Николай С.
9 сообщений
#14 лет назад
У меня складывается впечатление, что кризис начал уже сушить мозг. Заказчики начинают канючить просить скидки до 50%, ссылаясь на кризис, а некоторые запросы, кроме как издевательство не назовёшь. Смотрю проект :

Цитата:
Описание дизайна сервиса сайта социальной сети закладок и текстов

Общее описание сервиса
...... За основу принимается функционал двух существующих сервисов: deepmemo.com и facebook.com. Дизайн должен соответствовать идее и функционалу сервиса.

Пожелания к дизайну

.... Функционал сайта sape.ru очень сильно отличается от функционала сервиса заказываемого сайта, поэтому точнее будет сказать, что за основу КОНЦЕПЦИИ дизайна принимается дизайн сайта sape.ru. ..... У сервиса должен быть уникальный и запоминающийся логотип. По размерам логотип должен быть немного больше, чем у sape.ru. Идея логотипа: к голове (мозгу) подключается или даже интегрирован электронный носитель информации: HDD, микросхема, интернет-хранилище… - зависит от фантазии дизайнера.

На главной странице должна присутствовать схема с иллюстрациями аналогичная той, что на sape.ru. Эта схема должна раскрывать, зачем нужен сервис - сайта социальной сети закладок и текстов.


Бюджет до 250 USD.

Это как назвать ? Не ну много по телеку про кризис говорят, но неужели он настолько сушит мозг, что некоторые думаю, что за 200 у.е. можно получить всё на свете только потому, что эти 200 у.е. у них есть.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Не расстраивайтесь вы так, бывает и такое, просто проходите мимо
Вадим Щепилов
142 сообщения
#14 лет назад
Исполнители на эту задачу найдутся, даже за эту сумму.
Ну криво сделают, ну украдут что-нибудь.
Зато заказчик сэкономит.
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("mymind"):
к голове (мозгу) подключается или даже интегрирован электронный носитель информации

Похоже, лого можно делать по фото, если попросить...

интересно посмотреть на гибрид сапы и соцсети
Светлана Д.
219 сообщений
#14 лет назад
Сделаю этот проект за 50 y.e)))

Пол скрина от deepmemo.com и другая половина от facebook.com
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Да я тоже недавно с состоянии легкого шока была, когда прочитала в проекте, что обработка 1000 фото - 5 баксов. Нужно было сделать обтравку фото. нет, ну если там черный квадрат на белом фоне - может и нормальная цена, но что-то мне подсказывает, что не все так просто было бы. И что, куча заявок...
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Black_Sunrise, Там, кажется и за бакс были желающие)) Я за 5уе наверное скачал бы только 1000 фото, и сразу же обратно отправил)
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
если там черный квадрат на белом фоне - может и нормальная цена

Даже если там чёрный квадрат, всё равно цена ненормальная )))
Вырезать 1000 раз чёрный квадрат за 5 баксов - себя не уважать.
А за другие фото я вообще молчу.

Цитата ("Black_Sunrise"):
И что, куча заявок...

Надеюсь, что после введения абонплаты, подобной кучи в таких проектах мы уже не увидим.
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
ИМХО в дизайне многое определяется требовательностью заказчика. Один примет и весьма посредственную работу, другой будет требовать идеала. Одному прокатит
Цитата:
Пол скрина от deepmemo.com и другая половина от facebook.com

А другому только чтобы на конкурс

А у дизайнеров соответственно в зависимости от их уровня формируются цены. Так что исполнителя заказчик наверняка найдет. И даже результат будет. И даже возможно результат его удовлетворит. ИМХО так.

Andrey-A +1
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Andrey-A"):

Надеюсь, что после введения абонплаты, подобной кучи в таких проектах мы уже не увидим.


я что-то пропустила? какая абонплата?
Пппп Пппппппппп
1 сообщение
#14 лет назад
Да, что правда то правда крысиз достал по самое немогу!
Особенно достали шаравики которые хотят много а платят мало.
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад


Цитата ("Black_Sunrise"):
какая абонплата?
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Вот проект

Появился потому, что у меня не было возможности поставить. Форум я ставила.

Вот результат -

Работал третий исполнитель, дешево и сердито.
Светлана Д.
219 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
Цитата ("Andrey-A"):

Надеюсь, что после введения абонплаты, подобной кучи в таких проектах мы уже не увидим.


я что-то пропустила? какая абонплата?


блаженная)
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Об абонплате здесь
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lana"):

блаженная)


абонплата или я?
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
По абонплате надо объяву повесить. Попозже, когда бОльшая часть будет знать, чтобы размазать фронт негодования.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Почитала.. Жаль, конечно, без абонплаты было бы значительно лучше... Но с другой стороны - куда деваться то, особенно тем, кто уже привык к именно этому сайту (мне, к примеру, не нравится ни один русскоязычный аналог) ( надеюсь, все-таки, не введут, учитывая мнения в теме про нововведения.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Дауж, объявление не помешало бы большими буквами
Цитата ("Black_Sunrise"):
Жаль, конечно, без абонплаты было бы значительно лучше...

Да вы что??? Почему жаль? Столько плюсов новых! Прочитайте внимательно весь тот топик
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
надеюсь, все-таки, не введут

Введут, введут! И правильно сделают!