Денис З.
648 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
Цитата ("platon1488"):
Моя ошибка только в том - что не поставил смайлик улыбающийся когда цитировал Ваше сообщение

Я был корректнее - у меня в сообщении есть фраза "Извините за грубость".

Ну давайте теперь меряться пи..ми - у кого корректнее - в моей цитате был намек на шутку - жаль что Вы не поняли
Андрей Т.
14 сообщений
#14 лет назад
А я б с удовольствиеем принял бы участие в реальном проекте в качестве версталльщика и программёра php. Для начала что-то простенькое-попробовать силы, т.к. практического опыта в этом деле нет И желательноо чтоб без сроков, т.е. что-то не коммеррческое, типа хобби
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Хочу попробовать назовите тематику,размеры и т.п. И покажите пару америкосовских баннеров
Дмитрий С.
15 сообщений
#14 лет назад
Кто работает всегда есть чего делать. А кому делать нечего тот всегда найдет причину.
А про американские баннеры это интересно покажите пожалуйста, "чисто поржать", ради академического интереса
Сергей К.
130 сообщений
#14 лет назад
Может для меня работку кто-нибуть подкинет?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Знания английского, русского, русского нецензурного, русского очень нецензурного и "а-это-какой-язык" устно и письменно
Кому надо обращайтесь
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Неплохо вы тут развернулись..правда пока предложения превышают спрос

а вообще это неплохой шанс найти себе постоянных исполнителей..за так поработает, окажется хорошим в дальнейшем и проекты тебе и оплата и отзывы и рейтинг..где вы все были когда я тут только зарегистрировалась???? :!: :