Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Ну нужно заказчику быстро работу получить или исполнителя найти, например, и что?
А кто ему мешает? Пусть укажет свои контакты в профиль. Это еще не запретил никто.
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Думаю надо еще раз акцентировать внимание на том, что скрыть контакты нужно от тех, от кого они должны быть скрыты. по правилам
Если не скрывать контакты в проекте, то можно с тем же успехом публиковать ссылку на свой профиль и тем самым перечеркнуть просто систему тарифных планов. полностью
Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
frig, ага. И наверное нужно в правилах такой пункт добавить. Я лично знаю несколько проектов которые прошли мимо сервиса, так как заказчики публиковали контакты. И я не за все проекты слежу. Вывод?
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
И наверное нужно в правилах такой пункт добавить.

Думаю, что нужно.
Цитата ("WebDesignStudio"):
Я лично знаю несколько проектов которые прошли мимо сервиса...

Не думаю, что это прям сильно отразится на количестве проектов, что проходят мимо сервиса, тут надо комплексно действовать, но смысл в таком ограничении есть, он логичен и наверное даже сам собой должен подразумеваться. Зачем скрывать контакты заказчика, если он сам их потом опубликует?
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("frig"):
Думаю, что надеяться на нечто феерическое и одномоментное (тут уж додумаете) несколько опрометчиво в таком случае

иэхх...как всегда...утром деньги, днем деньги, вечером деньги, а стульев все нет и нет...Ипотека!
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("frig"):
твой проект увидит именно тот единственный (и неповторинственный) и нужный тебе в такие сроки ничтожно мала

вот у меня на этой бирже за этот месяц был аж один именно такой проект... как раз, чтоб комиссию оплатить
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("frig"):
Тогда можно вести разговор о том, что он НУЖЕН.

Это уже обсуждалось и не раз. конечно нужен и администрация это знает.
Цитата ("frig"):
Не то это место, имхо, где можно найти исполнителя за 10 минут

Нет одного, так есть другой. Не согласна, и, собственно, от ситуации зависит.
Да, что говорить, меня аська до белого каления доводит даже, особенно когда заказчик медленно печатает, это кошмар! А ждать приватные сообщения здесь, ну это может занянуться очень надолго
Цитата ("frig"):
Если не скрывать контакты в проекте, то можно с тем же успехом публиковать ссылку на свой профиль и тем самым перечеркнуть просто систему тарифных планов. полностью

Здрасьте, приехали... А возможность разместить сразу 100 заявок в день не преимущество? А каталог? Про комиссию тоже не забывайте, пожалуйста.
Цитата ("frig"):
Думаю надо еще раз акцентировать внимание на том, что скрыть контакты нужно от тех, от кого они должны быть скрыты. по правилам

Собственно, мне все равно, я вроде не ломлюсь куда не надо , только на администрацию дополнительная нагрузка. Тем более, что я согласна с мнением, что
Цитата ("frig"):
Не думаю, что это прям сильно отразится на количестве проектов, что проходят мимо сервиса,
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
Ипотека!


Ипотека как раз наоборот вроде как. Сначала получаешь, потом платишь. Стулья раньше денег выходит

Я вообще тоже не почувствовал на себе изменений в работе сервиса, но по той причине, что обеспечен работой и сервисом фактически не пользуюсь. Это, кстати заслуга и сервиса в том числе, так что не могу сказать, что чем-то недоволен.
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("frig"):
Уведомление на почту приходит оперативно

не всегда. бывает и на три, и на пять часов задержка. и она может быть ключевой...
У меня бывало, оставляю заявку, потом забегаюсь по делам, или просто забуду заглянуть на проект.....Вечером проверяю - в личке одно сообщение: вы подходите, подтвердите, что свободны и согласны приступить к работе, и через полтора часа второе: вы не ответили, выбран другой исполнитель.
А потом еще через три часа мне на почту, как здрасьте, приходят уведомления...
Надо, чтоб как в приватбанке - вот такой себе чат, и чтоб вот так противно ППик!! - и договариваться
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Нет одного, так есть другой. Не согласна, и, собственно, от ситуации зависит.


Увы иногда нет никакого. Вот просто закончился проект, а исполнителя нет. Не то, что за 15 минут, за неделю никто не находится!

Цитата ("olga_pier"):
Здрасьте, приехали... А возможность разместить сразу 100 заявок в день не преимущество? А каталог? Про комиссию тоже не забывайте, пожалуйста.

Какая комиссия, если человек может быть даже не зарегистрирован здесь, чтобы получить проект? Напишет в аську и всего делов. А 100 заявок в день это уметь надо. Да и не будет ограничений если все контактные данные будут доступны. Зачем вообще платить, если можно просто писать заказчикам в аську?Цитата ("annamrs"):
У меня бывало, оставляю заявку, потом забегаюсь по делам, или просто забуду заглянуть на проект.....


Ну если "забегалась по делам" то и в аське не мудрено пропустить. Не канает.
Цитата ("annamrs"):
Надо, чтоб как в приватбанке - вот такой себе чат

От приватовского меня тошнит. Может это из-за их операторов, но меня дергает когда я это окошко вижу.


Оффтопик
пицот!
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
, меня аська до белого каления доводит даже, особенно когда заказчик медленно печатает, это кошмар!


ага....сидишь, а он "набирает сообщение".... набирает....набирает...
Забил, отвлекся...через минуту смотришь - крик "вы тут???" (именно с тремя вопросами)

Причем классные заказчики могут быть, но вот такие вот дела....
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("frig"):
тем самым перечеркнуть просто систему тарифных планов

ну вот не гложет меня то, что они по аське договорятся, а я в проект напишу....
ну не колышет меня эта система...
ну пусть пишут себе....
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
ну вот не гложет меня то, что они по аське договорятся

Вот по этому предлагают такое не пользователям а администрации.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
frig, ну не платите, пишите всем в аську! Если найдете, конечно
А я вот собираюсь платить, хотя не потратила и пятую часть заявок. Пусть кому хочется, надеются на чудо.
Проблема в принципе решаемая, только заказчикам это будет не по душе ИМХО.
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
Я лично знаю несколько проектов которые прошли мимо сервиса, так как заказчики публиковали контакты. И я не за все проекты слежу.


вы сексот администрации?
Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
сексот

Это что?
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
frig, ну не платите, пишите всем в аську!

Я как раз таким не болею. Вопрос же не во мне.
Цитата ("olga_pier"):
А я вот собираюсь платить, хотя не потратила и пятую часть заявок.

Я потратил одну. И надеюсь, в ближайший месяц мне не доведется тратить еще. не о том речь!

Цитата ("olga_pier"):
только заказчикам это будет не по душе ИМХО.


я для заказчиков вообще не вижу никаких проблем. Те, кто оставляют заявки на проект (ЛЮБОЙ КТО ОСТАВЛЯЕТ ЗАЯВКУ) получит его контактные данные. Хочет - пускай пишет "Пишите в аську, завалите меня спамом на мыло и оборвите телефон", только вот контакты пускай в профиле остаются.

Спать пора. Ушел.
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
Это что?

Секретный сотрудник.
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("frig"):
Ипотека как раз наоборот вроде как. Сначала получаешь, потом платишь. Стулья раньше денег выходит


ага..получить получил, да не совсем оно твое...... и тут тоже тариф сразу получил, да только преимуществ все никак
Оффтопик
Ипотека - это выражение такое.. полунецензурное
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
Это что?

иги, батенька.....
сексот - это секретный сотрудник КГБ. Вот так ходит дружит с тобой, а на самом деле "не за все проекты слежу"