Александр М.
50 сообщений
#13 лет назад


Для тех, кто еще не знает, хочу представить комиксы про фриланс - Freelance Freedom
Обновление каждый день!
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#13 лет назад
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#13 лет назад
Прикольные картинки, но со сценариями туговато - 90% заурядной туфты. Даже обшученые всем кем можно бытовые моменты можно было бы преподнести смешнее
Александр М.
50 сообщений
#13 лет назад
UniText, а что конкретно не понравиось и что конкретно можно было бы преподнести смешнее?
Евгений Павлович
5333 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("unglued"):
а что конкретно не понравиось
Если конкретно по этой картинке, то фраза «поиграцца со шрифтами» произносится, как правило, именно заказчиком.
А в целом — просто не смешно. Вот есть вещи, по определению не смешные — петросян с задорновым, например. Вот эти комиксы тоже не смешные.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#13 лет назад
Меня улыбнуло, то что все вещи... почти... происходили в реале) вот такие вот "унылые туфтовые вещи"
Алексей С.
115 сообщений
#13 лет назад

Просто убило...уже 3 раза было такое
Андрей К.
1172 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
Вот есть вещи, по определению не смешные — петросян с задорновым, например.

После Жванецкого эти двое - мегаржака.
Александр М.
50 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
Цитата ("unglued"):
а что конкретно не понравиось
Если конкретно по этой картинке, то фраза «поиграцца со шрифтами» произносится, как правило, именно заказчиком.
А в целом — просто не смешно. Вот есть вещи, по определению не смешные — петросян с задорновым, например. Вот эти комиксы тоже не смешные.


Я вас понял. Сколько людей столько и мнений. Конструктива в вашем замечании я не нашел, поэтому вам стоило добавить ИМХО, чтобы не вводить в заблуждение. И кстати, я не нашел фразу «поиграцца со шрифтами» нигде, да и не использую я стиль школоты.
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
unglued, посмотрел ВСЕ комиксы. Прикольные. Продолжайте.

Цитата ("epavlovich"):
Вот эти комиксы тоже не смешные.


"Вот эти", это все? Или конкретные выпуски?
Семен С.
140 сообщений
#13 лет назад
Ребят, посмотрите всё
Комикс - хороший, жаль что русский - только перевод (я с дуру автору темы предложил экранизировать комикс совершенно другого человека ( )) =(
Евгений Павлович
5333 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
"Вот эти", это все?
Все. Я не смеялся и даже не улыбнулся.
Цитата ("unglued"):
Конструктива в вашем замечании я не нашел, поэтому вам стоило добавить ИМХО, чтобы не вводить в заблуждение. И кстати, я не нашел фразу «поиграцца со шрифтами» нигде, да и не использую я стиль школоты.

Фраза «поиграцца со шрифтами», или если Вам так угодно, «поиграть с шрифтами» означает желание одной из сторон использовать шрифты позаковыристей. Как правило, этого хочет дизайнер, а не заказчик. Так что картинка — в корне неправильная.
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад

вот этот понравился
Александр М.
50 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
Если конкретно по этой картинке, то фраза «поиграцца со шрифтами» произносится, как правило, именно заказчиком.

Цитата ("epavlovich"):
если Вам так угодно, «поиграть с шрифтами» означает желание одной из сторон использовать шрифты позаковыристей. Как правило, этого хочет дизайнер, а не заказчик.


Истина где-то рядом
Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад


Имхо, так комикс выглядел бы правильней.
Анна Роговченко
1242 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
Фраза «поиграцца со шрифтами», или если Вам так угодно, «поиграть с шрифтами» означает желание одной из сторон использовать шрифты позаковыристей. Как правило, этого хочет дизайнер, а не заказчик

не скажите, батенька.
Был раз заказчик - дык у него фраза "поиграться со шрифтами" означала "не знаю, какой шрифт хочу - перебери с двадцаток - пока мне не понравится" )))
Евгений Павлович
5333 сообщения
#13 лет назад
amigobarsic, 90% граждан и слова такого «гельветика» не знают.)))))))))))))))))))))))
Евгений Павлович
5333 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("annamrs"):
Был раз заказчик - дык у него фраза "поиграться со шрифтами" означала "не знаю, какой шрифт хочу - перебери с двадцаток - пока мне не понравится" )))

Вы сказали то же самое, что и я, только другими словами.))))
Анна Роговченко
1242 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
amigobarsic, 90% граждан и слова такого «гельветика» не знают

это наука такая - о подборе шрифтов?
просто как иначе в комикс коротко вставить суть? комикс-то - для десигнеров)
Александр М.
50 сообщений
#13 лет назад
amigobarsic, возможно вы и правы, я просто старался переводить максимально близко к оригиналу