Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
ArtKovalchuk
Хороший вопрос. Черненький - eeepc, так и валяется без дела.
Виталий Ковальчук
302 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Sir_Michael"):
ArtKovalchuk
Хороший вопрос. Черненький - eeepc, так и валяется без дела.

так толки кому-то
Василь Сердюк
38 сообщений
#15 лет назад
У меня ейсер еспайер 5315,
2 Ггц, 1 гб оперативки, 120 гиг на винте, ну а обошёлся он мне всего в 500 енотов, к тому же экран 15
Дарья Далакян
16 сообщений
#15 лет назад
Asus z9200VC - нормально работаю)))... Мне, правда, в основном интернет и Ворд нужи в силу специализации)))
Андрей Бастрыкин
188 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Andrew03"):
Я вот склонаюсь к Acer. Хочу 2 Ггц и оперативки 2 Гб

Категорично не советую АЦЕР! АЦЦКЙ АЦТОЙЙЙЙ! Фуу!
Плююсь за неск. месяцев работы... гадость! Не вздумайте!
У ниэ проблемы с драйверами. У всех. Скорость работы из за драйверов низкая. Неудобная лкавиатура (:. Эрогоноика. Батарейка плохая.
Если брать для фриланса связанного с обработкой кода, есть недорогие деллы - очч даже хороши! Но млин.. уже ж свой асер не продашь никому...
Андрей Бастрыкин
188 сообщений
#15 лет назад
Не удержался.. добавлю еще.
У Асеров есть проблема, дребезжит звук. Когда обратился в гарантийный ремонт, сказали что это фирменный дефект, их это не касаеться. Менять отказались.
По клавиатуре страшно стучать - вдруг треснет и сломаеться! Купил внешнюю.
Тачпад страшно неудобный. У более дешевого Делла, куда приятнее и точнее тачпад, почти как натуральная мышка.
Внешне белая клавиатура думал сначала выглядит красиво, не тут то было. И не ведитесь на рекламу - дизайнеры скажут, Единый стиль, если белая клвава то и белый ноут. А тут каша-винигрет..
По скорости работы. Dual Core. Из за отстутсвия нормальных драйверов под ХРюшку, работает медленно. А под Висту нехватает мощнойстей.
Ну, зато он есть и работает. Мечта сбылась. Но всем остальным мечтающим о Асере - не советую! Так вот.
Виталий К.
59 сообщений
#15 лет назад
Samsung Q70 13'
2 Ггц 2Гб

можно взять за 25-30к
Мухаметшин Д.
196 сообщений
#15 лет назад
Acer TravelMate
Core 2 Duo 2.6 GHz
DDR2 4 GB
12" 1280x800
Intel GMA X3100
Евгений Т.
59 сообщений
#15 лет назад
У меня MAcBook Air + в офисе к немц цепляю 2ой монитор - очень удобго за 2мя мониторами работать
Евгений Т.
59 сообщений
#15 лет назад
Есть тут еще кто нибудь-кто за ноутами маками работает? А то если смотреть портфолио - то каждый горазд скриншоты в рамке сафари выкладывать - типо круто
Алексей Васильев
250 сообщений
#15 лет назад
Я просто за маком, но не выкладываю в рамке сафари
Алексей Васильев
250 сообщений
#15 лет назад
Dronni_3D

У меня два ацера. Описанных проблем не наблюдаю. Все дрова работают и нашилсь без проблем. На новом 2920 батарея держит 3 часа, матрица супер, звук устраивает полностью. Я когда брал первый, меня тоже пугали ацерами, но тогда не было много денег. Но второй маленький, я брал уже целенаправленно - так как за 900 уе не нашел ноут с такими хар-ками. А этот 2920 ой как нравицца!
Евгений Т.
59 сообщений
#15 лет назад
FindAngel

а я тут с горя портфолио пару раз в обрамлении в мозилле выкладывал
Андрей Е.
162 сообщения
#15 лет назад
Dell 17" за 30тыс руб. Как думаете лучше чем Асер??
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
symbiosislab
Цитата:
если смотреть портфолио - то каждый горазд скриншоты в рамке сафари выкладывать - типо круто

Верстальщики часто выкладывают скриншоты своиъ работ в safari. Не потому что круто, а потому что нормальное отображение сложного сайта в safari нетривиальная задача, и уже какой-то показатель качества работы.

А вот почему дизайнеры делают такие рамки - это хорошая подколка. В большинстве случаев не будет готовый сайт так выглядеть, ну никак.

Ну а я выкладываю если верстку в скриншоте, то mac'овского Firefox'а - симпатишнее.
Сергеевич А.
791 сообщение
#15 лет назад
Dronni_3D

это ложь
Роман Б.
75 сообщений
#15 лет назад
Sony Vaio серии FZ
15", два ядра, два гига, 250гб, видео GF8400
35 тр
Тут М.
626 сообщений
#15 лет назад
А зачем тут все комплектации своих буков пишут? Это можно и на сайтах магазинов почитать.
Вы свои впечатления пишите - что хорошо, а что не очень. Это было бы намного интересней.
Тест Тест
61 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("symbiosislab"):
Есть тут еще кто нибудь-кто за ноутами маками работает? А то если смотреть портфолио - то каждый горазд скриншоты в рамке сафари выкладывать - типо круто

Больше года душа просит купить макбук, только вот не решусь никак
Yuri Ш.
118 сообщений
#15 лет назад
Macbook Pro 15 Если говорить о надежности и стабильности работы - я разочарован. Apple не рекомендую.
А вот два асера - никогда не падали. Причем, один , с "ядерной" смесью: виста + 1С 8