Роман П.
1599 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lisio"):
P.S. Чтобы не быть голословным о движке, описанным выше, привожу код одной функции. Думаю HungryHunter и другие хорошие кодеры быстро поймут как можно заменить этот кусок одной строкой.


вваще жесть) слов нет)) стандартные функции типа number_format разработчикам были неведомы))
Php S.
268 сообщений
#14 лет назад
Зашифровать файлы с которыми не надо работать в ioncube вот и все дела, если даже скачает то не полноценный код и еще зашифровать файлы доступа к БД что бы опять таки не смог скачать базу!

Надеюсь это хоть как то защитит и то гарантии нет! не путайте zend c ioncube
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Лучше вообще не делать сайт, а то его украдут.
Хотя можно сделать сайт без дизайна и без картинок, только текст, который выводить не текстом а картинками... И обязательно не забыть предварительно наложить на них водяные знаки, что бы програмно было сложнее распознать... Ну и конечно выводить все это яваскриптом, что бы сложнее было украсть html код... Вот, я так думаю...
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Лучше вообще не делать сайт, а то его украдут.
Хотя можно сделать сайт без дизайна и без картинок, только текст, который выводить не текстом а картинками... И обязательно не забыть предварительно наложить на них водяные знаки, что бы програмно было сложнее распознать... Ну и конечно выводить все это яваскриптом, что бы сложнее было украсть html код... Вот, я так думаю...

Яваскрипт могут украсть.
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("ypeskov"):
Lisio, ну на самом деле авторы цмски должны писать универсальные функции на все случаи жизни, потому и код раздутый.
хотя я бы проходы в цикле по строке конечно поменял бы скорей всего на регэкспы. Но это дело такое...


Цитата ("Zionit"):
Lisio, это такое форматирование строчки?) В фидбек кмски отправьте доку на sprintf.


Правильный ответ:
Цитата ("Paralysed"):
вваще жесть) слов нет)) стандартные функции типа number_format разработчикам были неведомы))
Андрей Д.
1267 сообщений
#14 лет назад
По сути мой ответ был правильным, только я почему-то подумал что цены обрабатываются как строки)))