Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Я сейчас Хайнлайна перечитываю. С большим удовольствием. Правда удается совсем немного по-вечерам.

А что читаете Вы?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Правила Дорожного Движения

Хроники Нарнии на английком

катастрофически нет времени на чтение
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Wildcat, да, со временем тоже сложности.
Владимир В.
159 сообщений
#14 лет назад
Джон Кех "Подсознание может все"
А потом еще думаю почитать Зеланда "Серфинг реальности"
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Коэльо Дневник мага
Перевод практики с немецкого языка, автор Гильченок
Дуглас Робинсон, Как стать переводчиком (введение в теорию и практику перевода)

тоже совсем понемногу вечерами :P
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Адама Глёбуса перечитываю и "Анатомию дизайна" по паре страниц на ночь.
Богдан Токарчук
67 сообщений
#14 лет назад
Прочитал Коельо "11 минут" - прикольная книжка))
теперь читаю Паланика "Бойцовский клуб"
Виталий В.
164 сообщения
#14 лет назад
А, я Хайнлайна часто перечитываю - да еще иногда дочитываю, т.к. мало прочитал, и еще конечно Саймака, а имено сейчас Головачева - нашего русского!!! и Перунова - тоже русского!, только Перунов много именно текста выдает - да еще и фентези! зыбывая о сюжете, Головочев - не добирает в раскрытии идеи! А для фантастического чтива(не фентези) - идея и её формулировка очень важны!
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
А я читаю.. в автобусе если куда еду или перед сном . Римские рассказы Альберто Моравиа и эдгара По перечитываю
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
morozova_zh, спасибо, что напомнили. Сегодня почитаю По - это то, чего не хватает осенью.
Виталий В.
164 сообщения
#14 лет назад
Я Эдгара По тоже читал... жаль в жизни ему не удалось проявить свой талант в полной мере.
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
У меня как-то сложилось, что есть 3-4 настольных книги, постепенно какие-то уходят на полку, их место занимают другие. Рассказы По - одна из ушедших на полку. Поняла, что соскучилась)))
vime, да, его мало. Хочется больше, а нет.
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Учет основных средств. Комментарии, корреспонденция счетов. (По моему, только я здесь такой бред читаю )
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
Учет основных средств. Комментарии, корреспонденция счетов. (По моему, только я здесь такой бред читаю )

на мое посмотрите
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Veryonehope, у вас хоть полезное, а мне приходится всякую чушь читать . Кстати, не покупайте эту книжку - ерунда, как изложен материал не понравилось совершенно.
Виталий В.
164 сообщения
#14 лет назад
Alex_Koval
Цитата:
vime, да, его мало. Хочется больше, а нет

особенно расказы!, малая форма у него так хорошо получалась...
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Largo_Vinch, "Трансерфинг реальности". Читайте обязательно, стоит того. Могу поделиться неплохими аудиокнигами Зеланда.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Алекс Френкель «Нейминг: как игра в слова становится бизнесом». Не так теория, как повествование о практике автора.
Виталий В.
164 сообщения
#14 лет назад
Мне кажется - может каждый будет добавлять - почему он это читает, и чем нравится... тогда есть смысл тоже почитать что-то иное от своих предпочтений... с уверенностью - что не отшвырнешь книгу или ноутбук/телефон на сотой странице текста и злобно выругаешься!..
Ксения М.
174 сообщения
#14 лет назад
Читаю я в основном литературу по работе, начиная от типографики, заканчивая использованием jQuery.
Так что на чтение художественных произведений времени не остается, поэтому я их слушаю
А чтобы убить двух зайцев и поддерживать свой уровень языка, слушаю по-немецки. Из последнего, что понравилось, - Кормак МакКарти "Улица". С детства люблю антиутопии