Евгения М.
913 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("owlteam"):
на этом форуме.
то есть в этой теме???
Алина Д.
2183 повідомлення
#14 років тому
Требую дать отдельный приз mumitroll_miha и altklug777 как замечательной, славной, солнечной паре!!!
Евгения М.
913 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("Seo_Alice"):
Требую дать отдельный приз
может в следующий раз. конкурс фрилансер и его половинка?
Сергей Б.
2268 повідомлень
#14 років тому
Возник вопрос: Женщин в жюри пускать?
Евгения Р.
1667 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("ChikaBonita"):
Как-то все расплывчато, размазано...Предлагаю:

- запретить разговоры ни о чем или вести их в отдельной теме "Комментарии к...";
- четко сформулировать правила и условия сего действа (и вывесить где-нибудь в самом начале);
- собрать воедино все фотки (например, в виде коллажа, как в теме про истинное лицо);

в противном случае тема превратится в клон "Лица".

+100!
Евгения Р.
1667 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("owlteam"):
Возник вопрос: Женщин в жюри пускать?

мне кажется, что лучше, если только мужчины будут голосовать
Евгения С.
178 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("owlteam"):
Возник вопрос: Женщин в жюри пускать?


Однозначно нет.
Алексей М.
221 повідомлення
#14 років тому
Цитата ("morozova_zh"):
Цитата ("Seo_Alice"):
Требую дать отдельный приз
может в следующий раз. конкурс фрилансер и его половинка?

тут скорее "два фрилансера"
Александра Б.
8018 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("owlteam"):
Ранее не публиковавшиеся на этом форуме.


какая разница, публиковались они или нет?
Александра Б.
8018 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("owlteam"):
Возник вопрос: Женщин в жюри пускать?


нет, только мужчины
Евгения М.
913 повідомлень
#14 років тому
Все. народ. Вам не кажется, что какая-то возня. давайте уже Цитата ("K_leo"):
Цитата (ChikaBonita):Как-то все расплывчато, размазано...Предлагаю:

- запретить разговоры ни о чем или вести их в отдельной теме "Комментарии к...";
- четко сформулировать правила и условия сего действа (и вывесить где-нибудь в самом начале);
- собрать воедино все фотки (например, в виде коллажа, как в теме про истинное лицо);

в противном случае тема превратится в клон "Лица".


и вперед
Екатерина Х.
269 повідомлень
#14 років тому
Давайте голосование устроим. Кто больше набирает голосов - тот победитель.
Я - за Wildcat +
Евгения М.
913 повідомлень
#14 років тому
А кто за меня?
Андрей Милин
492 повідомлення
#14 років тому
Ээй, а что все?! уже голоса? чтото заканчиваем с малыми оборотами)
Надежда Волкова
2390 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("andrediz"):
Ээй, а что все?! уже голоса? чтото заканчиваем с малыми оборотами)


agree :P
Екатерина Х.
269 повідомлень
#14 років тому
Нет, надо просто определить сроки конкурса, а потом подсчитывать голоса. А то нафлудили))
Я проголосовала досрочно эээ вернее не так. отдала свой голос, еще ведь не все отметились
Евгения Р.
1667 повідомлень
#14 років тому
Так кто организатор-то?? нужен главный(не из участников, я думаю), который и фотки бы собрал, сроки бы объявил, итоги подсчитал и вел бы конкурс.
да, и еще правила установил бы... например, по одной фотке от каждой участницы(или по две, три). чтобы все придерживались какого-то единого стиля.
Сергей Б.
2268 повідомлень
#14 років тому
Ловите кандидатов в жюри. )))
А то такое впечатление, что все быстро сориентировались и стоят в сторонке тихо ждут, когда все произойдет.
Чтобы записаться в жюри, достаточно просто объявить об этом в этой теме. Нужно быть готовым заплатить за это удовольствие 10-20 долларов (может даже меньше!). После того, как станет известно количество человек, входящих в жюри, произойдет формирование призового фонда и начнется конкурс.

Я так себе это представляю...
Евгения Р.
1667 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("owlteam"):
Ловите кандидатов в жюри. )))
А то такое впечатление, что все быстро сориентировались и стоят в сторонке тихо ждут, когда все произойдет.
Чтобы записаться в жюри, достаточно просто объявить об этом в этой теме. Нужно быть готовым заплатить за это удовольствие 10-20 долларов. После того, как станет известно количество человек, входящих в жюри, произойдет формирование призового фонда и начнется конкурс.

Я так себе это представляю...

отличная идея. поддержживаю! можно еще с участниц понемножко денег собрать. баксов по 5 , думаю, достатоно для хорошего призового фонда
Евгения С.
178 повідомлень
#14 років тому
Если говорить о призовом фонде, можно рассмотреть такой вариант:

В жюри нет необходимости, но нужен некий "смотритель". Зарегистрированные пользователи (за исключением самих участниц и их мужей, любовников и пр.) уплачивают символические 1-2 доллара за право голоса, после чего постят свой голос в соответствующей теме. Ответственное и беспристрастное лицо отслеживает матчасть и следит за порядком в целом. Таким образом, засчет количества какой-никакой, но призовой фонд может набраться. Количество голосов от одного и того же лица может увеличиваться в зависимости от суммы, предположим. Мне кажется, это проще, чем набирать членов жюри. Можно ввести некое ограничение, т.е. если суммарное количество всех голосов меньше стольки-то, считать конкурс несостоявшимся. Вот как-то так...