Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Смотрите, что нашел)
письмо пришло

можно и съездить)
Гость
405 сообщений
#14 лет назад
По поводу конференции:

1) Идея хорошая, смотреть в глаза нужно.

2) Было бы неплохо.

3) Уверен, что со стороны иполнителей и заказчиков, а также наблюдающих за процессом найдутся некоторые достойные представители.

Место проведения неважно. Вопрос - сможет ли кто-то это организовать? Не у себя дома - ведь стараемся работаем профессионально... (или болтаем?)

В Бельгию, Наталья, мало кто доедет из-за границ и паспортов.

Мне нравится Бельгия. Украина впрочем тоже. И Россию люблю (любовь довольно странная, но серьезная).
Владимир Я.
48 сообщений
#14 лет назад
Идею конференции поддерживаю.
Только нужна четкая программа.
Согласна с
Цитата ("W1ldcat"):
Из интересующей формальной части - легализация фрилансера в Украине (например как СПД), единый налог, что делать в прибылью полученной по вебмани (надо зачислять обналиччку на свой счет, а он не может быть в валюте + надо писать корешки на несуществующих людей для отчетности)
хотелось бы это обсудить
а стократое обсуждение фотошопа или дизайна - есть демиарт в конце концов. Хотелось бы именно профильного общения, меня например волнует отсутствие офиц.заработков
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Приглашаю в Вологду, шашлыки, пьянки, гостинницы, свои конференц-залы и учебные классы.
Валерий И.
7 сообщений
#14 лет назад
- Для начала можно познакомиться и через видеоконференции по "скайпу"...
Вячеслав О.
2 сообщения
#14 лет назад
6 июня 2009 года в Мелитополе состоится всеукраинская конференция веб-разработчиков и дизайнеров «UA-South WebDev Conference 2009» (), в которой примут участие специалисты по направлениям: управление интернет-проектами, клиентские технологии, веб-разработки для бизнеса и сферы образования, базы данных, серверное программирование, интернет-маркетинг, веб-дизайн, контент-менеджмент и другие.
Будем рады, если кто то посчитает возможным поделиться своим опытом в виде докладов.

Конечно транспортные расходы взять на себя мы не можем :-( но встретить и организовать нормальное общение, естественно с выездом на природу это милости просим.

P.S. просьба всех желающих реально приехать, - зарегистрироваться, чтобы мы могли оценить количество гостей и спланировать мероприятие.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
А вот и организаторы)
ну, что? едем?)))
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Пошел делать загран паспорт ))))

Я б с удовольствием, но далековато
Вячеслав О.
2 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("dam"):
А вот и организаторы)
ну, что? едем?)))

мы б раньше появились, но командировка на командировке вот как раз сейчас начали рассылать подтверждения докладчикам.... программа работы пока уточняется

Цитата ("Hungry_Hunter"):
Пошел делать загран паспорт ))))

Я б с удовольствием, но далековато


поезда Москва - Симферополь у нас бегают каждый день....
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
На Курилах у всех затраты будут практически одинаковы.
Юра Р.
79 сообщений
#14 лет назад


Цитата ("Scorp13"):
Цитата ("professor1978"):

2. Приняли бы вы в нем участие?

Смотря где бы она проходила

Приежайтинама к нам, проводит канпиренсинама.
Узбекистооооон.......узбекистооон
Александр Стовбун
243 сообщения
#14 лет назад
Хорошая идея, думаю можно встретиться где нить посередине,
представляю какое это будет Шоу и в первую очередь, все ж,
обмен опытом, краткие доклады самых звездных фрилансеров,
можно спонсоров привлечь, в прессе/телевидении засветиться всем
Олег Р.
155 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik, А к нам в Узбекистан не желаете Дыни , арбузы, ишаки, горы
А вообще... такого рода мероприятия не совсем подходят к данной сфере. Т.к. люд работающий в сфере freelanca, как говорилось ранее, действительно разбросан по всему миру.
И собраться где либо, многим, не представляется возможности.
Денис Захаров
322 сообщения
#14 лет назад
Мм может кто уже догадался ранее? Какой резон в Киеве летом собираться? Крым? Карпаты? И это болтология )) кто же на себя возьмет организацию?
Александр Стовбун
243 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("hobl"):
Мм может кто уже догадался ранее? Какой резон в Киеве летом собираться? Крым? Карпаты? И это болтология )) кто же на себя возьмет организацию?


Weblancer конечно вместе со всеми жителями страны "Weblancer",
ведь, благодаря этому можно потом расшириться, например,
тур. агентство "Weblancer", рекламное агентство "Weblancer",
ресторан "Weblancer", сеть супермаркетов "Weblancer",
строительная компания "Weblancer", авиакомпания "Weblancer" и т.д. с представительствами по странам СНГ
:-)
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Ага, сайт знакомств Weblancer уже обсудили в соседней теме love.weblancer.dam )))
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
)
Ольга Р.
521 сообщение
#14 лет назад
Смотрю я, что поднимаются темы о встречах, но все в виде шашлыков да рыбалок.
Видать не готов еще народ к такому мероприятию, как конференция.
Дмитрий П.
441 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("professor1978"):
Смотрю я, что поднимаются темы о встречах, но все в виде шашлыков да рыбалок.
Видать не готов еще народ к такому мероприятию, как конференция.

Думаю, народ не готов к конференции, про которую ничего не известно. А вот если очертить круг тем, приблизительный список докладчиков, продолжительность, стоимость и время проведения - тогда уже можно было бы что-то обсуждать и было бы понятно, готов народ или нет.
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
В прошлом году поднималась такая тема, и даже организаторы были и программа тоже. Только как-то все заглохло.