Владислав Е.
2868 сообщений
#13 лет назад
Wildcat, а что это идея, осталось только найти дядюшку миллионера.
Юлия К.
2142 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Расскажите о пахучках с феромонами. Никогда такие не пробовала.


Ага, мне тоже интересно, знаю только правдивую историю про своего зам. начальника, когда его жена была в положении у неё началась депрессия, она считала что из-за того что она поправилась во время положения, она перестала нравится мужу, и соответственно сама себе не нравилась. Мой зам. начальник нашёл выход, купил духи с феромонами и стал наносить их ей на одежду которую она носит, тайком-пока жена спала. Итог, у жены прошла депрессия, она стала себе нравится, поверила в то что муж её любит. Признался он ей только после родов
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("ermolaev"):
Wildcat, а что это идея, осталось только найти дядюшку миллионера.


там будет дешевле, чем в Брокарде ))
ну конечно это дополнение к путешествию, прикупить духов, виски и конфеток
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Никакую не предпочитаю. Терпеть не могу никаких посторонних запахов у человека. Это касается и пота и парфюма и еды (хороший табак, вот единственное исключение постороннего запаха, хотя сам уже давно не курю). Допускаю незначительный аромат от всякого рода гигиенических средств, т.к. полностью его исключить нет возможности
Михаил Лутковский
588 сообщений
#13 лет назад
Там все просто, эти ароматы придают парфумам большую стойкость и нежность, многие пудровые ароматы или ароматы с нотами кожи имеют эти компоненты. Это всегда базовые ноты, они тяжелые, теплые. Дают аромату стойкость и нежность.
На самом деле, такие компоненты как амбра, мускус, кастореум и виверра были использованы в многих знаменитых духах, например тот же Chanel N°5, в нем были использованы и амбра и мускус и виверра
Сейчас мало какие духи используют натуральные феромоны. Практически всегда они синтезируются и с помощью этого находятся все новые вариации этих запахов. Даже скажу больше, тот же мускус можно добывать не только у оленей (для этого их нужно убить), а и из растений.
Вроде бы все
Наталья Н.
342 сообщения
#13 лет назад
Ничем не пахну У меня от духов голова болит сильно А антиперспирант - Нивея сенситив, без запаха Впрочем, очень люблю мужскую туалетную воду с цитрусовыми нотками: Озон (O-'zon Man), к примеру или старый-добрый О'жен (Eau Jeane) (ой, даже названия похожи в транскрипции! никогда не задумывалась). Кстати, терпеть не могу всякие освежетели воздуха и другие отдушки
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
Julija_Kostuyk, Wildcat, вся парфюмерия идет с феромонами
PCP довольно подробно расписал, кроме того, что самая дорогая все-таки делается на настоящих выделениях, а не синтезированных.
Гость
481 сообщение
#13 лет назад
Цитата ("5ergunka"):
дорогая все-таки делается на настоящих выделениях, а не синтезированных

честно говоря, взирая на то, что космические корабли бороздят, а химическая промышленность не стоит на месте, очень сомнительно, что даже в дорогом "селекте" используются продукты натурального происхождения. даже когда это пробуют афишировать. понятно, все экономят и зарабатывают.
*в любом случае запахи это круто) для некоторого вдохновения можно почитать небезызвестного Зюскинда.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Всем смоТреть фильм "ПАРФЮМЕР"!!!!!
Гость
481 сообщение
#13 лет назад
Не не. фильм не стОит книжки.
Юлия К.
2142 сообщения
#13 лет назад
5ergunka, я отступлю от темы, напиши как читается ваш ник, плиз....
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
AXAB, вот уж нет, фильм не передает того впечатления, которое остается после книги, так что лучше - читать, а не смотреть )
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Расскажите о пахучках с феромонами. Никогда такие не пробовала.


Да рассказывать особо нечего. Ряд духов, представленный в каждом магазине называется "с феромонами". Теоретически запах должен нравиться с каждому.
Кстати, погуглил и узнал, что моя Giorgio Armani - AQUA DI GIO POUR HOMME также считается с феромонами.

Очередная фишка, чтобы притянуть клиента.
Андрей Г.
1329 сообщений
#13 лет назад


Ggivenchy закончился около месяца назад, Dolce только два дня назад выбросил, а сейчас пользуюсь Carolina Herrera MEN 212.
Александр В.
771 сообщение
#13 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Цитата ("alexander_vip"):
Armani code, уж последние года 3-4 только он

Почему-то была уверена, что именно Вы пользуетесь Armani


ээ.. даже не знаю как относится к этой фразе то ли комплимент, то ли нет
Серафима Л.
10571 сообщение
#13 лет назад
AXAB, Ну с вами вообще не соскучишься...
Наталья Н.
342 сообщения
#13 лет назад
А я не смогла досмотреть "Парфюмера" - как только увидела момент, где этот парень труп намазывал какой-то бякой, а потом аккуратно эту каку в баночку засовывал, мне стало реально плохо... Обычно я не такая впечатлительная, но в тот момент обедала После этого решила дальше не смотреть (даже воспоминания вызывают приступ тошноты)
Михаил Лутковский
588 сообщений
#13 лет назад
karver, ни разу не видел, что бы отделяли парфюмерию с феромонами и без них. (Разве что могут подсказать, где они преобладают)
Я думаю пришлось бы половину парфюмерии назвать "с феромонами", так как даже цитрусовые и водные ароматы часто имеют в составе компоненты животного происхождения.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
PCP,Мои знакомые несколько раз ездили в тайгу на пару месяцев(отдыхали) , привозили мускусную железу кабарги, поездка окупалась полностью, с большим наваром.
Слухи ходят, что ни один французский парфюм без этой штуки не обходится...ну а потом его контрабандой,знающие люди переправляли в Европу... и там добавлялось еще много нолей к исходнику...все были довольны и счастливы...
Александр А.
3549 сообщений
#13 лет назад
PCP, ну это я имел ввиду. Что могут сказать, где есть, где нету. А так, чтобы отдельно на полочке, такого не видел.