Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("daiku"):
Пробуйте в проекты. риска меньше и задачи конкретнее.
кто бы научил, подсказал, тяжело в собственном соку варитьсся.... жарко, да и воняет....
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
SmartDesign, о КаКих Вы работах бормочете.... сиотрел..., а при чем тут дизайн))))))
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
SmartDesign, да, сходство есть Я сразу подметил после темы ТЕНЬ-ОТРЖЕННыЙ СВЕТ- ДЛЯ ТЕХ КТО

AXAB, он не о работах, он о манере Ваших высказываний на форуме
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Оффтопик
SmartDesign, да, сходство есть Я сразу подметил после темы ТЕНЬ-ОТРЖЕННыЙ СВЕТ- ДЛЯ ТЕХ КТО

AXAB, он не о работах, он о манере Ваших высказываний на форуме
неужели лишнего позволил... каюсь.. прошу простиь.. был не прав....искуплю....
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
AXAB, нет, у вас просто очень интересная манера общения
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, мне говорили, что я интересен....
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Цитата ("AXAB"):
Hungry_Hunter, мне говорили, что я интересен....

Врут , как всегда....
Ольга Гоголь
4 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("mister_X"):
2AXAB
С Вами по ICQ под ником "Promo" не переписывались?
Просто есть человек, от которого пострадало уже очень много народу
Старина Инна, Красина Инна (возможно не так, но похоже), даже вроде бы где-то всплывал под именем "Антон"...

Характерные черты: фраза "оплата по факту <N>руб", техническое задание, составленное на очень ломаном языке (могу показать пример), и ещё "я работаю на фирму, но сайта (у фирмы) нет ещё"


Я знаю фирму Promo и в ней работает Антон. Вот их адрес - Недавно разузнала, что лого для их сайта делал фрилансер с weblancera. Местоположение Антона - Рига, я от туда же. Довелось "поработать" с ним лично. Требовал сделать срочно макет, но с предоплатой не спешил. Я и не делала. Он злился. Так прошла неделя. В итоге - заплатил, т.к. сроки поджимали, и в тот же день получил готовый макет. Советую с ними не контактировать. Явно хотели развести...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
kinkan, ответила заказчица на личку-я через пару дней буду во Фрилансе, работы хорошие,но с вами не работаю....
Ольга Гоголь
4 сообщения
#14 лет назад
AXAB, мне вчера заказчик тоже написал не очень приятный ответ... я без аванса ему варианты отправила... даже обсуждать не стал: "спасибо, не катит, досвидания". Никакой бизнес этики...
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Форум перечитывайте набирайтесь опыта на тех кого кинули
:P и как кинули
и продумывайте свой план работы так что бы вас кидалы стороной обходили
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
Форум перечитывайте набирайтесь опыта на тех кого кинули
:P и как кинули
и продумывайте свой план работы так что бы вас кидалы стороной обходили
ниче, утремся....
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kinkan"):
AXAB, мне вчера заказчик тоже написал не очень приятный ответ... я без аванса ему варианты отправила... даже обсуждать не стал: "спасибо, не катит, досвидания". Никакой бизнес этики...
не переживайте так сильно, похоже , что в стае живем...а там не главный, а хитрый получает требуху....
опять меня обвинят в бескультурье общения.....
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
не переживайте так сильно, похоже , что в стае живем...а там не главный, а хитрый получает требуху....


неее, мне вырезку пжалста!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Platon"):
Цитата ("AXAB"):
не переживайте так сильно, похоже , что в стае живем...а там не главный, а хитрый получает требуху....


неее, мне вырезку пжалста!
когда то народ подшутил- Оймяконский район поселок Дражный....убили лося 3 летку...
оставили меня сторожить с двумя патронами... мороз под50... выходят волки, страшно....
так разорвали пузо и ели требуху.... ребята через пару часов приехали.... да мы пошутили
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Platon, волки предпочитают теплые кишки.....
Денис М.
94 сообщения
#14 лет назад
Такой вопрос к художникам, изменяюсь если он не правильно озвучен так как с графикой абсолютно не связан...

насколько знаю над логотипом/картинкой накладывают прозрачный слой (поверх) с менее прозрачной надписью "ОБРАЗЕЦ" .
Если заказчику нравится, после оплаты скидывают такую же картинку но без слова "образец".
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Логотип отдается в векторе
Малевича П.
639 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Логотип отдается в векторе

оригинал -да
доработанный эскиз на утверждение-растр
Василий Демиденко
2 сообщения
#14 лет назад
Может кто подскажет, где найти такую "вещь". Слышал, что у фри-лансеров существует нечто вроде черного списка Кидал-Заказчиков. Так вот хотелось бы знать - правда это или что-то из разряда баек?