Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
Лично я за 5 баксов включу компьютер, запущу фотошоп и может быть создам новый документ.

Вот и я об этом
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("GavPosad"):
Цитата ("Andrey-A"):

Вырезать 1000 раз чёрный квадрат за 5 баксов - себя не уважать.


в чем проблема? Скрипт делает это автоматом.


какой скрипт?
вообще-то интеллектуальному вырезанию посвящены многие годы и разные программы и ни одна не работает без вмешательства юзера.
Андрей П.
526 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):

какой скрипт?
вообще-то интеллектуальному вырезанию посвящены многие годы и разные программы и ни одна не работает без вмешательства юзера.


А давайте сначала уточним ТЗ. Там вообще нет четкого описания что надо сделать, и в каком формате исходные фотографии и что требуется получить. Это не оправдывает заказчика, но ставит под сомнение компетентность фрилансеров, оставивших там свои заявки и третью страницу пишущих здесь про низкие цены.

Цитата ("Andrey-A"):

Оффтопик:
GavPosad, в отличии от voron_76, Ваши комментарии не так привлекательны своим содержанием. ИМХО
Только без обид, но в них какая-то агрессия )))


Без обид. Просто перечитайте эту и еще пару сотен подобных тем с подзаголовком "заказчики - кАзлы".
Агрессия уже давно идет со стороны исполнителей. Это всего лишь моя самооборона. ))))

voron_76 - упряжку собак съел бодаясь за права заказчиков.
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад


Цитата ("GavPosad"):
voron_76 - упряжку собак съел бодаясь за права заказчиков.

Я тоже за права заказчиков! Чем больше заказчиков, тем лучше исполнителям )))
Просто все мы имеем право на своё мнение по конкретным примерам, и здесь важно оставаться максимально корректными )))
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("GavPosad"):


Если Вы в мой адрес - то я не оставляла там свою заявку именно по причине абсурдного соотношения "количество работы-цена"
Андрей П.
526 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
Если Вы в мой адрес - то я не оставляла там свою заявку именно по причине абсурдного соотношения "количество работы-цена"


я и не писал ни в чей конкретно адрес. Просто отметил, что в ряде случаев подобная стоимость работы может быть адекватна.
При этом большинство постов фрилансеров - про сферического коня, "я за такие деньги только скачаю и отошлю", "я за столько и комп не включаю" "я за такие копейки может быть документ создам". Не пойму, толи похвастаться людям хочется, как они круты, то ли это надувание щек и самопиар.

И если уж говорить о корректности, то давайте будем взаимо-вежливы. И не только заказчики к фрилансерам, но и - наоборот.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("GavPosad"):
"я за такие деньги только скачаю и отошлю", "я за столько и комп не включаю" "я за такие копейки может быть документ создам"

А я за такие деньги могу полчаса и поработать
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
А я, когда начинал, и по 3-4 часа за 5$ работал. А те, кто не работал, до сих пор и столько не получают.
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("GavPosad"):
давайте будем взаимо-вежливы

давайте )))

Цитата ("Hungry_Hunter"):
я за такие деньги могу полчаса и поработать

ну полчаса можно и поработать
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, я тоже вполне работаю за такие деньги ))
Вадим Щепилов
142 сообщения
#14 лет назад
Ооо, я смотрю тут уже все работают.
Лев П.
249 сообщений
#14 лет назад
5 баксов за полчаса может не так и плохо, при загрузке 40ч в неделю одним проектом. а если 16 разных получасовых проектов брать в день?
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("vadozzer"):
Ооо, я смотрю тут уже все работают.

Я сегодня 60 у.ё. уже заработал, вот теперь немного отдыхаю в поисках нового заказа
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
5 долларов в час это 50% дохода на аренду квартиры, как-то так
Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Andrey-A"):
Цитата ("vadozzer"):
Ооо, я смотрю тут уже все работают.

Я сегодня 60 у.ё. уже заработал, вот теперь немного отдыхаю в поисках нового заказа


Вам хорошо, Вы отдыхаете. А у нас сейчас начинается напряженная работа, создали конкурс на логотип.

Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Natalya56"):
создали конкурс на логотип

Удачи Вам и хороших работ в конкурсе!
Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад
Andrey-A, Спасибо.
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Andrey-A"):

Введут, введут! И правильно сделают!


вы все надеетесь что не станет демпинга после ввода абонплаты.
зря надеетесь. наоборот, чтоб отбить абонплату народ будет трястись и демпинговать, чтоб хоть что-то заработать. опять же, это будут те, кто с малым кол-вом отзывов
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
вы все надеетесь что не станет демпинга после ввода абонплаты.

я просто надеюсь, что станет лучше! и всё.
в какой мере лучше? время покажет.
Евгений Н.
954 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
вы все надеетесь что не станет демпинга после ввода абонплаты.

Я вообще ни на что не надеюсь, мне все равно. платить 10 уе или не платить, а демпинг меня мало волнует, так что не говорите о всех пожалуйста