Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Перечитываю "Велесову книгу" - интересная книжка.. Немного можно узнать про Древнюю Русь..
Что они были не такие уж и тупые и дикие до прихода Христианства как нам пытаются вдолбить..
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
Учет основных средств. Комментарии, корреспонденция счетов.

Искренне сочувствую! Я этого начитался, когда писал программку по учету основных средств. Но больше всего доконало то, что когда приперся с рабочей программой и весь такой начитанный выяснилось, что ни один из бухгалтеров всего этого толком и не знает… :idea:
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
научную лит-ру...
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Ух... в бумажном варианте читаю Грейвза "Я, Клавдий", с КПК читаю Ремарка "Искра жизни", а с компа читаю Мук "Action Script для Flash". А вообще, я вечно что-то читаю Слова Сомерсета Моэма "...для человека,
привыкшего к чтению, оно становится наркотиком, а он сам -- его рабом. Попробуйте отнять у него книги, и он станет мрачным, дерганным и беспокойным, а потом, подобно алкоголику, который, если оставить его без
спиртного, набрасывается на политуру и денатурат, он с горя примется за газетные объявления пятилетней давности и телефонные справочники." - это обо мне
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Карлос Кастанеда :!:
Андрей П.
1717 сообщений
#14 лет назад
Конан Дойля читаю, серию о Холмсе =)
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
kEX-design, ооо а где вы берете аудиокниги на немецком???
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
veryonehope, и
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Anexroid, хмм я должна была догадаться
Ксения М.
174 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
kEX-design, ооо а где вы берете аудиокниги на немецком???

Отписала Вам в ЛС.
Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
GOOGLE
К сожалению совсем нет времени что то другое читать.
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Комикс "Тёмная башня" С. Кинг.
Интересно когда выйдет свежий релиз.
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Худ.литературу читать впадлу, потому читаю что-то в крайних случаях и то по делу.. документацию разную и подобные книги )
Анна В.
130 сообщений
#14 лет назад
Кинга и Семенову
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kirilev"):
Худ.литературу читать впадлу, потому читаю что-то в крайних случаях и то по делу.. документацию разную и подобные книги )

от того и "впадлу", что читать впадлу...и ваще кАму это чтение нада в 21 веке...
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Formica"):
Кинга и Семенову

У Кинга моё любимое "Самое необходимое" и "Кристина".
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Пробило на ностальгию: сейчас читаю "ГЧ" Юрия Долгушина, а перед этим - "Горячий снег".
Наталья К.
5 сообщений
#14 лет назад
Адам Олеарий "Описание путешествия в Московию и через Московию в Персию и обратно" (1643г.), в электронном варианте. Особенно места с описаниями русских обычаев и нравов....уже тогда они считали нас дикарями и рабами по натуре
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("WWWolf"):
Перечитываю "Велесову книгу" - интересная книжка.. Немного можно узнать про Древнюю Русь..
Что они были не такие уж и тупые и дикие до прихода Христианства как нам пытаются вдолбить..

Ну... если учесть, что это о-о-очень поздняя фальсификация...
Андрей Бруев
51 сообщение
#14 лет назад
Карлос Кастанеда "Дар Орла" , слушаю аудиокнигу