Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
professor1978, Просто трудно всех собрать. Такие мы вот разные
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Так может пока что просто устроим встречу в стиле Cofee'n Code?
Предлагаю влюбой из дней с 1го по 9е августа в Крыму
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
В Крыму не резонно устраивать встречу в августе - вот в сентябре - это самое то!

А у меня такое предложение - давайте сперва проведем встречи на местном (городском/областном) уровне, а уж потом и выделится инициативная группа. Я готов организовать встречу в Симферополе (тут к нам могут присоединиться все крымские фрилансеры).

Все, кто хочет и может встретиться в Симферополе до конца июня отпишитесь мне в личку - обсудим место и программу мероприятия.
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("daks84"):
В Крыму не резонно устраивать встречу в августе - вот в сентябре - это самое то!

А у меня такое предложение - давайте сперва проведем встречи на местном (городском/областном) уровне, а уж потом и выделится инициативная группа. Я готов организовать встречу в Симферополе (тут к нам могут присоединиться все крымские фрилансеры).

Все, кто хочет и может встретиться в Симферополе до конца июня отпишитесь мне в личку - обсудим место и программу мероприятия.


Всем резонно устраивать встречу в Крыму тогда, когда они планируют туда поехать
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
В этом Вы конечно правы, только мне ведь никуда ехать не надо, а если собирать не пять и даже не десять человек, то в августе получится слишком дорого и, честно говоря, гораздо тяжелее место найти подходящее.
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Чёрт побери а я совершенно случайно как раз там буду в августе
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
Хм, ну ничто (или практически ничто) не мешает встретится и в это время. Я же говорю о серьезной конференции, а небольшой компанией собраться - так это хоть завтра
Ольга Р.
521 сообщение
#14 лет назад
Вот это да!!!
Я как (случайно?) оказалось, - тоже живу в Крыму.
Цитата ("alexander_vip"):
Так может пока что просто устроим встречу в стиле Cofee'n Code?
Предлагаю влюбой из дней с 1го по 9е августа в Крыму

Сколько народу будет?

Цитата ("daks84"):
Все, кто хочет и может встретиться в Симферополе до конца июня отпишитесь мне в личку - обсудим место и программу мероприятия.

Я - за! Куда и когда подъехать?
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
Сперва нужно определить, сколько людей готово встретиться в Симферополе (от этого ж будет зависеть место сего мероприятия) - поэтому пока ждем сообщений. Вот Вы уже отписались - значит как только будет ясна ситуация - напишу в личку, ну и на форуме, естественно, заметочку оставлю
Дмитрий К.
575 сообщений
#14 лет назад
Открыл новую тему о встрече в Симферополе: