19.00 лучше даже и не пытаться