Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад


Каждый ли копирайтер может похвастаться таким?
В общем, у кого какая скорость печатания?
Если не знаете, можно получить сертификат здесь: vse10.ru
Лев П.
249 сообщений
#14 лет назад
25см.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
lev4852, :-D
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Я печатаю 12856 знаков в минуту... Правда такая муть получается
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, боян :-P
Ну и вообще, если позанудничать, то 12856/60 = ~214 знаков в секунду(!) - учитывая то, что на клавиатуре ~105 символов, то за секунду, вы нажимаете каждую кнопку клавиатуры 2 раза ) Так только отбойным молотком можно с большой площадью той штуки, которая бьет
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Dominatorm16, да ты крут!
Максим У.
241 сообщение
#14 лет назад
Dominatorm16
А вы в слепую печатаете?
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
psywalker, Ну, да ) С такой скоростью не успеваешь глазами туда-сюда водить
veryonehope, ага :Р
Павел В.
23 сообщения
#14 лет назад
448, я круче :P
Максим У.
241 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
psywalker, Ну, да ) С такой скоростью не успеваешь глазами туда-сюда водить

Не, я имел ввиду слепой метод набора? Не глядя.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Sakura_Host, Завтра побью (рекорд). Сегодня 3 строчки текста (осмысленного) напечатал со скоростью 460, но потом на "кавычках" сбился...
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
psywalker, Да. Я тоже имел это ввиду. Но с английской раскладкой - подглядываю И скорость там ниже в полтора раза Буду наверстывать.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад

Давно, правда, уже не гонял...
Максим У.
241 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
psywalker, Да. Я тоже имел это ввиду. Но с английской раскладкой - подглядываю И скорость там ниже в полтора раза Буду наверстывать.

Вот у меня таже история, я "Соло на клавиатуре" прошёл год назад почти, обе раскладки, и с тех пор печатаю в слепую, в аське натренировал русскую раскладку, а с английской тоже траблы, просто я только код пишу на английском, поэтом особо не натренируешься, думаю, может ещё раз пройти Соло, да времени нет.
Павел В.
23 сообщения
#14 лет назад
Сайт лажовой. Там показывается текст до старта набора.

Т.е. можешь отлично все прочитать и потом не напрягаясь набирать. Ставь рекорды на автогонках или в контакте, а так этот сертификат в принципе ничего не значит.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
voron_76, респект до Вас мне еще тренироваться и тренироваться, хотя скорость с 290 до нынышней я поднял за 3 месяца ежедневного флуда на форумах и в icq
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Sakura_Host, вконтакте "Гонки на клавиатурах" - скорость 408
Павел В.
23 сообщения
#14 лет назад
На этом лажовом сайте меньше чем в контакте? слабо верится

Вобще безпонту меряца у кого пиписка больше. Реально крутая скорость от 500-600 и выше с минимумом ошибок. Я лично некогда негде не тренировался в наборе и некаких обучалок по скоропечатанью не проходил. Кодотырканье делает чудеса
Сергей Б.
49 сообщений
#14 лет назад


Я не копирайтер, больше наверно кодер, но вставлю свои 5 копеек в тему

А может всем работникам этого сайта собраться на клавогонках и погонять? Как Вам такая тема?
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("SergeyBoiko"):
Я не копирайтер, больше наверно кодер, но вставлю свои 5 копеек в тему
А может всем работникам этого сайта собраться на клавогонках и погонять? Как Вам такая тема?

Можно и погонять как-нибудь...

А вообще, все эти "измерители скорости" - лажа. На спринте выдать хорошую скорость легко, проблемы начинаются на более-менее длинных текстах. У меня, например, в "Клавогонках" на "Марафоне" пиковая скорость на сто с лишним символов меньше, чем на "Обычном".