Игорь Д.
522 сообщения
#13 лет назад
А Вы бы заказали кружку с логотипом Weblancer?
Я бы заказал.
Юлия К.
2142 сообщения
#13 лет назад
+1 из матового стекла :P
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Кружку, майку, кепку, велик, авто, дачу, страну, планету.
Александр Г.
4109 сообщений
#13 лет назад
:P :P Ну да еще татушку на груди

Оффтопик
не забуду Weblancer.net 2010 г.


на ягодице

Оффтопик
Черный список и важные номера клиентов
Игорь Д.
522 сообщения
#13 лет назад
Да ладно вам) просто очень захотелось кружку с логотипом ресурса. Цитата ("k-a-j"):
майку, кепку, велик, авто, дачу, страну, планету.
это не то, для мени именно кружка будет символизировать все
Я серьезно, с радостью бы купил :!:
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
Я бы тоже
Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад
Igorio, Black_Sunrise, а что мешает заказать?..
Игорь Д.
522 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
а что мешает заказать?..


а где? Если просто на фирме, то это не то.
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Igorio"):
а где? Если просто на фирме, то это не то.


Скриншот, картон, ножницы и акриловые краски с тампоном

З.Ы. руки любой кривизны свои или соседские. Крестиком сложнее.
Евгений Павлович
5333 сообщения
#13 лет назад
Igorio, Нет)))))))))))))))).
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
amigobarsic, ну, мне лично мешает то, что такая идея не приходила в голову вообще
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Я бы купил, если бы веблансер делал такую продукцию... Кстати совет для размышления Вам ребята
Пока планирую сделать себе футболочку с веблансером
Игорь Д.
522 сообщения
#13 лет назад
Ну..я хочу купить именно кружку и именно у Weblancerа, может немного громко сказано, но именно он дал мне новые возможности. Кружка будет..символом принадлежности и напоминанием. Хочу

Можно, конечно, придумать и другие идеи вроде "год участия - кружка в подарок" (при условии активной работы, оплате комиссий и покупке платных тарифных планов) и т.д., но это не существенно

Цитата ("epavlovich"):
Igorio, Нет)))))))))))))))).
а чего так сразу?)
Евгений Павлович
5333 сообщения
#13 лет назад
Igorio, Потому что я не очень люблю бытовые предметы с логотипами (кроме логотипа производителя).
Когда-то я работал в одной организации, это самсунговская контора, делает рекламу для Самсунга по Украине.
В отделе у нас стояли мониторы Сони и Тосиба, но неизвестно зачем, с них ободрали родные логотипы и наклеили (заказывали специально, на Евросувенире) — логотипы Самсунга.
В Лео Бернетте — сотрудникам запрещают курить не-филлипморисовские сигареты, а в Шольце — соответственно, нельзя курить не-реемтсмовские.
В Визаже — кофе завозят только нескафе, сливки — только коффимэйт, в ФСБ — сотрудников настоятельно «просят» пользоваться продукцией фирмы Нивея.
И так далее, продолжать можно очень долго.
Вот, понимаете, у меня кружка с каким-либо логотипом ассоциируется именно с этим.
Никого не хотел обидеть.))))))))))))
Юлия К.
2142 сообщения
#13 лет назад
epavlovich у меня сейчас дома любимая кружка с логотипом LEGO, и меня это ни к чему не обязывает И кружечка с лого веблансера тоже ни к чему бы не обязывала, для не знающих про ресурс, была бы не плохая мини рекламная акция
Евгений Павлович
5333 сообщения
#13 лет назад
Julija_Kostuyk, А я и не говорю, что это к чему-то обязывает. Просто лично я не люблю такие вещи. При этом я совершенно нормально отношусь к тому факту, что кому-то это может нравиться.
Валерий Т.
34 сообщения
#13 лет назад
Epavlovich, а кружка со сменным набором логотипов и фтогорафией жены/любовници с другой стороны?
Евгений Павлович
5333 сообщения
#13 лет назад
Valery_Kiev, Нравятся ли мне кружки с «фтогорафией любовници»? Я даже не знаю, что это такое.
Антон Ф.
3557 сообщений
#13 лет назад
Да, такую красную, в стиле нескафе, только с надписью:

ВЕБЛАНСЕР
допиваю и работать...
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
велик, авто, дачу, страну, планету


вот это можно без логотипа

А кружку я бы заказал. По идее в каждом городе есть конторы, которые делают такие вещи. Достаточно попросить лого в хорошем качестве и самому сходить.

Вопрос администрации: Есть ли возможность получить Лого в хорошем качестве?